Переговоры: в Киеве отмечают прогресс

Переговоры: в Киеве отмечают прогресс
фото показано с : grani.ru

2022-3-17 18:31

На российско-украинских переговорах наметился определенный прогресс. Financial Times опубликовала утечку о содержании предварительного мирного плана. Украинская сторона настаивает на твердых гарантиях со стороны третьих стран на случай нового вторжения.

Подробнее читайте на ...

переговоры киеве отмечают прогресс

Кремль: После спецоперации Россия может начать переговоры с альтернативными политическими силами Украины

Он отметил, что сейчас в этой стране есть политики, которые недовольны действующим правительством в Киеве. Песков добавил, что после того, как Россия достигнет целей спецоперации, Москва может начать вести переговоры с этими политическими силами. kapital-rus.ru »

2023-02-28 12:54

Главы правительств трех европейских государств проведут в Киеве переговоры с Зеленским

Во вторник на переговоры в Киев отправятся руководители Чехии, Польши и Словении. Цель их поездки — выразить поддержку Киеву от всего Европейского союза. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте кабинета министров Польши. argumenti.ru »

2022-03-15 11:46

Фото: rosbalt.ru

В Киеве готовы провести экстренные переговоры с Москвой

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров подтвердил готовность Киева к переговорам с Россией. «Украина была и остается готовой говорить о прекращении... rosbalt.ru »

2022-02-26 00:53

В Киеве стартовали переговоры Зеленского и Шольца

Немецкий канцлер прибыл на чёрном "мерседесе" и пожал руку украинскому президенту, отметив, что рад его видеть. После беседы также запланирована совместная пресс-конференция политиков. life.ru »

2022-02-14 14:38

В Киеве анонсировали переговоры Зеленского и Байдена на тему безопасности

Также украинский и американский лидеры обсудят текущие дипломатические усилия по деэскалации, сообщил представитель офиса президента Незалежной. life.ru »

2022-02-13 18:04

Фото: lenta.ru

В Киеве заявили о стремлении вести переговоры по Донбассу

Глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев стремится к скорейшему возобновлению работы Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. По словам Кулебы, стремление снова вести переговоры по Донбассу он обсуждал на встрече с главой МИД Польши Збигневом Рау. lenta.ru »

2022-02-10 12:16

Песков оценил переговоры Макрона и Зеленского в Киеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на пресс-конференции украинского лидера Владимира Зеленского и французского главы Эммануэля Макрона были позитивные сигналы. При этом, по словам Пескова, Кремль так и не услышал от президента Украины слов, что Киев готов в ближайшее время заняться выполнением Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2022-02-09 14:01

В Киеве считают, что у идеи провести переговоры глав РФ и Украины в Турции есть потенциал

Официальный представитель турецкого лидера Ибрагим Калын ранее сообщил, что Реджеп Тайип Эрдоган пригласил президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Турцию, чтобы "уладить разногласия" между двумя странами tass.ru »

2022-01-19 21:04

Фото: svoboda.org

В Киеве прошли переговоры госсекретаря США и президента Украины

Энтони Блинкен в очередной раз подчеркнул, что Москву ждёт очень жёсткий ответ в случае вторжения на территорию Украины svoboda.org »

2022-01-19 16:42

Фото: lenta.ru

Зеленский и Меркель начали переговоры в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский и канцлер Германии Ангела Меркель начали переговоры в Киеве, сообщается на сайте офиса Зеленского. Делегации двух стран проведут диалог в расширенном формате. Позже запланирована встреча с журналистами. Меркель прилетела в Киев 22 августа. lenta.ru »

2021-08-22 14:27

В Киеве начались переговоры Зеленского и Меркель

После переговоров лидеров в формате один на один предусмотрена встреча с представителями средств массовой информации и продолжение переговоров в расширенном формате tass.ru »

2021-08-22 13:48

В Киеве с угрожавшим взорвать гранату проводятся переговоры

В Киеве проводится специальная полицейская операция по задержанию неизвестного мужчины. Об этом сообщила полиция Украины. «Введена специальная полицейская операция. В настоящее время с мужчиной проводятся переговоры», - говорится в сообщении в Facebook . tvzvezda.ru »

2021-08-04 11:25

Фото: vestikavkaza.ru

Блинкен проведет в Киеве переговоры с Зеленским

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе поездки в Киев проведет встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом говорится в опубликовнаном сегодня сообщении пресс-службы Госдепартамента. "Госсекретарь 5-6 мая встретится … vestikavkaza.ru »

2021-04-30 16:33

В Киеве заявили, что вынуждены вести переговоры по Донбассу из-за недостатка "мощностей"

Украина не обладает возможностями для урегулирования конфликта в формате "кнута и пряника", отметил вице-премьер страны Алексей Резников tass.ru »

2021-04-22 13:55