New Yorker выпустит русскоязычную обложку с Трампом и Путиным

2017-2-24 16:50

Мартовский номер американского еженедельника New Yorker выйдет с обложкой на русском языке, а на рисунке будут изображены президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп, сообщается на официальном сайте издания.

На обложке предстоящего номера кириллицей написано "Нью-Йоркер". .

Подробнее читайте на ...

new yorker выпустит русскоязычную обложку трампом путиным

Фото: nsn.fm

New Yorker: канцлер ФРГ Шольц выступил против приглашения Украины в НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц перед саммитом НАТО в Вильнюсе выступил категорически против приглашения Украины в Североатлантический альянс, пишет журнал New Yorker со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-10-09 20:12

Фото: vz.ru

New Yorker пишет, что Маск осенью 2022 года якобы заявил Пентагону о разговоре с Путиным

Осенью 2022 года глава SpaceX Илон Маск якобы заявил чиновникам Пентагона, что лично разговаривал с президентом России Владимиром Путиным, утверждают американские СМИ. Репортер-расследователь Ронан Фэрроу пишет, что Пентагон поддерживал использование украинскими военными терминалов Starlink, а Маск «беспокоился о том, что его технологии используются в военных целях». vz.ru »

2023-08-22 04:30

Фото: nsn.fm

New Yorker: Маск в беседе с чиновниками заявил о личном разговоре с Путиным

Американский бизнесмен Илон Маск осенью 2022 года сообщил представителям Пентагона о личной беседе с президентом России Владимиром Путиным по ситуации на Украине nsn.fm »

2023-08-21 23:40

New Yorker: Санкции против РФ не положат конец кризису на Украине

Санкции против России, которые ввели США и их союзники, не смогут остановить кризис на Украине. Об этом написала обозреватель Шила Колхеткар в статье для американского издания The New Yorker. life.ru »

2022-10-30 18:08

New Yorker: Запад мог предотвратить спецоперацию на Украине, признав Крым частью РФ

Если бы западные страны признали вхождение Крыма в состав России, они могли бы предотвратить специальную военную операцию на Украине. Такое мнение выразил ветеран войны в Ираке, обозреватель издания New Yorker Дэн Колдуэлл. tvzvezda.ru »

2022-10-26 06:45

Фото: aif.ru

New Yorker: Запад мог предотвратить СВО в случае признания Крыма российским

Москва не может допустить посягательств на Крым, ведь полуостров играет ключевую роль в обороноспособности России, убежден автор материала. aif.ru »

2022-10-26 05:58

New Yorker: конфликт на Украине Запад мог остановить, признав Крым российским

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Признав вхождение Крыма в состав России, Запад мог предотвратить спецоперацию на Украине, пишет обозреватель американского издания, ветеран военных действий в Ираке Дэн Колдуэлл. fedpress.ru »

2022-10-26 05:25

New Yorker поместил на обложку убегающего от собак Трампа

Американский журнал The New Yorker поместил на обложку нового номера президента США Дональда Трампа, убегающего от своры гончих собак, и подписал картину словом "наступление". Автором изображения стал художник Барии Блитт. life.ru »

2018-08-24 20:17

Фото: russian.rt.com

New Yorker: благодаря России Асад в кресле президента может пересидеть Трампа

США уже не против сохранения власти Башара Асада до президентских выборов 2021 года, пишет The New Yorker. Отказаться от требований отставки сирийского президента Вашингтон заставили успехи России и других союзников Сирии на военном и дипломатическом поле. russian.rt.com »

2017-12-13 07:25

Фото: russian.rt.com

New Yorker: «российское вмешательство» — очередной провал американских спецслужб

Раздутые после терактов 11 сентября 2001 года бюджеты не помогли американским разведывательным службам ни защитить публику от «российской дезинформации» в интернете, ни даже предупредить её об этой «кампании», пишет обозреватель The New Yorker Дэйна Прист. russian.rt.com »

2017-11-14 09:55

Фото: ntv.ru

New Yorker анонсировал обложку номера с Трампом в образе опасного клоуна

Еженедельный журнал New Yorker накануне Хеллоуина выпустит номер с изображением президента США Дональда Трампа в образе появляющегося из леса "опасного клоуна" на обложке. ntv.ru »

2017-10-24 12:56

Фото: russian.rt.com

New Yorker шутит: Трамп променял «баскетболистов-неудачников» из НБА на российскую сборную

Автор юмористической колонки The New Yorker Энди Боровиц написал сатирическую заметку, в которой президент Дональд Трамп отказывается от встречи с командой НБА «Голден Стэйт Уорриорз» в пользу российских баскетболистов. russian.rt.com »

2017-09-25 22:55

Фото: russian.rt.com

New Yorker: учиться понимать Россию нужно с укропа

В России, как и на Украине, во многих блюдах используют укроп, причём посыпают им всё без разбора. Как пишет автор издания The New Yorker Талия Лавин, «осваивание» укропа и привыкание к нему немного напоминает процесс привыкания к самой России, поскольку всё самое необычное и непривычное, что есть в этой стране, сглаживалось и постепенно исчезало каждый раз, когда она пробовала эту ароматную и терпкую на вкус траву. russian.rt.com »

2017-09-23 08:25

Фото: russian.rt.com

New Yorker: от выдворения шпионов США страдают куда серьёзнее, чем Россия

Хотя Владимир Путин ещё в прошлом месяце объявил о сокращении американской дипмиссии в России на 755 человек, до сих пор неясно, сколько агентов разведки США покинут российскую территорию, пишет The New Yorker. russian.rt.com »

2017-08-08 01:08

Фото: russian.rt.com

New Yorker: пока Трамп пишет в Twitter, Россия и Асад продвигаются в Сирии

Как и записи Дональда Трампа в соцсетях, его внешняя политика многих смущает и отличается крайней непоследовательностью, утверждает обозреватель The New Yorker Стив Колл. И пока администрация в Вашингтоне занята своими отвлекающими манёврами и разрушением самой властной системы Америки, Россия, которая тоже должна была бы «завязнуть» в сирийском «болоте», успешно помогает Дамаску и распространяет своё влияние в регионе. russian.rt.com »

2017-06-07 00:25

New Yorker вышел с обложкой на русском языке

Свежий номер американского еженедельника New Yorker вышел с обложкой на русском языке и изображением президента России Владимира Путина. На обложке кириллицей написано «Нью-Йоркер». На переднем плане Путин рассматривает через монокль летящую бабочку с головой президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-03-06 10:14

New Yorker анонсировал русскоязычную обложку с Путиным

Обложку американского еженедельного издания New Yorker в марте текущего года украсит рисунок с российским президентом Владимиром Путиным и главой США Дональдом Трампом. Кроме того, название журнала будет на русском языке, сообщает РИА Новости. mirnov.ru »

2017-02-25 09:33

Фото: lenta.ru

New Yorker анонсировал русскоязычную обложку с Путиным

Журнал New Yorker анонсировал обложку нового номера, на котором изображен президент России Владимир Путин в образе денди с моноклем. Он рассматривает американского лидера Дональда Трампа в виде бабочки. lenta.ru »

2017-02-24 16:47

Фото: russian.rt.com

New Yorker пошутил: после критики Трампа Мерил Стрип запретили в России

Американский журнал The New Yorker обыграл недавний конфликт между актрисой Мерил Стрип и избранным президентом США Дональдом Трампом, выпустив шуточную новость о том, что Россия наложила запрет на все фильмы с участием Стрип. russian.rt.com »

2017-01-12 05:55