Песков прокомментировал идею направить миротворцев ООН в Донбасс

2017-4-24 15:10

Ранее в ОБСЕ сообщили, что в воскресенье патруль подорвался в Донбассе, один человек погиб и двое были ранены. Выразив соболезнования, Песков подчеркнул, что Россия решительно осуждает это происшествие и считает его большой трагедией с учетом того, что погиб один из наблюдателей.

Подробнее читайте на ...

песков прокомментировал идею направить миротворцев оон донбасс

Песков прокомментировал интервью Дурова Такеру Карлсону

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В Кремле пока не смотрели интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-04-17 13:41

Песков прокомментировал обострение ситуации на Ближнем Востоке

Россия обеспокоена эскалацией напряженности на Ближнем Востоке. Москва призывает страны к сдержанности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-04-15 12:55

Фото: versia.ru

Песков прокомментировал заявления МИД Швейцарии о саммите по Украине

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, в ходе переговоров по разрешению украинского кризиса следует учитывать геополитические изменения. versia.ru »

2024-04-11 14:10

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал визит главы Гагаузии в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с прибывшей в Москву главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 9 апреля стало известно, что Гуцул прибыла в Москву с рабочим визитом. Ее встреча с Путиным состоялась в марте. lenta.ru »

2024-04-09 12:58

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал проблему с банковскими переводами в Турцию

Россия и Турция постоянно проводят рабочие контакты по финансовым делам, чтобы найти выход из ситуации с банковскими переводами в Турцию, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, проблемы присутствуют и наносят серьезный ущерб интересам операторов экономической деятельности обеих стран. lenta.ru »

2024-04-08 13:16

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал обстрел ЗАЭС со стороны ВСУ

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) Запорожской АЭС, который засвидетельствовали сотрудники Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), назвав подобные действия опасной провокацией. lenta.ru »

2024-04-08 13:05

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал слова Зеленского о мобилизации в России

Слова украинского лидера Владимира Зеленского о якобы готовящейся в России мобилизации являются неправдой. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Ранее Зеленский заявил, что в России якобы планируется мобилизовать 300 тысяч человек к 1 июня 2024 года. lenta.ru »

2024-04-03 19:51

Песков прокомментировал выдвижение Подносовой на должность главы ВС

Верховный суд и Совет судей на заседании Высшей квалификационной коллегии судей ранее поддержали кандидатуру Ирины Подносовой для назначения на должность председателя Верховного суда РФ tass.ru »

2024-04-01 12:48

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал сообщения о планах создать ведомство по делам мигрантов

Официальных сообщений о планах создать ведомство по делам мигрантов не было, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее о планах создать в России государственную структуру, которая отвечать за межнациональную и миграционную политику, сообщил источник «Ведомостей». lenta.ru »

2024-04-01 12:39

Песков прокомментировал возможность признания Пугачевой иноагентом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что не слышал официальных заявлений насчет признания певицы Аллы Пугачевой иноагентом. Представитель Кремля пообщался с журналистами, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-29 13:14

Фото: social.mk.ru

Песков прокомментировал возможный обмен Гершковича

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что по поводу обмена журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича у Кремля есть определенные контакты social.mk.ru »

2024-03-28 13:22

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал громкие антикоррупционные дела в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя громкие антикоррупционные дела, рассказал, что это не кампания, а постоянная скрупулезная работа. Об этом пишет Telegram-канал Shot. В среду стало известно, что в Москве суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте замруководителя ФТС России Елены Ягодкиной. lenta.ru »

2024-03-27 22:13

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал заявление США о единственной версии теракта в «Крокусе»

Заявление официальных лиц в США о существовании одной единственной версии случившегося в подмосковном «Крокус Сити Холле» звучит «по меньшей мере странно». Об этом заявил в беседе с «Известиями» пресс-секретарь президента России, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-03-27 21:40

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал звонки мошенников с голосом Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал звонки мошенников с использованием сгенерированного нейросетями голоса президента России Владимира Путина. Так, певице Екатерине Гуровой, исполнившей саундтрек к сериалу о событиях 2014 года на Донбассе, после премьеры поступил звонок якобы от Путина. lenta.ru »

2024-03-27 21:40

Песков прокомментировал поручение Путина о производстве игровых приставок

Поручение Путина о производстве отечественных игровых приставок и видеоигр направлено на создание в России собственной игровой индустрии, заявил Песков. Он отметил, что это касается «не только футбольного симулятора». forbes.ru »

2024-03-27 17:45

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал согласование США и Турции схемы соблюдения санкций

У США и Турции свои отношения, в то время как Москва с Анкарой развивает свои собственные. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом он ответил на вопрос журналистов об информации о согласовании США и Турции системы соблюдения санкций против России. lenta.ru »

2024-03-20 13:04

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал реакцию США на победу Путина на выборах

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал реакцию США на победу Владимира Путина на выборах президента России. По словам Пескова, словесная эквилибристика Соединенных Штатов не сможет умалить победу Путина и поколебать веру граждан России в него. lenta.ru »

2024-03-19 00:29

Фото: 5-tv.ru

Песков прокомментировал возможность переговоров с США о ядерном разоружении

Представитель Кремля напомнил о послании Путина Федеральному собранию, где президент четко обозначил перспективы диалога с США о ядерном оружии. 5-tv.ru »

2024-03-18 19:41