В одежде какого цвета вас точно возьмут на работу: советы эксперта

2023-10-6 17:23

Серый цвет ассоциируется с профессионализмом и исполнительностью, поэтому лучше выбирать одежду такого оттенка при устройстве на работу. А вот красный и оранжевый, наоборот, вызовут раздражение. Об этом РИАМО рассказала эксперт отдела обучения и развития специализированного центра занятости "Моя карьера" Инна Милюкова.

Подробнее читайте на ...

одежде цвета возьмут работу советы эксперта

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянам самые модные цвета в осенней одежде

Стилистка и дизайнер Лилия Фаттахова назвала россиянам самые модные цвета в осенней одежде. По мнению эксперта, белые и молочные оттенки делают образы более воздушными и нежными. Кроме того, специалистка посоветовала присмотреться к коричневым тонам, которые можно сочетать с голубыми. lenta.ru »

2023-10-03 18:42

Фото: lenta.ru

Стилист Рогов назвал вечно модные цвета в одежде

Российский стилист Александр Рогов назвал цвета в одежде, которые не выходят из моды. По словам эксперта, самыми популярными оттенками являются черный и белый. При этом специалист показал серию фото, на которых проиллюстрированы подходящие образы с вещами упомянутых цветов. lenta.ru »

2023-09-29 12:48

Шаман рассказал, какие цвета в одежде помогут притянуть осенью 2023 богатство и удачу

Лето кончилось, и уже завтра наступит 1 сентября, не только День знаний, но и начало новой поры. Осенью, как говорят эзотерики, очень важно подбирать гардероб не только из модных цветов, но и магически удачных. Это из каких? life.ru »

2023-08-31 17:00

Фото: lenta.ru

Стилист назвала подходящие всем россиянкам цвета в одежде

Стилист Надя Иванова раскрыла цвета в одежде, которые идут всем россиянкам. Так, специалистка выделила серый оттенок, который, по ее словам, способен подчеркнуть естественную красоту. Помимо этого, эксперт назвала подходящий людям любого возраста, комплекции и статуса бежевый. lenta.ru »

2023-07-19 16:19

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла подходящие всем россиянкам цвета в одежде

Стилист и дизайнер Лилия Фаттахова раскрыла цвета в одежде, которые идут всем россиянкам. В первую очередь эксперт обратила внимание на оранжевые и розовые тона. В первом случае Фаттахова отметила, что красный подтон делает образ более роскошным и стильным. lenta.ru »

2023-07-13 17:36

Быстрый гид по стилю: Какие цвета в одежде подходят брюнеткам, блондинкам и рыжим

Понять, какие цвета в одежде подойдут именно тебе, довольно сложно. Но можно воспользоваться шпаргалкой и начать с цвета волос. Оказывается, даже он влияет на то, каким должен быть гардероб. life.ru »

2023-05-01 15:00

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал визуально старящие цвета в одежде

Историк моды Александр Васильев назвал цвета в одежде, которые визуально старят. Так, специалист призвал избегать, особенно весной, оливковых, земляных и бледных оттенков. По его мнению, подобная гамма придает лицу нездоровый вид, подчеркивая темные круги под глазами. lenta.ru »

2023-03-28 10:13

Фото: lenta.ru

Стилист объяснил любовь российских звезд к одежде черного цвета

Стилист Руслан Громов объяснил любовь российских звезд к черному цвету в одежде. Знаменитости отдают предпочтение нарядам данной расцветки, поскольку они стройнят. Кроме того, данные вещи выглядят уместно и стильно независимо от кроя и сочетаются с предметами гардероба других оттенков и аксессуарами. lenta.ru »

2023-01-30 13:06

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали самые модные цвета в одежде на весну 2023 года

Стилист маркетплейса Lamoda Екатерина Храмкова перечислила россиянам самые модные цвета одежды на весну 2023 года. Специалистка заявила, что в следующем сезоне лидировать будет сочетание бордового с алым тоном. lenta.ru »

2023-01-25 16:13

Фото: 5-tv.ru

Модный гороскоп: какие цвета и стиль в одежде подойдут каждому знаку зодиака

Понять свой личный стиль или сделать его более эффективным и гармоничным поможет ваш знак зодиака. 5-tv.ru »

2022-10-27 05:00

Эти цвета в одежде осенью 2022 года принесут удачу и богатство

Можно ли составить не просто модный осенний образ, а такой, чтобы одежда ещё и работала на вас, привлекая в жизнь удачу и богатство? Да, и сделать это просто. Вам лишь понадобятся цвета осени 2022-го. life.ru »

2022-09-07 18:10

Фото: riafan.ru

Британцы призвали «вальсирующего в одежде цвета хаки» Зеленского к переговорам с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский вновь стал объектом критики. На этот раз читатели британской Daily Mail призвали «вальсирующего в одежде цвета хаки» главу государства начать переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. riafan.ru »

2022-07-29 11:02

Фото: nation-news.ru

Игра цвета: историк моды рассказала о летних тенденциях в одежде

Историк моды, куратор отделения дизайн-костюма Международной школы дизайна Марина Скульская посоветовала петербуржцам одеваться летом ярче. Она уверена, что яркие аксессуары поднимут настроение даже в самую хмурую погоду, сообщает Петербургский дневник. nation-news.ru »

2021-06-01 16:36

Астролог рассказал, как выбор цвета в одежде влияет на поведение людей

Астрологи считают, что выбор цвета в одежде зависит от влияния планеты, определявшей поведение человека. Эксперт перечислил некоторые оттенки и личностные качества человека, который предпочитает его в жизни. argumenti.ru »

2020-01-30 14:38

Фото: aif.ru

Красное с синим, желтое с фиолетовым? Как грамотно сочетать цвета в одежде

Сочетается ли красная юбка с желтой блузкой, зеленые брюки и голубая футболка, розовое платье и синяя сумка? О том, как правильно подбирать цвета в комплекте, рассказывает стилист, автор блога @good_look_style Анна Эрнандес-Ранера. aif.ru »

2019-08-06 12:25