Олег Дерипаска объяснил уменьшение численности населения России

Олег Дерипаска объяснил уменьшение численности населения России
фото показано с : riafan.ru

2021-1-29 02:47

Бизнесмен Олег Дерипаска считает Банк России ответственным за уменьшение численности населения России. Таким образом он прокомментировал недавнюю статистику Росстата.

Подробнее читайте на ...

олег дерипаска объяснил уменьшение численности населения россии

Олег Дерипаска подал иск о защите репутации к Елизавете Осетинской и Ольге Романовой

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналистке Елизавете Осетинской (Минюст признал ее иноагентом) и правозащитнице Ольге Романовой. Как сообщил адвокат Романовой изданию The Bell (Минюст признал его иноагентом), поводом для иска стало интервью, которое Осетинская взяла у правозащитницы forbes.ru »

2023-07-24 22:00

Олег Дерипаска судится с администрацией Кубани из-за земли

КРАСНОДАР, 12 декабря, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск в суд на департамент имущественных отношений Кубани. Журналисты узнали подробности спора. fedpress.ru »

2022-12-12 16:05

Олег Дерипаска надеется на Запад?

В сентябре Минюст США обвинил российского бизнесмена Олега Дерипаску в нарушении и обходе персональных американских санкций, а позже отклонил его апелляцию с требованием снять санкции. В свою очередь, бывший глава «Русала», ранее отдавший контроль над своими ключевыми активами американцам, подал иск против «Интерроса» и Владимира Потанина. argumenti.ru »

2022-10-24 18:20

Олег Дерипаска предположил, когда закончится мировое «безумие»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Российский миллиардер Олег Дерипаска в своем телеграм-канале отреагировал на происходящие во всем мире события. Так, например, он написал, что в настоящее время достигнут «запредельный уровень вранья и провокаций». fedpress.ru »

2022-10-06 17:13

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска подал иск к Тинькову о защите чести и достоинства

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Олегу Тинькову и компании Meta* (владелец Facebook и Instagram, признан в России экстремистской и запрещен). versia.ru »

2022-08-15 12:16

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска назвал санкции скоропортящимся продуктом

Российский бизнесмен Олег Дерипаска назвал введенные санкции скоропортящимся продуктом, который уже через полтора года будут работать в обратную сторону. versia.ru »

2022-06-28 17:08

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска назвал сроки создания новой экономики России

О необходимости искать новые рынки, так как прежние будут закрыты для России из-за санкций, а также усиленном развитии экспорта, заявил Олег Дерипаска. versia.ru »

2022-04-08 21:10

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска прокомментировал возможность стать главой Центробанка

Олег Дерипаска, ранее неоднократно критиковавший работу ЦБ, по сообщению некоторых Telegram-каналов, якобы является одним из претендентов на место Эльвиры Набиуллиной. versia.ru »

2022-03-17 17:02

Фото: social.mk.ru

Олег Дерипаска встретился с эковолонтерами: промышленник готов решать экологические проблемы на межгосударственном уровне

В Иркутске прошла двухчасовая встреча активистов экологических движений с промышленником и общественным деятелем Олегом Дерипаской social.mk.ru »

2021-09-21 17:55

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска нашёл способ избавиться от грязных производств за счёт государства?

В Хакасии загибается единственный в России комплекс по добыче и переработке молибдена – сырья, необходимого для производства оружейной стали. Примечательно, что оказавшиеся на грани закрытия предприятия являются частью богатого и успешного «Русала» Олега Дерипаски. versia.ru »

2021-09-20 00:00

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска и райбольница помогают зарабатывать сыну губернатора Усса

Артём Усс продаёт уголь муниципалитетам не только в Хакасии, но и в родном Красноярском крае. Однако его отец-губернатор как будто не замечает здесь конфликта интересов. versia.ru »

2021-09-07 12:09

Олег Дерипаска: «Рынок алюминия встряхнет из-за переворота в Гвинее» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, ФедералПресс. Основатель алюминиевой компании «Русал» предрек изменения на рынке алюминия из-за военного переворота, произошедшего в Гвинее. На биржах подтверждают, что цены уже начали меняться. fedpress.ru »

2021-09-06 13:30

Олег Дерипаска раскритиковал российскую стабильность

Российский миллиардер Олег Дерипаска критично высказался о мерах по борьбе с инфляцией, заявив, что рост цен во всем мире неотвратим, и что к нему следует адаптироваться. В своем «Телеграм»-канале Дерипаска сослался на рост цен в США в мае на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем, когда рост, по сравнению с началом весны, вообще составлял 0,8%. abnews.ru »

2021-06-11 15:14

Олег Дерипаска призвал развивать рынок облигаций, чтобы не быть «рабами банков»

Во время дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) миллиардер Олег Дерипаска заявил, что источником экономического роста в стране в ближайшее время должен стать Центральный банк (ЦБ). news.mail.ru »

2021-06-03 13:22

Фото: versia.ru

Почему Олег Дерипаска озаботился экологией, и чем грозит регионам появление группы AL+

Ещё в 2007 году в интервью газете «Ведомости» Олег Дерипаска назвал экологию фактором №1 для бизнеса и посетовал, что в России его значение сильно занижено. И вот, спустя 14 лет, миллиардер решил «озеленить» производство алюминия в нашей стране. versia.ru »

2021-05-25 17:15

Олег Дерипаска назвал время возврата России к нормальной жизни

КРАСНОДАР, 20 декабря, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Дерипаска считает, что к нормальной жизни Россия вернется не ранее мая 2023 года. Он напомнил, что для этого надо провести вакцинацию четверти активной части населения, а также еще надо много что подготовить. fedpress.ru »

2020-12-20 13:19