Названы способы сэкономить на ремонте

Названы способы сэкономить на ремонте
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 05:34

Чтобы инвестировать в будущую экономию, первым делом стоит составить детальный план ремонта, посоветовала руководитель студии дизайна Kovalchuk Interior Анастасия Ковальчук. Также, по ее словам, поможет бюджету выбор обоев вместо покраски.

Подробнее читайте на ...

названы способы сэкономить ремонте

Названы способы, как есть и не толстеть

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Жесткие ограничения, всевозможные диеты, изнурительные тренировки – такие способы поддержки фигуры известны каждому. Как сохранить стройность и при этом позволять себе есть без ограничений, расскажем в нашем материале. fedpress.ru »

2024-04-10 09:59

Фото: lenta.ru

Названы способы восстановить сексуальные отношения после ссоры

Психолог-сексолог, эксперт по отношениям Вера Веткина рассказала, как восстановить отношения, в том числе сексуальные, после ссоры. Она обратила внимание, что скандал — это не повод отвергать любимого человека и отказываться от интимной близости. lenta.ru »

2024-04-04 02:10

Фото: lenta.ru

Названы способы навсегда избавиться от одной деликатной проблемы с кожей

Бородавки возникают при заражении вирусом папилломы человека (ВПЧ), объяснила дерматолог-косметолог Надежда Юдина. Избавиться от этих новообразований можно при помощи комплексной терапии, главная цель которой — разрушить уже имеющиеся новообразования и стимулировать иммунитет, чтобы не появились новые. lenta.ru »

2024-04-01 12:37

Названы способы преодолеть зависимость от фильмов для взрослых

Фильмы для взрослых не имеют ничего общего с реальностью, однако люди этого не осознают и принимают данный видеоконтент за образец. Это может нанести серьёзный вред психологическому и сексуальному здоровью, предупредил сексолог Никита Гросс. life.ru »

2024-03-31 08:28

Фото: lenta.ru

Названы способы обезопасить себя от травм при переменчивой погоде весной

Терапевт Анастасия Стольная рассказала, как обезопасить себя от травм в переменчивую весеннюю погоду. Дожди, резкое потепление, сменяющееся похолоданием, приводят к тому, дороги становятся мокрыми, и на них может образовываться наледь. lenta.ru »

2024-03-29 13:32

Фото: lenta.ru

Названы способы проверить застройщика на стадии котлована

Соблюдение ряда несложных правил и мер предосторожности может существенно обезопасить покупателя квартиры на стадии котлована от возможных проблем с застройщиком в будущем, сообщил управляющий партнер консалтинговой компании «Дубинин & партнеры» Олег Дубинин. lenta.ru »

2024-03-29 04:00

Фото: lenta.ru

Названы способы справиться с тревожностью из-за похода в спортзал

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала способы справиться с тревожностью из-за похода в спортзал. Она рекомендовала сконцентрироваться на себе и своей тренировке, думая о целях, которых необходимо добиться после занятия. lenta.ru »

2024-03-26 10:39

Фото: lenta.ru

Названы способы преодолеть страх массовых мероприятий после теракта в «Крокусе»

Клинический психолог Станислав Самбурский рассказал о способах преодолеть тревожность и страх массовых мероприятий после трагедии в «Крокус Сити Холле» помогут техники расслабления. Также, по его мнению, будет полезно рассказать о своих чувствах близким или профессионалам. lenta.ru »

2024-03-25 19:33

Фото: lenta.ru

Названы способы сделать жилье уютным без загромождения пространства

Дизайнер интерьеров, архитектор Артем Алексеев рассказал, что так называемые стерильные интерьеры можно сделать более уютными несколькими способами. При этом не придется захламлять помещение множеством ваз или статуэток. lenta.ru »

2024-03-25 13:33

Фото: lenta.ru

Названы способы бюджетно обновить ремонт в доме

Чтобы провести ремонт в доме, в первую очередь стоит оценить его масштаб. По словам эксперта онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Ники Кобылкиной, если стены никак не повреждены и являются ровными, штукатурка не осыпается, а полы не скрипят, будет достаточно косметического ремонта. lenta.ru »

2024-03-21 06:55

Названы способы защититься от недуга, унёсшего жизнь Уткина

Тромбоэмболия лёгочной артерии, которую называют предварительной причиной смерти спортивного комментатора Василия Уткина, лечится терапевтическими и хирургическими методами. Подробнее об этом недуге рассказал в беседе с телеканалом "360" врач-пульмонолог Иван Тарасенко. life.ru »

2024-03-21 01:28

Фото: lenta.ru

Названы способы сэкономить семейный бюджет на бытовой химии и средствах гигиены

Владелец косметического бренда Тимур Бессолицын рассказал, как можно сэкономить семейный бюджет на бытовой химии и средствах гигиены. В частности, он призвал покупать эти средства впрок, так как они имеют длительный срок хранения. lenta.ru »

2024-03-18 11:36

Фото: lenta.ru

Названы способы отличить депрессию от обычного эмоционального спада

Врач-психотерапевт Ирина Крашкина рассказала, как отличить депрессию от обычного эмоционального спада и для чего нужно дифференцировать два этих состояния. По ее словам, лечение от депрессии требует серьезного вмешательства профессионалов, так как она носит затяжной характер и ухудшает качество жизни. lenta.ru »

2024-03-15 18:21

Фото: lenta.ru

Названы способы защитить Черноморский флот от атак вражеских беспилотников

Военный эксперт Онуфриенко назвал способы защитить Черноморский флот от атак вражеских беспилотников. По его словам, борьба с безэкипажными и полупогружными катерами может быть достаточно простой. В этом может помочь обеспечение кораблей «весьма эффективными средствами» — например, шестистволками или пулеметами. lenta.ru »

2024-03-13 15:35

Фото: lenta.ru

Названы способы сохранить зубы здоровыми до старости

Хирург-имплантолог Магомед Дахкильгов рассказал, при каких условиях можно сохранить свои зубы здоровыми до старости. Он отметил, что в теории это возможно, если отказаться от вредных привычек, прежде всего от курения и употребления алкоголя. lenta.ru »

2024-03-04 11:34

Фото: lenta.ru

Названы способы отличить подделку от оригинала на маркетплейсах

Злоумышленники и недобросовестные продавцы подделок пользуются активным развитием маркетплейсов, и их возможности еще больше возросли вместе с уходом зарубежных брендов с российского рынка. Об этом сообщил эксперт в сфере защиты брендов в интернете, основатель компании BrandSecurity Руслан Кривулин. lenta.ru »

2024-03-02 06:30

Фото: economics.mk.ru

Названы способы обойти новые ограничения на суммы переводов свыше 100 тысяч рублей

Госдума в первом чтении приняла законопроект о разовом лимите в 100 тысяч рублей при отправлении перевода без открытия счета и упрощенной идентификации личности economics.mk.ru »

2024-02-28 16:26

Фото: lenta.ru

Названы способы снизить риск развития распространенного заболевания

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, следование каким привычкам поможет значительно снизить риск развития синдрома раздраженного кишечника. Она объяснила, чтобы минимизировать шанс столкнуться с этим заболеванием, достаточно следовать трем-четырем правилам ЗОЖ. lenta.ru »

2024-02-27 17:27

Фото: lenta.ru

Названы способы сэкономить на аренде квартиры

Чтобы сэкономить на аренде жилья, можно снять объект либо на первых этажах, либо на последнем, если в доме нет лифта, предложила менеджер продукта «Яндекс Аренды» Ксения Селифонова. Тем, кому шум не доставляет дискомфорта, она посоветовала снять квартиру с видом на шумную улицу вместо двора — она также будет дешевле. lenta.ru »

2024-02-22 18:37

Фото: lenta.ru

Названы способы отличить настоящего психолога от шарлатана

Психолог Марина Басманова рассказала, на что нужно обращать внимание при выборе психолога в интернете. По ее словам, люди, окончившие трехмесячные курсы и обещающие решить любую проблему за пару сеансов, однозначно шарлатаны. lenta.ru »

2024-02-20 11:27