Обама призвал Трампа тщательно продумывать заявления по внешней политике

Обама призвал Трампа тщательно продумывать заявления по внешней политике
фото показано с : riafan.ru

2016-12-17 07:18

Действующий лидер США Барак Обама посоветовал избранному президенту Дональду Трампу тщательно продумывать свои заявления по внешней политике.

Подробнее читайте на ...

обама призвал трампа тщательно продумывать заявления внешней политике

Фото: vz.ru

Обама призвал не игнорировать методы борьбы Израиля с ХАМАС и не преуменьшать страдания палестинцев

Нельзя преуменьшать страдания палестинцев; важно, какими именно методами Израиль ведет борьбу с палестинским движением ХАМАС, заявил бывший президент США Барак Обама. Обама в статье для издания Medium заявил, что «тысячи палестинцев уже были убиты в ходе бомбардировок Газы, многие из них дети», еще «сотням тысяч» пришлось оставить свои дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 03:58

Обама призвал стремиться к безъядерному миру и заявил, что не забудет Хиросиму

В 2016 году он стал первым действующим президентом США, посетившим город, который бомбили Вооруженные силы Соединенных Штатов в конце Второй мировой войны tass.ru »

2022-12-10 05:14

Обама призвал стремиться к безъядерному миру

В 2016 году он стал первым действующим президентом США, посетившим город, который бомбили Вооруженные силы Соединенных Штатов в конце Второй мировой войны tass.ru »

2022-12-10 05:14

Обама призвал определить границы помощи Украине

Соединенным Штатам необходимо установить границы помощи Украине, чтобы избежать военного столкновения с Россией. Об этом заявил бывший президент США Барак Обама в интервью Pod Save America. По его словам, Украине необходимо честно сказать, что можно для нее сделать, а что нет. tvzvezda.ru »

2022-10-18 23:40

Обама призвал указать Киеву на границы дозволенного

США следует определить границы финансирования и поддержки Украины, чтобы избежать открытого противостояния с Россией. Такое мнение высказал бывший американский лидер Барак Обама в интервью Pod Save America. life.ru »

2022-10-18 17:01

Фото: lenta.ru

Обама призвал определить рамки поддержки Киева

Вашингтону следует определить рамки поддержки Киева, чтобы избежать прямого столкновения с Россией. С таким призывом выступил экс-президент США Барак Обама. По его мнению, Соединенным Штатам и их союзникам необходимо задуматься, «где заканчивается оборона и начинается наступление». lenta.ru »

2022-10-18 16:45

Фото: nsn.fm

Обама призвал США и НАТО напомнить Киеву о границах дозволенного

Бывший президент США Барак Обама в интервью Pod Save America заявил, что США необходимо определить границы финансирования конфликта на Украине, чтобы избежать противостояния с Россией nsn.fm »

2022-10-18 16:17

Фото: vestikavkaza.ru

Обама призвал американцев писать ему сообщения на телефон

Экс-президент США Барак Обама опубликовал в Twitter номер телефона и попросил американских граждан присылать на него смс-сообщения с планами на предстоящие президентские выборы. "Попробуем что-то новенькое. Если вы находитесь в … vestikavkaza.ru »

2020-09-23 20:53

Фото: rosbalt.ru

Обама призвал канадцев голосовать за Трюдо на федеральных выборах

Экс-президент США Барак Обама поддержал предвыборную кампанию премьер-министра Канады Джастина Трюдо и призвал канадцев отдать ему своои голоса на федеральных... rosbalt.ru »

2019-10-17 03:40

Фото: nation-news.ru

Обама призвал изменить закон об использовании огнестрельного оружия в США

Бывший президент США Барак Обама призвал американцев объединиться для изменения закона об использовании оружия, заявив, что Соединенные Штаты находится на первом месте по количеству массовых стрельб. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-08-06 06:17

Обама призвал к борьбе с антисемитизмом после стрельбы в Питтсбурге

Ранее американский лидер Дональд Трамп расценил случившееся как "нападение на человечество", а также призвал ужесточить закон о высшей мере наказания. Бывший президент США на своей странице в "Твиттере" призвал американцев бороться с ростом антисемитизма. life.ru »

2018-10-28 04:53

Фото: lenta.ru

Обама призвал Конгресс США защитить Obamacare

Бывший президент США Барак Обама впервые после отставки публично выступил в защиту своей реформы здравоохранения Obamacare. Выступая 7 мая в Бостоне, он выразил надежду, что конгрессмены «проявят мужество и смогут взглянуть на факты и говорить правду, даже если она противоречит позиции правящей партии». lenta.ru »

2017-05-08 11:57

Фото: abnews.ru

Обама призвал Конгресс США не отменять реформу Obamacare - И отстаивать права «уязвимых, больных и слабых»

Бывший президент США Барак Обама обратился к Конгрессу США с просьбой не отменять предложенную им реформу здравоохранения Obamacare. Об этом он заявил накануне в Бостоне. По словам экс-главы государства, требуется большое мужество, чтобы отстаивать права «уязвимых, больных и слабых». abnews.ru »

2017-05-08 06:22

Обама призвал конгресс защитить Obamacare

Бывший президент США Барак Обама обратился к членам конгресса, он призвал их не отменять реформу здравоохранения, которая стала одним из его главных достижений на посту главы страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-08 05:02

Обама призвал конгресс не отменять его реформу здравоохранения

Экс-президент США Барак Обама призвал членов конгресса не отменять реформу здравоохранения, которую он считает одним из наиболее важных достижений двух своих президентских сроков. news.yandex.ru »

2017-05-08 04:57