Песков: Москва будет руководствоваться своими интересами, отвечая на визовые ограничения ЕС

2022-9-9 13:12

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскрыл подробности будущего ответа Москвы на визовые ограничения ЕС для россиян. Так, принимая такое решение, Россия будет руководствоваться своими интересами.

Подробнее читайте на ...

песков москва руководствоваться своими интересами отвечая визовые ограничения

Фото: vz.ru

Песков: Москва надеется, что новый президент Финляндии будет соблюдать баланс в отношениях с Россией

Кремль надеется, что новый президент Финляндии Александр Стубб будет соблюдать баланс в отношениях с Россией, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его словам, Москва сохраняет надежду, что Стубб, имея возможность получать всю полноту информации, будет более сбалансированно относиться к теме отношений двух стран, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 12:46

Фото: tass.ru

Песков: Москва своевременно сообщила Киеву о перевозке украинских военнопленных Ил-76

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что следователи уже начали работу tass.ru »

2024-01-25 19:50

Фото: tass.ru

Песков: Москва и Париж не обсуждают на высшем уровне ситуацию с наемниками из Франции

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что этот инцидент лишь подтвердил прежние заявления России о присутствии там наемников tass.ru »

2024-01-19 13:22

Фото: vz.ru

Песков: Москва не получала уведомлений о поддержке Белым домом изъятия российских активов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Москва не получала оповещений о том, что администрация Белого дома поддерживает решения об изъятии активов РФ. Представитель Кремля подчеркнул, что у России и США практически отсутствуют каналы связи, поэтому уведомлений не поступало, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-11 14:02

Фото: vz.ru

Песков: Москва видит и поддерживает волю Баку и Еревана к заключению мирного договора

Россия видит наличие политической воли к заключению мирного соглашения у Азербайджана и Армении, поддерживает этот шаг,сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его словам, в Москве видят наличие политической воли у Баку и Еревана, поддерживают это и считают, что заключение такого договора будет полезно как для двух стран, так и для стабильности мира во всем регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-27 14:43

Песков: Москва видит и поддерживает волю Баку и Еревана к заключению мирного договора

По словам пресс-секретаря президента РФ, Россия видит наличие политической воли к заключению мирного соглашения tass.ru »

2023-12-27 14:22

Песков: Москва будет внимательно следить за онлайн-саммитом G7

Москва уделит пристальное внимание онлайн-саммиту Большой семёрки (G7). Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на вопрос журналистов о том, ждёт ли Кремль каких-то заявлений по итогам встречи G7. life.ru »

2023-12-06 13:04

Песков: Москва сожалеет о намерении Хельсинки закрыть границу с РФ

В Кремле выразили сожаление в связи с планами Финляндии ограничить движение на границе с РФ. Об этом заявил пресс-секретарь России Дмитрий Песков. «Мы глубоко сожалеем в связи с тем, что руководство Финляндии выбрало путь по сознательному дистанцированию от прежнего доброго уровня и характера наших двусторонних отношений», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-11-15 15:05

Фото: vz.ru

Песков: Москва и Минск начеку из-за угроз, которые могут исходить от Польши

Польша является агрессивной страной, которая не гнушается подрывной деятельности и вмешательства во внутренние дела других государств, Россия и Белоруссия учитывают исходящие от нее угрозы, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-22 13:07

Песков: Москва обеспокоена эскалацией конфликта и боевыми действиями в Карабахе

Москву беспокоит резкая эскалация напряжённости и обострение боевых действий в Нагорном Карабахе. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-19 17:00

Песков: Москва работает с Баку и Ереваном над вариантами решения по Лачинскому коридору

Госдеп ранее заявил о необходимости немедленного открытия Лачинского коридора из-за гуманитарной ситуации в Карабахе tass.ru »

2023-09-15 12:41

Фото: nsn.fm

Песков: Москва обеспокоена не спадающей напряженностью между Баку и Ереваном

В Кремле обеспокоены тем, что напряженность между Азербайджаном и Арменией не спадает, а на некоторых участках имеет тенденцию к росту nsn.fm »

2023-09-14 14:38

Песков: Москва будет следить за встречей в Саудовской Аравии по Украине

Москва будет следить за встречей в Саудовской Аравии, на которой будет обсуждаться урегулирование ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-31 12:46

Песков: Москва понимает, что Запад готов закрывать глаза на любые преступления Киева

С начала 2023 года на некачественное выполнение и невыполнение услуг по вывозу мусора поступило около 4 тыс. жалоб tass.ru »

2023-07-19 13:30

Песков: Москва не сомневается, что атака на Крымский мост была организована Киевом

Два земельных участка могут быть выставлены на торги для строительства двух объектов суммарной поэтажной площадью 1 тыс. кв. м tass.ru »

2023-07-18 12:20

Фото: nsn.fm

Песков: Москва будет внимательно следить за переговорами Эрдогана и Зеленского

Россия будет внимательно следить за переговорами президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-07-07 12:43