В партии Зеленского предложили необычный способ избежать мобилизации

В партии Зеленского предложили необычный способ избежать мобилизации
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 20:00

Украинцы, которые не желают воевать и ищут способа избежать мобилизации, должны «переплыть Тису» и получить другое гражданство. Об этом заявил депутат Верховной Рады от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Игорь Кривошеев в ходе интервью для украинских журналистов.

Подробнее читайте на ...

партии зеленского предложили необычный способ избежать мобилизации

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского признали нежелание украинцев мобилизоваться

Украинское общество не хочет мобилизации, признал руководитель фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия. «Есть большой вызов. С одной стороны, общество не хочет мобилизации. lenta.ru »

2024-02-22 23:50

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского удивились мнению украинцев о потерях ВСУ

Информация о потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ), которую озвучивают жители Украины, не соответствует действительности. Мнению украинцев удивился лидер фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия. lenta.ru »

2024-01-26 21:11

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского предложили обложить украинцев налогом на iPhone

Покупку нового iPhone можно облагать налогом на роскошь, а с зарплат выше 20 тысяч гривен (46 тысяч рублей) удерживать повышенный военный сбор, — это может помочь Украине профинансировать мобилизацию. lenta.ru »

2024-01-18 11:09

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского раскритиковали закон о мобилизации

Председатель экономического комитета Верховной Рады Украины, представитель фракции «Слуга народа» Дмитрий Наталуха раскритиковал закон о мобилизации. Он полагает, что в случае принятия закона значительная часть населения оборвет все связи с государством, а негативный эффект для экономики будет трудно переоценить. lenta.ru »

2023-12-27 12:51

Фото: lenta.ru

Партии Зеленского посоветовали помолчать о законе о мобилизации

Правящая партия Украины «Слуга народа» получила рекомендации игнорировать закон о мобилизации. Как рассказали журналистам источники в партии президента Украины Владимира Зеленского, во фракции подчеркнули необходимость придерживаться одной линии с главой государства и переадресовывать вопросы военным. lenta.ru »

2023-12-26 13:11

В партии Зеленского призвали наказать украинских генералов

Депутат Верховной рады Украины от правящей партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая продолжила высказываться против командования ВСУ и потребовала наказания для главкома Валерия Залужного и генералитета в целом за провал контрнаступления, а также отсутствие плана продолжения боевых действий. life.ru »

2023-11-27 16:29

В партии Зеленского назвали позволяющий запретить УПЦ законопроект не приоритетным

Документ был внесен в Раду еще в январе, однако голосование по нему так и не состоялось tass.ru »

2023-10-16 11:45

В партии Зеленского предупредили, что Рада готовит ограничения для местных властей

Глава фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" Давид Арахамия сообщил, что делает "последнее предупреждение" региональным чиновникам в связи с недовольством общества из-за расходования средств tass.ru »

2023-07-17 15:06

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского не поддержали идею люстраций

В партии «Слуга народа» не поддерживают идею люстраций — отстранения от политической жизни страны депутатов и членов запрещенных на Украине партий, заявил парламентарий Корниенко. По его словам, чтобы не допустить к власти депутатов из запрещенных Киевом партий, необходимо провести широкую информационную кампанию. lenta.ru »

2023-02-28 16:01

Фото: tass.ru

В партии Зеленского объявили о замене Резникова в министерстве обороны Украины на Буданова

Глава фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия добавил, что Алексей Резников возглавит министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины tass.ru »

2023-02-05 23:03

В партии Зеленского сообщили о планах арестовать лишенных гражданства экс-министров

Их также ждет конфискация имущества в пользу государства, уточнил глава фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давид Арахамия tass.ru »

2023-02-05 01:12

В партии Зеленского беспокоятся, что борьба с коррупцией нарушит работу Минобороны

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия по сути призвал правоохранительные органы приостановить активность в этом направлении tass.ru »

2023-02-03 14:00

В партии Зеленского предупредили об "активных посадках" украинских чиновников весной

Председатель фракции партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия заявил, что инициирует "возвращение парламентского контроля за деятельностью исполнительной власти" tass.ru »

2023-01-23 11:28

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского предложили Кличко самому проверить пункты обогрева в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко, обвинивший партию президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» в манипуляциях из-за пунктов обогрева, может сам проверить работу спецслужб через неделю. По его словам, в течение недели власти украинской столицы исправят ошибки, и они вместе с главой Киева смогут пойти на инспекцию. lenta.ru »

2022-11-27 23:47

В партии Зеленского предложили Кличко вместе проверить пункты обогрева в Киеве

Глава фракции правящей партии "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что депутаты провели инспекцию пунктов из-за того, что отчеты местных властей отличались от того, что сообщали жители Киева и СМИ tass.ru »

2022-11-27 22:29

Фото: nsn.fm

В партии Зеленского заявили о вывозе в западные регионы Украины 50 предприятий

Власти Украины перевезли из восточных и центральных регионов на запад страны производственные мощности 50 предприятий, сообщила глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк nsn.fm »

2022-03-19 19:00

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского обвинили Порошенко в расколе украинского общества

Бывший президент Украины Петр Порошенко, прибывший в страну 17 января, своими действиями в аэропорту раскалывает украинское общество, считают в партии действующего президента «Слуга народа». Депутаты уверены, что экс-президент с помощью политизации дела пытается избежать ответственности и заработать политические очки. lenta.ru »

2022-01-17 18:26