Переговоры России, Турции и Ирана по Сирии в Астане длились пять часов

2017-1-23 23:21

Сегодня в Астане (Казахстан) состоялась закрытая встреча делегаций России, Турции и Ирана, посвященная переговорам по Сирии. Время заседания составило 5,5 часов.

Подробнее читайте на ...

переговоры россии турции ирана сирии астане длились

В Совфеде потребовали от Украины отдать России 3 региона в обмен на переговоры

Об этом заявил член комитета по международным делам Совета Федерации, сенатор от республики Крым Сергей Цеков в беседе с информационным агентством URA. RU. «Не думаю, что они очень быстро и публично согласятся на переговоры. kapital-rus.ru »

2023-06-11 12:01

Фото: riafan.ru

Переговоры России и ООН касательно «зерновой сделки» прошли в Женеве

Деловые переговоры российской стороны и Организации Объединенных Наций касательно «зерновой инициативы» состоялись в Женеве. Соответствующая информация появилась 13 февраля, в понедельник. riafan.ru »

2023-03-13 19:09

Фото: tass.ru

Переговоры России с Украиной и "Северный поток - 2". О чем Лавров заявил в Уганде

Западная пропаганда навязывает обычным людям лозунг о вине России в энергетическом и продовольственном кризисах, подчеркнул глава МИД РФ tass.ru »

2022-07-26 15:44

Орбан пригласил Путина на мирные переговоры

Премьер-министр Виктор Орбан предложил Владимиру Путину провести переговоры России и Украины в Венгрии. О состоявшихся в среду переговорах с российским лидером венгерский премьер рассказал на пресс-конференции. vesti.ru »

2022-04-06 17:33

Фото: vz.ru

Переговоры России и Украины не повлияли на наступление сил ДНР

Второй раунд переговоров России и Украины не повлиял на наступление сил ДНР, заявил представитель народной милиции республики Эдуард Басурин. «Переговоры не повлияли на наступательные действия, мы продолжаем освобождать нашу территорию. vz.ru »

2022-03-04 14:12

Фото: lenta.ru

Переговоры России и Украины завершились

В Белоруссии завершился второй раунд российско-украинских переговоров. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев не получил результатов, на которые рассчитывал. Диалог продолжится в третьем раунде. lenta.ru »

2022-03-03 20:37

Переговоры России и США - на зависть Тяни-Толкаю

Москва и Вашингтон далеки от компромисса в переговорах по вопросам безопасности. После нескольких встреч представителей России и США прогресса нет, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2022-02-01 19:21

Фото: lenta.ru

Переговоры России с США и НАТО назвали предсказуемым фиаско

Переговоры между Россией, США и НАТО по гарантиям безопасности в Европе были предсказуемым фиаско. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» заявил доктор исторических наук и профессор факультета международных отношений НИУ ВШЭ Владимир Батюк. lenta.ru »

2022-01-13 22:18

Фото: lenta.ru

Переговоры России и США описали словами «этого слона нам придется съесть вместе»

Украинский политический консультант Сергей Быков, оценивая результаты переговоров России и США, заявил, что это длительный процесс, которые не ограничивается одной встречей. По его мнению, однозначного победителя в них не оказалось, но без мнения Украины и Евросоюза все это не имеет смысла. lenta.ru »

2022-01-12 02:07

Переговоры в Женеве: день выдался холодный, но новости пока теплые

Российско-американские консультации в Женеве были искренними и открытыми. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам, мяч в переговорах сейчас на стороне России, и в США надеются на то, что Москва выберет путь дипломатии. vesti.ru »

2022-01-11 01:13

Фото: vz.ru

Переговоры России и США по гарантиям безопасности завершились в Женеве

Российско-американские переговоры по гарантиям безопасности, продолжавшиеся почти восемь часов, завершились в Женеве. «Переговоры завершились минут 10 назад», подтвердил РИА «Новости» пресс-секретарь постоянного представительства США при женевском отделении ООН Джозеф Крузич. vz.ru »

2022-01-10 19:05

Фото: lenta.ru

Переговоры России и НАТО предложили провести на площадке ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявила о готовности предоставить площадку для переговоров между Россией и НАТО по гарантиям безопасности. В ОБСЕ считают, что мирный и максимально открытый диалог поможет найти точки соприкосновения между странами. lenta.ru »

2021-12-21 16:33