Песков прокомментировал возможность начала переговоров с Украиной

2022-7-12 12:55

Речь о возобновлении переговорного процесса между Россией и Украиной сейчас не идет, заявил журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В ходе общения с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о перспективе возможных переговоров между РФ и Украиной.

По его словам, в настоящее время речь о возобновлении переговорного процесса не идет.

"Нет, сейчас об этом речи не идет", – сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос.

Как сообщалось, накануне президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. Вопрос возобновления переговоров с Украиной стороны не обсуждали.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

украиной переговоров песков

Фото: vz.ru

Премьер Виктор Орбан заявил, что Венгрия не поддержит начало переговоров с Украиной о вступлении в ЕС

Венгрия не поддерживает начало переговоров Евросоюза с Украиной о ее вступлении в сообщество, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан перед открытием саммита ЕС в Брюсселе. «Сейчас нет смысла обсуждать начало переговоров с Украиной. vz.ru »

2023-12-14 12:59

Politico: Госдеп США готовит почву для переговоров между Россией и Украиной

Государственный департамент США готовит почву для возможных мирных переговоров между Украиной и Россией. Американские власти намерены консультироваться в этом вопросе со своими партнерами в Киеве. «Государственный департамент закладывает основу для возможных мирных переговоров между Украиной и Россией», - сообщает Politico со ссылкой на представителей американской администрации. tvzvezda.ru »

2022-11-15 03:02

Фото: 5-tv.ru

Песков прокомментировал возобновление переговоров РФ с Украиной

Турецкий лидер в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским и его украинским коллегой призвал закончить конфликт в Незалежной путем мирных переговоров. 5-tv.ru »

2022-07-12 15:02

Фото: versia.ru

Кремль отверг возможность возобновления переговоров с Украиной

Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, обсуждал ли Владимир Путин с турецким лидером вопрос вероятности возобновления переговоров с Украиной. versia.ru »

2022-07-12 13:08

Песков: Возобновление переговоров между Россией и Украиной сейчас не обсуждается

Возобновление переговорного процесса между Москвой и Киевом на данный момент не обсуждается ни на каком уровне, об этом во вторник заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-12 12:42

В Кремле заявили, что Путин не обсуждал возобновление переговоров с Украиной с Эрдоганом

В Кремле заявили, что Путин не обсуждал возобновление переговоров с Украиной во время телефонного разговора с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-07-12 12:21

Фото: lenta.ru

В Кремле оценили возможность возобновления переговоров с Украиной

О возобновлении переговоров с Украиной сейчас речи не идет. Такими словами Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина, оценил возможность продолжения переговорного процесса с Киевом. lenta.ru »

2022-07-12 12:20

Песков не стал называть дату переговоров с Украиной и ООН в Стамбуле по зерновому вопросу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока не может прокомментировать публикуемые в СМИ сообщения о планах провести на этой неделе четырёхстороннюю встречу в Стамбуле с представителями Незалежной, РФ и ООН по вопросу экспорта украинского зерна. life.ru »

2022-06-28 13:20

Фото: versia.ru

В Совфеде озвучили условия возобновления переговоров с Украиной

Член Совета Федерации РФ Сергей Цеков допустил возобновление российско-украинских переговоров до конца текущего года в случае соблюдения ряда условий. versia.ru »

2022-06-24 15:09

Лавров заявил, что в вопросе о возобновлении переговоров с Украиной РФ будет исходить из ситуации «на земле»

Дальнейший ход российско-украинских переговоров и конкретные договоренности зависят от ситуации «на земле», которая будет на момент проведения этого диалога. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-06-24 00:08

Канцлер Германии Шольц: мы далеки от переговоров между Россией и Украиной

Руководитель немецкого правительства Олаф Шольц высказался о перспективах возобновления переговорного процесса между Москвой и Киевом. Об этом информирует Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру». argumenti.ru »

2022-06-22 17:45

Песков заявил, что выбранный Украиной стиль ведения переговоров не принес стране ничего хорошего

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в беседе с журналистами в понедельник, 20 июня, заявил что выбранный Украиной стиль ведения переговоров не принес стране ничего хорошего. argumenti.ru »

2022-06-20 14:27

Медведев сомневается в возможности переговоров с Украиной в конце лета

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, комментируя ситуацию, усомнился в том, будет ли, с кем вести переговоры. fedpress.ru »

2022-06-18 17:11

Фото: lenta.ru

Медведев оценил возможное возобновление переговоров с Украиной

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев рассказал о возможных сроках возобновления переговоров с Украиной. По словам Медведева, главный переговорщик от Украины считает возможным возобновление переговоров с Россией с конца августа. lenta.ru »

2022-06-18 14:42

Фото: nsn.fm

Слуцкий: продолжение переговоров с Украиной возможно

Председатель ЛДПР заявил, что продолжение российско-украинских переговоров возможно, но только после прекращения Киевом дуструктивных действий nsn.fm »

2022-06-17 23:58