Песков: угроза обвала экономики была после начала санкций, но его предотвратили

Песков: угроза обвала экономики была после начала санкций, но его предотвратили
фото показано с : tass.ru

2023-11-19 11:52

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, власти даже смогли перейти к росту

Подробнее читайте на ...

песков угроза обвала экономики начала санкций предотвратили

Песков: Угроза применения Украиной "грязной бомбы" реальна

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал совместное заявление министров обороны Франции, Великобритании и США о том, что они отвергают утверждения Москвы о готовящемся Киевом применении "грязной бомбы" на территории Украины. life.ru »

2022-10-24 13:16

Песков: Угроза вторичных санкций не сможет сильно повлиять на торговлю между РФ и Китаем

Угроза вторичных санкций США против китайских компаний на сегодняшний день есть, однако рестрикции не окажут существенного влияния на сотрудничество Москвы и Пекина. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью для программы "Москва. life.ru »

2022-09-18 14:25

Песков: угроза властей Украины уничтожить Черноморский флот РФ подтверждает правильность и оправданность спецоперации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу угрозы заместителя министра обороны Украины Владимира Гаврилова уничтожить западным оружием Черноморский флот России и вернуть Крым. argumenti.ru »

2022-07-19 14:40

Песков: Угроза распространения ковида перевешивает сложности с ПЦР-тестами

В Кремле прокомментировали опасения, что новые ограничительные меры, в том числе в Москве, обернутся ажиотажным спросом на тестирование. life.ru »

2021-06-23 13:26

Песков заявил, что угроза получить в Грузии "по зубам" не гипотетическая

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что угроза для россиян в Грузии является не гипотетической, а реальной, и привёл в качестве примера инцидент с журналистами ВГТРК. Читать далее... life.ru »

2019-06-24 12:53

Фото: 5-tv.ru

Песков: принятие Россией мер по защите Крыма — не угроза

Пресс-секретарь российского президента отметил, что Москва лишь принимает меры по защите своей территории в ответ на провокации на российско-украинской границе, в районе Крымского полуострова. Ранее появилась информация о развертывании ракетных систем С-400 на данном участке. 5-tv.ru »

2018-01-10 12:20

Песков: С-400 в Крыму - не угроза, а обеспечение безопасности

В ответ на просьбу подтвердить информацию о том, что в Крыму будет развернут второй дивизион комплекса С-400 из-за угроз украинской стороны, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что меры обеспечения собственной безопасности не должны восприниматься как угроза кому-либо. vesti.ru »

2018-01-10 12:10