Петр Толстой возглавил штаб Сергея Собянина на выборах мэра Москвы

Штаб общественной поддержки кандидата в мэры Москвы Собянина начал работать в Цифровом деловом пространстве по адресу ул. Покровка, д. 47 tass.ru »

2023-07-10 19:27

Петр Толстой заявил о нереальности взлома московской системы ДЭГ

Также секретарь Московского регионального отделения партии "Единая Россия" отметил комфортность использования системы для жителей tass.ru »

2023-06-09 20:29

Петр Толстой привез бойцам в ДНР технику и обмундирование

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Журналист, зампредседателя Госдумы Петр Толстой вместе с представителями Народного фронта побывал в расположении нескольких подразделений в ДНР. Он лично привез бойцам вещи, которые они просили приобрести. fedpress.ru »

2023-05-29 11:09

Петр Толстой выступил за изменение российской аттестационной системы образования

Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой выступил за изменение аттестационной системы российского образования. Введение ЕГЭ и отсутствие идеологии в стране — это основные проблемы отечественного образования, по мнению Толстого. argumenti.ru »

2022-02-14 13:53

Фото: vestikavkaza.ru

Петр Толстой: государство проиграло информационную прививочную кампанию

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой на телеканале НТВ заявил сегодня, что государство не справилось с задачей объяснить населению важность вакцинации от коронавируса. "Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 20:43

Петр Толстой предрек прекращение существования украинского государства в случае новой эскалации Киевом конфликта в Донбассе

Вице-спикер нижней палаты российского парламента Петр Толстой спрогнозировал прекращение существования украинского государства в случае новой эскалации Киевом военного конфликта на территории Донбасса. argumenti.ru »

2021-09-11 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

Петр Толстой: российские граждане в Донбассе примут участие в выборах в Госдуму

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой напомнил, что жители Донбасса, являющиеся гражданами России, смогут проголосовать на сентябрьских выборах. "Протестуй, не протестуй - все равно выборы состоятся. Все граждане России имеют … vestikavkaza.ru »

2021-07-23 14:27

Петр Толстой прокомментировал протест делегации РФ на заседании ПА ОБСЕ

Председатель российской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Петр Толстой прокомментировал уход представителей РФ во время заседания организации. По его словам, Россия не станет работать с организациями, которые позволяют себе «хамство на международной площадке». tvzvezda.ru »

2021-07-06 21:21