В МО РФ опровергли слухи о подъеме «секретной аппаратуры» с затонувшего корабля ЧФ

В МО РФ опровергли слухи о подъеме «секретной аппаратуры» с затонувшего корабля ЧФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-4 10:48

В Минобороны России опровергли сообщения со ссылкой на анонимный источник о якобы проводимых работах по подъему «секретной аппаратуры» с затонувшего корабля «Лиман».

Подробнее читайте на ...

опровергли слухи подъеме секретной аппаратуры затонувшего корабля

В ГД опровергли слухи о том, что маткапитал перестанут выдавать состоятельным семьям

В России не будут отменять материнский капитал для семей с высоким уровнем дохода, потому что финансовое состояние всегда может измениться. Об этом Ura.ru рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-08-18 16:34

Фото: riafan.ru

Опровергли слухи: хоккеист Игорь Макаров публично признался в любви к Лере Кудрявцевой

В последнее время поклонники пытались понять — что происходит в отношениях Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова? В минувшем году телеведущая Лена Кудрявцева попала в центр очередного скандала – поклонники уличили ее в разводе с мужем. riafan.ru »

2023-05-19 23:43

Фото: lenta.ru

В ЕС опровергли слухи о причастности Турции к обходу санкций против России

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что Анкара предоставила данные, которые говорят об отсутствии реэкспорта запрещенных санкциями товаров ЕС в Россию через Турцию. Дипломат напомнил, что обсуждал этот вопрос с министром иностранных дел страны Мевлютом Чавушоглу. lenta.ru »

2022-11-22 21:51

В МО РФ опровергли слухи о блокировке поставок российских БТР для Сербии

Министерство обороны РФ опровергло информацию, которая была распространена ранее в СМИ, о блокировке румынской стороной поставок российского транспорта с российскими БТР для Сербии. «Минобороны России не направляло никаких судов для перевозки военной техники по Дунаю в Сербию. tvzvezda.ru »

2019-07-26 18:56

В СК РФ опровергли слухи, что "краснодарский каннибал" находится на свободе

Слухи о том, что он на свободе, появились после того, как несколько человек заявили, что якобы видели его в Краснодаре. В Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю опровергли слухи о том, что Дмитрий Бакшеев, известный как краснодарский каннибал, находится на свободе. На самом деле он в больнице. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 17:38

В СК опровергли слухи об аресте сотрудника ИК №1 по делу об избиении заключенного

Информация об аресте сотрудника ИК №1 Ярославля в связи с избиением заключенного не соответствуют действительности. Соответствующее заявление сделали в Следственном комитете России. Мы не можем подтвердить данную информацию, так как она не соответствует действительности , - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ярославской области Кристина Гузовская. tvzvezda.ru »

2018-07-22 06:11

В СК опровергли слухи о сообщнике "краснодарских каннибалов"

В пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю опровергли появившуюся в некоторых СМИ и социальных сетях информацию о якобы появившемся третьем фигуранте в уголовном деле так называемых "краснодарских каннибалов" - о жестоком уб ... regions.ru »

2017-10-02 17:50

Фото: lenta.ru

В Кремле опровергли слухи о договоренности с РПЦ по передаче Исаакия

В Кремле опровергли появившуюся в СМИ информацию о существовании договоренности между патриархом Кириллом и президентом России Владимиром Путиным по вопросу передачи Исаакиевского собора РПЦ. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, «этот вопрос не входит в прерогативу» российского лидера. lenta.ru »

2017-04-27 16:29

Фото: riafan.ru

Московские власти опровергли слухи и «страшилки» о программе реновации хрущевок

В ходе встречи с горожанами представители столичной мэрии подтвердили слова Собянина о том, что судьбу своих домов будут решать их жители. riafan.ru »

2017-04-20 12:24

Фото: versia.ru

Власти Москвы опровергли слухи вокруг программы реновации

Главы управ встретились с жителями столичных районов, в которых планируется реализация программы по сносу ветхого жилья. Горожане смогли задать представителям органов власти интересующие их вопросы. versia.ru »

2017-04-20 09:52

Фото: vm.ru

Власти Москвы опровергли слухи вокруг программы реновации

В среду,19 апреля в Москве прошли традиционные встречи глав управ столичных районов с жителями. При том, что на таких встречах всегда обсуждаются самые животрепещущие вопросы, волнующие москвичей, на этот раз "градус" был повышен. vm.ru »

2017-04-20 07:59

Фото: lenta.ru

Представители Самойловой опровергли слухи о ее концерте в храме Христа Спасителя

Певица Юлия Самойлова не собирается принимать участие в концерте хора «Сорок Сороков» в храме Христа Спасителя. Об этом сообщили представители исполнительницы. Отмечается, что артистку лишь пригласили на мероприятие в качестве гостя, и она еще не решила, посещать ли ей концерт. lenta.ru »

2017-04-19 16:51

В СКР опровергли слухи о снятии ареста с имущества Васильевой

В Следственном комитете РФ опровергли сообщения о снятии ареста с имущества бывшей чиновницы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения по "делу Оборонсервиса". news.yandex.ru »

2017-04-01 16:05

Фото: riafan.ru

Политики Молдавии опровергли слухи о выходе страны из СНГ

Молдавия не покинет СНГ, данный вопрос даже не обсуждается. Кишинев останется участником СНГ и будет делать свое пребывание в организации эффективным, заявили представители правящей и оппозиционной партий. riafan.ru »

2017-03-31 04:21

Фото: riafan.ru

В Петербурге опровергли слухи о гибели полицейского во время несогласованной акции

Правоохранительные органы РФ опровергли слухи о том, что в Петербурге погиб полицейский, которого якобы избили участники акции протеста riafan.ru »

2017-03-26 21:53

Фото: nation-news.ru

Слухи о поставке первых систем С-400 в Китай опровергли в Москве

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России не подтвердила факт поставки новейших систем ПВО С-400 в Китай. nation-news.ru »

2017-03-21 11:18

На курорте Архыз опровергли слухи об отдыхе заболевшего Медведева

В администрации курорта Архыз в Карачаево-Черкесии сообщили, что фотография премьер-министра России Дмитрия Медведева в кофейне на курорте Архыз была сделана 10 марта во время его официальной поездки на Северный Кавказ, до его болезни. vz.ru »

2017-03-17 14:59

Власти опровергли слухи о стрельбе в школе в Люберцах

Представитель администрации Люберецкого района заявил, что никакой стрельбы в школе в подмосковных Люберцах не было. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 13:44