Отец погибшего в Балашихе мальчика хочет найти того, кто "вкачал алкоголь" в ребенка

2017-6-25 14:47

Не утихают страсти вокруг гибели шестилетнего Алёши Шимко в Балашихе. За прошедшую неделю вопросов появилось ещё больше, чем было. Данные экспертиз о содержании в крови мальчика смертельной дозы алкоголя противоречат друг другу.

Число проверок, организованных разными ведомствами, растёт в геометрической прогрессии. Предполагаемая виновница ДТП и вовсе верит уже только в полиграф. Все участники этой кафкианской истории пытаются избежать любой ответственности. А установление истины кажется задачей.

Подробнее читайте на ...

отец погибшего балашихе мальчика найти вкачал алкоголь ребенка

Отец погибшего в Афганистане военного США прервал выступление Байдена выкриками

В крике Стива Никуи можно было различить слова "морские пехотинцы США" и "ворота Эбби" tass.ru »

2024-03-08 08:22

Отец погибшего футболиста Лесина рассказал о последних часах жизни сына

Футболиста Алексея Лесина видели живым в пять часов утра, а около семи-восьми обнаружили мертвым. По результатам вскрытия, он захлебнулся, рассказал «Звезде» отец футболиста, детский тренер Сергей Лесин. tvzvezda.ru »

2023-11-08 17:22

Отец погибшего клавишника Руки вверх Капырина заявил об убийстве сына

Отец клавишника Руки вверх Дмитрий Капырин заявил, что нашел своего сына Владимира с пробитой головой в квартире, а до до этого у музыканта был серьезный конфликт с неизвестными людьми. Семья уверена, что Владимира убили, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-10-08 13:50

Фото: social.mk.ru

Отец погибшего на мотокроссе 12-летнего гонщика добивается наказания: «Были порваны легкие»

«Он бы все равно умер: убитый горем мужчина три года пытается добиться приговора организатору рокового мотокросса social.mk.ru »

2023-09-18 21:06

Отец погибшего в Екатеринбурге Далера прокомментировал судебный процесс над опекуншей ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Отец 6-летнего Далера Худжановиддин Бобиев впервые публично прокомментировал происшедшее. Мужчина досрочно вышел из мест заключения, где отбывал наказание за участие в грабеже, и появился на суде по избранию меры пресечения Веронике Наумовой. fedpress.ru »

2023-08-24 09:18

Отец погибшего в Екатеринбурге мальчика готовится выйти на свободу по УДО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Родной отец убитого в Екатеринбурге 6-летнего Далера готовится выйти на свободу из мест заключения по УДО. Как сообщил двоюродный брат погибшего Шамсутдин Бобиев на суде по избранию меры пресечения опекунше Веронике Наумовой, отец мальчика хочет принять участие в похоронах. fedpress.ru »

2023-06-30 13:26

Фото: incident.mk.ru

Отец погибшего от нападения акулы россиянина рассказал подробности: "Там была мясорубка"

Юрий, отец погибшего в Египте в Хургаде от нападения акулы россиянина, рассказал подробности трагедии incident.mk.ru »

2023-06-09 12:42

Отец погибшего в Египте россиянина рассказал подробности о трагедии: «Злой рок»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Акула растерзала россиянина в Египте. Отец погибшего мужчины рассказал подробности о случившемся и как собирается хоронить сына. fedpress.ru »

2023-06-08 20:59

Отец погибшего Героя ДНР и России Владимира Жоги рассказал, каким он был

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Год назад погиб Герой России, командир батальона «Спарта» 28-летний Владимир Жога. Его отец Артем Владимирович рассказал о подвигах сына, его гибели и о том, как защищает Донбасс. fedpress.ru »

2023-03-05 14:34

Фото: social.mk.ru

Отец погибшего из-за шайбы хоккеиста назвал произошедшее «несчастным случаем»

Отец 14-летнего хоккеиста из Санкт-Петербурга, умершего на тренировке после попадания шайбы в область сердца, заявил «Газете social.mk.ru »

2022-08-12 13:13

Фото: lenta.ru

Отец погибшего в Ростове-на-Дону ребенка объяснил обстоятельства его смерти

Житель Ростова-на-Дону, задержанный по подозрению в убийстве своего семилетнего сына, объяснил следователям обстоятельства его смерти. По словам 32-летнего мужчины, он утром 28 мая увидел, что ребенок не подает признаков жизни, «испугался, уложил тело в вещевую сумку и сбросил ее в реку» Темерник. lenta.ru »

2022-05-31 00:39

Фото: lenta.ru

Отец погибшего в Донбассе комбата «Спарты» рассказал о встрече с Путиным

Артем Жога, отец награжденного посмертно Героя России Владимира Жоги, рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным. «Все мероприятия от самого парада — мурашки по телу, будто окунулся в 1945 год, когда победа была 9 мая над фашистской Германией», — поделился он. lenta.ru »

2022-05-09 20:14

Отец погибшего на Украине военного из Рязани участвовал в "Бессмертном полку" с фото сына

На портрете мужчина сделал особую надпись для акции — "За мир без нацизма". По его словам, его ребёнок всегда был весёлым и на всех оставшихся дома фотографиях он запечатлён с улыбкой. life.ru »

2022-05-09 13:17

Фото: incident.mk.ru

Отец погибшего в ДТП со студенткой Башкировой ребенка укорил ее семью в равнодушии

В минувшее воскресенье в Москве 18-летняя студентка Валерия Башкирова сбила на пешеходном переходе семью с тремя детьми, в результате двое малышей скончались от полученных травм incident.mk.ru »

2021-07-20 08:37