Отношения с Россией и лживые СМИ: что сказал Трамп на первой пресс-конференции

2017-1-12 10:20

Дональд Трамп провел свою первую пресс-конференцию после победы на президентских выборах. Причем во вступительном слове говорил он, в основном, о внутренней политике США. Ну а вопросы журналистов касались по большей части России.

Подробнее читайте на ...

отношения россией лживые сми трамп первой пресс-конференции

Фото: vestikavkaza.ru

Почему отношения между Россией и ЕС остаются стабильными, несмотря ни на что

По словам главы МИД России Сергея Лаврова, Москва готова к любому варианту развития отношений с Евросоюзом. 5 февраля в ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров с высоким представителем Европейского союза по иностранным делам и … vestikavkaza.ru »

2021-02-16 22:00

Отношения с Россией: "суровый" президент США заговорил о себе в третьем лице

Американский лидер Дональд Трамп заявил телеканалу CBS, что он самый суровый президент США в отношениях с Россией. Нет президента суровее, чем Дональд Трамп, подчеркнул он.

oko-planet.su »

2019-02-03 18:25

Отношения с Россией: Трамп заявил, что он жестче Буша, Клинтона и Обамы

Президент США Дональд Трамп, по его собственным словам, действует "намного жестче в отношении России", чем его предшественники - Барак Обама, Джордж Буш-младший или Билл Клинтон. В то же время, напомнил президент США в "Твиттере", он часто говорит, что "поладить с Россией" - хорошо, а не плохо. vesti.ru »

2019-01-12 18:38

"Отношения с Россией для них ничего не стоят": эксперт о "гибридной войне" Запада

Почему Лондон пытается раздуть шпионский скандал там, где для этого нет даже видимого повода? Правильно ли действует Россия, избегая жёстких ответов на сомнительные обвинения? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Тимофей Бордачёв. tvc.ru »

2018-12-04 09:56

Фото: riafan.ru

Отношения между Россией и США переживают самые худшие времена — посол РФ

Отношения между Вашингтоном и Москвой на сегодняшний день переживают худшие времена, и от этого страдают международные мир и безопасность, заявил посол России в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2018-10-13 00:19

Отношения с Россией значительно улучшились – Трамп

Президент России Дональд Трамп заявил, что отношения с Россией у США значительно улучшились , и встречи с представителями российской власти будут продолжаться. При этом, по его словам, санкции против России останутся в силе. tvzvezda.ru »

2018-07-17 22:00

Антонов: Президент США не отказался от желания наладить отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп после результативного разговора с российским главой Владимиром Путиным заявил, что не отказывается от желания наладить отношения с Россией. Об этом сообщил посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в интервью телеканалу RTVi, информирует РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-12-30 07:47

Фото: riafan.ru

Отношения между Россией и Турцией развиваются успешно – Путин

Президент России Владимир Путин прокомментировал отношения между Москвой и Анкарой. По его словам, отношения развиваются успешно, а стороны рассчитывают на увеличение товарооборота riafan.ru »

2017-12-11 22:51

Фото: 5-tv.ru

Отношения между Россией и США признаны удручающими

Именно так назвал нынешнее состояние двусторонних отношений посол России в США Анатолий Антонов, — передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря посольства. 5-tv.ru »

2017-11-01 08:41

Отношения между Россией и Турцией вернулись к норме – Путин

Российский президент Владимир Путин считает, что отношения между Россией и Турцией восстановились после кризиса и вернулись к нормальному состоянию. vedomosti.ru »

2017-05-03 17:33

Фото: russian.rt.com

WP: отношения с Россией будут зависеть от решения Трампа по «поддержке демократии»

Президент Путин ждёт решения новой американской администрации в отношении программ по «продвижению демократии», которые Кремль воспринимает как вмешательство во внутренние дела, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-03-23 00:55

Отношения между Россией и Белоруссией не могут основываться исключительно на дружбе, есть еще и денежный счет

С учетом того, что у нас с Белоруссией Союзное государство, можно сказать, такая своеобразная семья, то и отношения наши должны строиться, как в семье. А для семьи помимо любви, взаимопонимания, доверия очень важны денежные отношения. При этом супруг ... regions.ru »

2017-03-13 10:05

Фото: russian.rt.com

«Если отношения с Россией удастся наладить, буду только рад»: Трамп о санкциях

В Вашингтоне прошла встреча премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и президента США Дональда Трампа. Лидеры двух стран обсудили ключевые вопросы международной политики, в том числе отношения с Россией. russian.rt.com »

2017-01-27 21:49