Операция против ИГ в провинции Дейр-эз-Зор угрожает мирным жителям – ООН

Операция против ИГ в провинции Дейр-эз-Зор угрожает мирным жителям – ООН
фото показано с : riafan.ru

2017-5-16 22:15

Проведение военных операций против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подвергает мирных жителей серьезной опасности

Подробнее читайте на ...

операция против провинции дейр-эз-зор угрожает мирным жителям оон

Операция против боевиков: военнослужащие уничтожили «террористов», захвативших железнодорожный состав в Подмосковье

Операцию против боевиков, захвативших железнодорожный эшелон с оружием, отработали в Подмосковье. В учебных сборах участвуют подразделения антитеррора Вооруженных сил. При нападении военнослужащие действуют по инструкции: ведут ответный огонь из-под вагонов. tvzvezda.ru »

2021-05-27 13:07

Операция против тиктокеров — "борцунов с режимом" показала цену поддержки Навального. Блогер продался за 170 тысяч

У блогера даже оказались заготовки для ролика "за Лёху". Правда, никакого отношения к реальности они не имели. life.ru »

2021-01-29 11:30

Фото: riafan.ru

Операция против курдов в Сирии внесет вклад в защиту целостности страны, уверен Эрдоган

Эрдоган заверил Путина, что операция ВС Турции внесет вклад в борьбу с терроризмом и защиту территориальной целостности Сирии. riafan.ru »

2019-10-16 05:56

Фото: nation-news.ru

Операция против курдов в районе Манбиджа была тщательно продумана Турцией, заявил Швыткин

Военнослужащие Сирийской арабской армии (САА) опубликовали видеозапись, на которой виден освобожденный от курдов-боевиков город Манбидж. В настоящее время сирийские подразделения заняты укреплением своих позиций в районе Манбиджа. nation-news.ru »

2019-10-15 20:40

Операция против сторонников ИГ привела к задержанию 60 иностранцев в Москве

В Москве пресечена деятельность этнической преступной группы, переправлявшей сторонников террористической организации Исламское государство в Сирию и Ирак, сообщает Центр общественных связей Федеральной службы безопасности. vz.ru »

2018-03-13 22:07

Фото: riafan.ru

Операция против ИГИЛ идет к завершению: как ВКС РФ изменили ситуацию в Сирии

Операция против террористов в Сирийской Арабской Республике (САР) идет к завершению. С таким заявлением выступил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом. riafan.ru »

2017-10-17 16:04

Фото: riafan.ru

Операция против ИГ в Мосуле приведет к третьей мировой войне — власти Турции

Операция по освобождению иракского Мосула от боевиков террористической организации «Исламское государство» может привести к третьей мировой войне, заявил вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш. riafan.ru »

2016-10-20 12:27

Операция против Асада может привести к нежелательным последствиям – Белый дом

Власти США понимают, что военная операция против сирийской армии может спровоцировать нежелательные последствия. Однако это не означает, что Вашингтон не рассматривает данный вариант действий. С таким заявлением выступил представитель Белого дома Джош Эрнест. vedomosti.ru »

2016-10-06 21:51

Операция против зачинщиков мятежа завершилась в Генштабе Турции

В главном военном штабе Турции завершилась операция против сторонников госпереворота. Об этом сообщает агентство Reuters.  riafan.ru »

2016-07-16 16:27

Фото: pronedra.ru

Операция против ИГ в Эль-Фаллудже затянулась из-за мирных жителей

Операция иракских военных сил против "Исламского государства" в городе Эль-Фаллуджа затягивается ради безопасности мирных жителей. По мнению Саада аль-Хидиси, представляющего правительство Ирака, первоочередной задачей является защита гражданского населения. pronedra.ru »

2016-05-26 19:17

МИД Турции: Операция на севере Сирии не направлена против правительства Асада

Операция вооруженных сил Турции на севере Сирии не направлена против правительства Башара Асада, заявил в понедельник министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу. «Мы не проводим операцию, направленную против Асада. vz.ru »

2015-07-27 19:07