Один боец ДНР погиб и один ранен при обстрелах со стороны ВСУ

Один боец ДНР погиб и один ранен при обстрелах со стороны ВСУ
фото показано с : riafan.ru

2017-4-1 16:40

Один защитник ДНР погиб, еще один получил ранения в результате обстрела прифронтовых территорий республики со стороны ВСУ. Об этом сообщил командующий оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Подробнее читайте на ...

боец днр погиб ранен обстрелах стороны всу

Боец ДНР констатировал угасание контрнаступления ВСУ

Контрнаступление украинской армии постепенно угасает, рассказал оператор беспилотника Zala оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) «Каскад».

ridus.ru »

2023-10-03 22:17

Фото: lenta.ru

Боец из ДНР рассказал о пытках СБУ

Вернувшийся из украинского плена доброволец из Донецкой народной республики (ДНР) Руслан рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) применяли к нему пытки. Они пилили ему ногу напильником и ножовкой. lenta.ru »

2023-04-04 05:46

Фото: lenta.ru

Боец из ДНР рассказал о захвате в одиночку опорного пункта ВСУ под Угледаром

Боец оперативно-боевого формирования «Каскад» Донецкой народной республики (ДНР) с позывным Цыган рассказал, как в одиночку захватил опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, он попал на российские позиции, когда они находились под обстрелом украинских военных из гранатометов, минометов и танка. lenta.ru »

2023-03-26 23:13

Фото: riafan.ru

Боец НМ ДНР рассказал об успешной работе беспилотников на Авдеевском направлении

Защитники Донбасса активно используют беспилотные летательные аппараты против украинских националистов, фиксируя любую активность противника и корректируя огонь по неприятелю. Об этом рассказал танкист Народной милиции ДНР с позывным Кубок. riafan.ru »

2022-12-10 11:41

Фото: nsn.fm

Боец ДНР рассказал о ликвидации украинских диверсантов под Артемовском

Военнослужащие Донецкой народной республики ликвидировали группу украинских диверсантов под Артемовском nsn.fm »

2022-11-18 08:37

Фото: lenta.ru

Боец НМ ДНР рассказал о переговорах и уничтожении диверсантов ВСУ

Военные ДНР ликвидировали под Артемовском группу украинских диверсанов, рассказал боец Народной милиции ДНР. Он сообщил, что воздушная разведка выявила передвижение двух групп диверсантов, после чего одну удалось практически полностью уничтожить при помощи артиллерии. Вторая группа укрылась в бункере. lenta.ru »

2022-11-18 05:06

Фото: riafan.ru

Боец ДНР: попавших в плен к ВСУ заставляют смотреть фильмы про Бандеру

Содержащимся в лагере для военнопленных «Запад-1» показывали документальные фильмы про лидера украинских националистов Степана Бандеру и «Украинскую повстанческую армию» (УПА – экстремистская организация, запрещенная в России). riafan.ru »

2022-10-28 04:35

Боец ДНР в интервью Сладкову под обстрелом: бывает тяжело, но мы все равно побеждаем

Военный корреспондент Александр Сладков взял интервью у бойца Народной милиции ДНР с позывным Чупа. По словам 19-летнего военнослужащего, бои даются нелегко, однако союзные силы уверенно продвигаются в Донбассе. riafan.ru »

2022-09-08 11:39

Фото: riafan.ru

Боец НМ ДНР Ситх: в украинской армии активно действуют заградотряды

В украинской армии активно действуют заградительные отряды, которые расстреливают отступающие подразделения ВСУ. Об этом сообщил офицер Народной милиции ДНР с позывным Ситх. riafan.ru »

2022-09-04 12:21

Боец ДНР рассказал, как рытье траншей можно превратить в медитацию

Боец ДНР с позывным Сэм рассказал, как можно превратить в медитацию такие рутинные, казалось бы, вещи, как рытье траншей на передовой. «Люблю землю, понимаете. С детства я рос на земле. Огород, то-се. tvzvezda.ru »

2022-07-26 18:18

Боец ДНР рассказал, как отвечать на оскорбления украинских националистов на передовой

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев побывал на передовой в районе населенного пункта Пески. Бойцы в траншеях рассказывают, как ведет себя противник. До врага - несколько сотен метров, поэтому стороны могут докричаться друг до друга голосом. tvzvezda.ru »

2022-07-18 17:50

Фото: lenta.ru

Боец ДНР объяснил полное превосходство над боевиками с «Азовстали»

Боец МВД Донецкой народной республики (ДНР), известный военный блогер по прозвищу Админ, объяснил полное превосходство военных республики над боевиками с завода «Азовсталь» в Мариуполе. По его словам, преимущество военным ДНР дало отсутствие боеприпасов у боевиков полка «Азов», засевших на заводе. lenta.ru »

2022-05-11 04:59

Боец ДНР рассказал, что снайперы на "Азовстали" используют американские тепловизоры

Он отметил, что некоторые группы работают "на оттяжке", издалека, используя данные приборы, поэтому донецким солдатам приходится действовать в постоянной динамике. life.ru »

2022-04-30 15:28

Боец ДНР — об освобождении завода имени Ильича в Мариуполе: Выступили против фашизма

Военнослужащий назвал себя русским и добавил, что не хотел бы, чтобы ему прививали чуждые ценности и обычаи. Предприятие было зачищено от нацбатов 15 апреля. life.ru »

2022-04-19 15:22

Второй боец ДНР скончался после террористической атаки ВСУ на Донецк

В субботу в больнице скончался второй военнослужащий ДНР, который принимал участие в обезвреживании взрывного устройства с прилетевшего беспилотника украинской армии. vesti.ru »

2021-12-12 00:36

Боец ДНР «Кот»: у военных республики есть чем встретить дроны Bayraktar TB2 в случае наступления Украины

У военнослужащих ДНР есть чем встретить закупленные Киевом у Турции беспилотники Bayraktar TB2 в случае наступления Украины. Об этом заявил боец Народной милиции самопровозглашенной республики с позывным «Кот». argumenti.ru »

2021-03-10 13:08

Боец ДНР сообщил о высоких потерях ВСУ в сражениях за «серую зону» Донбасса

Вооруженные силы Украины понесли высокие потери в ходе боев в «серой зоне» Донбасса. Об этом сообщил ополченец самопровозглашенной ДНР с позывным «Сенсей», ставший собеседником российских журналистов. argumenti.ru »

2018-08-20 13:05