В Пентагоне ответили на вопрос о НЛО и инопланетянах на Земле

В Пентагоне ответили на вопрос о НЛО и инопланетянах на Земле
фото показано с : lenta.ru

2024-3-9 06:15

В Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Свидетельств внеземных технологий на планете также не обнаружено.

Подробнее читайте на ...

пентагоне ответили нло инопланетянах земле

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на заявление Нигера о разрыве соглашения с США

Официальный представитель Пентагона заявил, что Вашингтон поддерживает контакт с властями Нигера по поводу разорванного двустороннего военного соглашения. «Мы поддерживаем контакты с Советом и будем сообщать обновленную информацию по мере доступности», — подчеркнул Пентагон. lenta.ru »

2024-03-17 07:30

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос об НЛО и инопланетянах на Земле

В Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Свидетельств внеземных технологий на планете также не обнаружено. lenta.ru »

2024-03-09 06:15

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос об использовании F-35 на Украине. Помогут ли истребители ВСУ?

В США ответили на вопрос об использовании истребителей F-35 на Украине. Ранее министр обороны Сингапура Нг Энг Хен сообщил, что американские истребители используются в зоне проведения специальной военной операции (СВО) для обнаружения российских ЗРК. lenta.ru »

2024-03-05 08:55

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о передаче Украине ракет ATACMS

Окончательное решение о передаче Украине ракет дальнего действия ATACMS в преддверии визита Владимира Зеленского в Вашингтон еще не принято. Сотрудник Пентагона уточнил, что Вашингтон постоянно находится с Киевом в контакте относительно потребностей Украины. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-16 04:59

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о подготовке пилотов ВСУ

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер прокомментировал сообщения, что пилоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) проходят обучение по использованию истребителей США. На брифинге он опроверг эти предположения. lenta.ru »

2023-01-24 22:10

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о возможных поставках танков Abrams Украине

Высокопоставленный представитель Пентагона, отвечая на вопрос о возможной поставке Киеву американских танков Abrams, заявил, что США отправляют то оружие, которое необходимо сейчас, а не позднее. «Центр нашего внимания сейчас — предоставление Украине возможностей, которые необходимы им прямо сейчас», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-23 21:50

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на сообщения о поставках Patriot Украине

В Пентагоне прокомментировали информацию, что США могут поставить зенитно-ракетные комплексы Patriot на Украину. «На сегодняшней день нам нечего проанонсировать», — отметил он. Ранее телеканал CNN сообщил, что власти США могут на этой неделе объявить о передаче Украине ЗРК Patriot. lenta.ru »

2022-12-13 23:28

В Пентагоне ответили на вопрос о перспективах отправки истребителей Киеву

Американские власти изучают возможность укрепления нынешнего авиапарка украинской армии. Об этом сообщил представитель Минобороны США. life.ru »

2022-08-19 20:12

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о причастности к боевым действиям Украины

Высокопоставленный представитель Пентагона прокомментировал действия Украины на фоне специальной военной операции России на ее территории. Украина самостоятельно выбирает цели для атак, подчеркнул он. lenta.ru »

2022-08-12 21:37

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о присутствии войск США на Украине

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби во время регулярного брифинга заявил, что позиция властей США о присутствии войск страны на Украине не изменилась. «. . . Американские военнослужащие не будут находиться на Украине, чтобы принимать участие в боевых действиях. lenta.ru »

2022-05-26 22:22

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о постановке боевых задач для Украины

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что администрация страны не будет формулировать Украине ее задачи в боевых действиях. По мнению Остина, подобные решения Киев должен принимать самостоятельно. lenta.ru »

2022-05-23 22:03

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о применении оружия против НЛО

Заместитель директора разведки ВМС США Скотт Брэй заявил, что американские военные никогда не применяли оружие против НЛО. Кроме того, представитель Пентагона описал, что представляли из себя объекты, с которыми военным США довелось встретиться, отметив, что большая часть из них представляют собой физические объекты. lenta.ru »

2022-05-18 01:44

В Пентагоне ответили на вопрос о планах ВМС США в Черном море

Военно-морские силы США не планируют операций в Черном море. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. По его словам, не рассматривается никаких операций, в том числе по деблокировке украинских портов. tvzvezda.ru »

2022-04-22 00:19

В Пентагоне ответили на вопрос об отправке войск на Украину

США не намерены направлять войска на Украину для участия в боевых операциях, президент Джо Байден четко дал это понять. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин, отвечая на соответствующий вопрос на пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2022-01-28 23:04

В Пентагоне ответили на вопрос о создании «азиатского НАТО»

США не собираются создавать азиатскую версию НАТО, направленную против Китая. Такое заявление сделал шеф Пентагона Ллойд Остин, отвечая на соответствующий вопрос. Военачальник при этом отметил, что Вашингтон не заинтересован в конфликте с Пекином. tvzvezda.ru »

2021-12-05 00:42

Фото: vz.ru

В Пентагоне ответили на вопрос о расширении военного партнерства AUKUS

Минобороны США не осведомлено о планах возможного расширения партнерства Австралии, Британии и Соединенных Штатов в сфере безопасности (AUKUS) путем включения других американских союзников, сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. vz.ru »

2021-09-25 00:15

Фото: lenta.ru

В Пентагоне ответили на предложение расширить военные контакты с Россией

В Пентагоне ответили на предложение генерала армии США Марка Милли расширить военные контакты с Россией. «Министерство приостановило военное сотрудничество с Россией как по политическим соображениям, так и по букве закона», — отметил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. lenta.ru »

2021-09-24 23:10