Песков: Ответственность за передачу боеприпасов с ураном Украине ляжет на США

Песков: Ответственность за передачу боеприпасов с ураном Украине ляжет на США
фото показано с : nsn.fm

2023-9-7 12:41

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решение Вашингтона передать Киеву снаряды с обедненным ураном «очень плохой новостью»

Подробнее читайте на ...

песков ответственность передачу боеприпасов ураном украине ляжет сша

Фото: vz.ru

Песков: Ответственность за атаку на военкоров в зоне спецоперации лежит на киевском режиме

Обстрел российских военных корреспондентов в зоне спецоперации был сознательной атакой, ответственность за это лежит на Киеве, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя атаку ВСУ на журналистов, в результате которой погиб военкор РИА Новости Ростислав Журавлев. vz.ru »

2023-07-24 12:39

Песков: ответственность за печальную ситуацию по контролю над вооружениями лежит на США

По словам пресс-секретаря президента РФ, последние остатки договорной базы в сфере контроля над вооружениями "ускользают из под ног" tass.ru »

2023-05-19 12:52

Песков: США не снимут с себя ответственность за происходящее в Афганистане

В Кремле прокомментировали публикацию The Wall Street Journal о том, что Байден вывел контингент из страны по результатам переговоров с Путиным в Женеве. life.ru »

2021-08-24 13:08

Песков: США не смогут снять с себя ответственность за происходящее в Афганистане

По словам пресс-секретаря главы государства, тема Афганистана и вывода оттуда американских сил действительно обсуждалась президентами РФ и США Владимиром Путиным и Джо Байденом на встрече в Женеве 16 июня tass.ru »

2021-08-24 12:47

Фото: rosbalt.ru

Песков переложил ответственность на Минюст за решение о признании «Дождя» иноагентом

Признание телеканала «Дождь» иноагентом не согласовывалось с Кремлем. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2021-08-23 13:50

Фото: rosbalt.ru

Песков: Социальная ответственность бизнеса — совершенно обязательный фактор

Бизнес должен не только зарабатывать, но и нести социальную ответственность в рамках действующего законодательства. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-06-03 14:30

Песков о Навальном: он несет ответственность за свои деяния по закону

В Кремле ответили на вопрос, "выгодно" ли власти, что Алексей Навальный оказался в тюрьме, ведь это дало повод Западу вводить новые санкции. vesti.ru »

2021-03-30 12:29

Песков: за преступления в отношении молодежи полагается ответственность по закону

Ранее на встрече с волонтерами акции "Мы вместе" Владимир Путин заявил, что никто не должен использовать детей и подростков как источник прибыли tass.ru »

2021-03-05 13:17

Песков: за преступления в отношении молодежи должны нести ответственность по закону

Ранее на встрече с волонтерами акции "Мы вместе" Владимир Путин заявил, что никто не должен использовать детей и подростков как источник прибыли tass.ru »

2021-03-05 13:17

Песков: коллективная ответственность не должна нарушать интересы спортсменов из России

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что "существуют механизмы отстаивания наших прав, как страны" и защиты прав российских спортсменов tass.ru »

2019-12-10 14:54

Песков заявил, что власти регионов несут ответственность за зарплаты врачей

Региональные власти должны нести ответственность в случае, если зарплаты врачей опускаются ниже средней по экономике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-08-28 15:37

Фото: vz.ru

Кремль ответил на обвинения США по Восточной Гуте

Ответственность за ситуацию в Восточной Гуте несут те, кто поддерживает боевиков, Россия или Иран к таким государствам не относятся, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя обвинения США. vz.ru »

2018-02-22 12:46

Фото: gordonua.com

Песков заявил, что Россия не готова нести ответственность за происходящее на Донбассе

По словам спикера президента РФ Дмитрия Пескова, Кремль не согласен с формулировкой в принятом Верховной Радой Украины законе о том, что Россия является оккупантом Донбасса. gordonua.com »

2018-01-19 23:40

Фото: 5-tv.ru

«Кто-то должен нести ответственность» — Песков о неудачном запуске с космодрома Восточный

Однако, по словам пресс-секретаря российского лидера, определением данных вопросов должны заниматься исключительно профессионалы. 5-tv.ru »

2017-12-12 13:10

Кремль назвал условия наказания виновных в неудачном пуске с Восточного

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверен, что если к неудавшемуся запуску с космодрома Восточный привели просчеты, то за них кто-то должен нести ответственность. Песков подчеркнул, что определением вопросов виновности конкретных лиц должны заниматься профессионалы. vz.ru »

2017-12-12 13:06

Песков: Великобритания несет ответственность за безопасность посольства РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на призыв главы британского МИД Бориса Джонсона к демонстрациям у посольства России, передает ИА "Народные новости". Ранее Джонсон призвал противников войны в Сирии провести демонстрацию у посо ... regions.ru »

2016-10-12 16:07