Онищенко призвал не лить крокодиловы слезы из-за презервативов Durex

Онищенко призвал не лить крокодиловы слезы из-за презервативов Durex
фото показано с : vesti.ru

2016-6-20 13:37

Помощник премьер-министра России и бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко призвал не лить "крокодиловы слезы" из-за приостановки продаж презервативов Durex.

Подробнее читайте на ...

онищенко призвал лить крокодиловы слезы презервативов durex

Фото: nsn.fm

Онищенко призвал вакцинировать детей и пожилых обновленным «Спутником»

Тотальной вакцинации россиян от коронавируса не требуется, однако индивидуальная очень важна, отметил в эфире НСН врач Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-12-19 11:29

Онищенко призвал срочно прививать стариков и детей после разрушения Каховской ГЭС

ХЕРСОН, 10 июня, ФедералПресс. Бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко рассказал о ликвидации последствий взрыва на Каховской ГЭС. По его словам, процесс затянется минимум до конца осени. fedpress.ru »

2023-06-10 12:14

Онищенко призвал бариста из Перми перестать "доить женщин" ради кофе с молоком

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко назвал извращением идею пермского бизнесмена продавать кофе с грудным молоком и обвинил его в том, что тот "отбирает еду" у новорождённых. life.ru »

2023-05-17 16:32

Фото: lenta.ru

Онищенко призвал россиян отказаться роллов

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян отказаться от употребления роллов. Он заявил, что это блюдо не соответствует культуре питания в нашей стране. Также он посоветовал не брать в расчет факт, что Роскачество нашло в роллах кишечную палочку, назвав организацию неавторитетной. lenta.ru »

2023-03-29 14:11

Фото: social.mk.ru

Онищенко призвал воздержаться от посещения акции в Лужниках пожилым

Бывший главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко напомнил, что закономерные эпидемическое процессы, связанные с коронавирусом, далеко не закончились social.mk.ru »

2023-02-22 13:55

Онищенко призвал не вводить новых ограничений из-за роста случаев ковида, а соблюдать старые

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, сейчас не нужно вводить новых ограничений, но следует продолжать соблюдать давно известные всем правила. Так считает заместитель президента Российской академии образования и академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Геннадий Онищенко. life.ru »

2023-02-10 18:17

Фото: lenta.ru

Онищенко призвал мир готовиться к новым пандемиям

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко призвал мир готовиться к новым пандемиям. По его словам, странам необходимо обладать возможностями быстрой диагностики, «чтобы понимать, с каким вирусом мы имеем дело». lenta.ru »

2023-01-24 05:14

Онищенко призвал в новом году мобилизовать силы для победы над гриппом

Академик РАН Геннадий Онищенко, поздравляя коллег из Роспотребнадзора с наступающими праздниками, призвал их в новом году мобилизовать деятельность для победы над коронавирусом, гриппом и другими инфекциями. Обращение эксперта публикует РИА ФАН. life.ru »

2022-12-20 18:02

Онищенко призвал россиян провести новогодние праздники за городом

Заслуженный врач России и депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко, выступая в медиацентре "Россия сегодня", призвал сограждан провести грядущие новогодние праздники подальше от городов или в кругу близких людей, избегая мест большого скопления людей. life.ru »

2022-12-14 16:30

Фото: riafan.ru

Онищенко призвал россиян отказаться от новогодних корпоративов из-за вспышки гриппа

Жителям России в этом году не стоит устраивать новогодние корпоративы и массовые гуляния из-за распространения гриппа, заявил академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2022-12-14 13:34

Фото: social.mk.ru

Онищенко призвал отказаться от новогодних корпоративов из-за гриппа

Бывший главный санврач России, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от новогодних корпоративов из-за гриппа social.mk.ru »

2022-12-14 11:30

Фото: social.mk.ru

Онищенко призвал отказаться от гуляний на Новый год из-за серьезной опасности

Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения зафиксировали в стране резкий рост сезонных заболеваний среди взрослых и детей social.mk.ru »

2022-11-29 15:30

Фото: mirnov.ru

Онищенко призвал отказаться от массовых новогодних мероприятий

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко считает, что после проведения мероприятий по случаю празднования Нового года в регионах РФ может значительно вырасти заболеваемость гриппом. mirnov.ru »

2022-11-29 15:08

Онищенко призвал отменить массовые новогодние гуляния из-за риска роста заболеваемости

В этом году стоит отказаться от массовых новогодних гуляний, так как существует риск роста заболеваемости. Об этом в беседе с kp. ru рассказал доктор медицинских наук, академик РАН, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. life.ru »

2022-11-29 15:02