Politico назвала возможные даты и площадки переговоров по Украине на высшем уровне

Politico назвала возможные даты и площадки переговоров по Украине на высшем уровне
фото показано с : versia.ru

2023-8-3 13:35

Как стало известно СМИ, встреча по урегулированию украинского кризиса на уровне лидеров стран может пройти в будущем месяце в рамках Генассамблеи (ГА) ООН или на предстоящем саммите G20.

Подробнее читайте на ...

politico назвала возможные даты площадки переговоров украине высшем

Politico назвала вопросом времени распад НАТО

Евросоюз больше не может полагаться на Соединенные Штаты в вопросах обеспечения собственной безопасности. С таким мнением поделился корреспондент европейской версии газеты Politico Мэттью Карничниг. tvzvezda.ru »

2024-02-13 12:14

Politico назвала Борреля "Боратом от дипломатии", а Мелони — "хоббитом-фашистом"

Лауреатами "антипремий" 2023 года стали глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель и глава правительства Италии Джорджа Мелони. Соответствующие итоги подвела европейская газета Politico. life.ru »

2023-12-26 17:48

Politico назвала имя самого влиятельного человека Европы

На ежегодном мероприятии в Брюсселе газета Politico назвала "наиболее влиятельных персон" в уходящем году. Самым влиятельным человеком Европы в 2023 году стал лидер польской партии "Гражданская коалиция" Дональд Туск, сообщается на сайте издания. life.ru »

2023-11-29 08:01

Газета Politico назвала Набиуллину «главным разрушителем» 2023 года

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Усилившая российскую экономику глава Банка России Эльвира Набиуллина – «разрушитель» года. Такое «звание» ей дало издание Politico. fedpress.ru »

2023-11-29 06:01

Фото: vz.ru

Politico назвала Набиуллину главным разрушителем в рейтинге наиболее влиятельных персон

Глава ЦБ России Эльвира Набиуллина включена в рейтинг наиболее влиятельных персон года по версии Politico как главный разрушитель. Как поясняет Politico, в категорию «разрушителей» включены те, кто «лучше всего способен переломить ход игры неожиданными способами». vz.ru »

2023-11-29 02:58

Фото: vz.ru

Politico назвала Зеленского главным мечтателем года

В рейтинге наиболее влиятельных персон года по версии Politico президент Украины Владимир Зеленский назван победителем в категории мечтатели. Как заявила Politico, «время от времени появляется лидер», который «в одиночку меняет ход истории», причем добивается этого «не силой своей армии или силой своей экономики», а «силой своего слова». vz.ru »

2023-11-29 00:27

Фото: vz.ru

Politico назвала Зеленского главным мечтателем 2023 года

В рейтинге наиболее влиятельных персон 2023 года по версии Politico президент Украины Владимир Зеленский назван победителем в категории мечтатели. Как заявила Politico, «время от времени появляется лидер», который «в одиночку меняет ход истории», причем добивается этого «не силой своей армии или силой своей экономики», а «силой своего слова». vz.ru »

2023-11-29 00:27

Фото: lenta.ru

Politico назвала Зеленского «Мечтателем года»

Издание Politico назвало президента Украины Владимира Зеленского «Мечтателем года», такое заявление было сделано на презентации рейтинга. Ранее издание создало интригу с рейтингом самых влиятельных политиков 2023 года, опубликовав всех лидеров топа, кроме первого места. Речь идет о номинации «Деятель №1». lenta.ru »

2023-11-28 23:57

Politico назвала украинский законопроект о коррупции "неверным сигналом"

Один из собеседников издания в европейских дипломатических кругах сообщил, что сроки презентации отчета Еврокомиссии о готовности стран-кандидатов ко вступлению в объединение могут быть сдвинуты, в том числе из-за необходимости более тщательного изучения прогресса Киева tass.ru »

2023-09-11 13:03

Politico назвала три очага напряженности между США и Украиной: Бахмут, Крым и диверсии на «Северных потоках»

Между Украиной и США появляется все больше разногласий, касающихся возможности завершения конфликта и его итогов. Об этом в воскресенье пишет газета Politico со ссылкой на неназванных американских чиновников. argumenti.ru »

2023-03-12 17:09

Politico назвала cаммит G7 самым неудачным за последние годы

Саммит «Большой семерки», прошедший в немецком городе Гармиш-Партенкирхен, потерпел неудачу на всех фронтах. Об этом пишет американская газета Politico. «В момент, когда они завершали переговоры, самые влиятельные в мире лидеры, похоже, балансировали на грани неудачи на всех фронтах», - следует из материала издания. tvzvezda.ru »

2022-06-29 18:51

Фото: riafan.ru

Politico назвала возможные места встречи Путина и Байдена

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена может пройти в Праге. В список возможных мест переговоров вошли Исландия, Словения и Азербайджан. riafan.ru »

2021-05-06 03:48

Газета Politico назвала кандидатов на посты в администрации Джо Байдена

По версии журналистов газеты Politico, на пост главы Госдепа предлагаются экс-советник президента Барака Обамы по нацбезопасности Сьюзан Райс. argumenti.ru »

2020-11-08 08:02

Фото: tass.ru

Politico назвала кандидатов на ключевые посты в кабинете Байдена

По данным издания, госсекретарем США может стать Сюзан Райсна, а на пост главы Пентагона демократ может выбрать бывшего заместителя министра обороны по политическим делам Мишель Флорной tass.ru »

2020-11-08 04:01

Газета Politico назвала состав делегации США на саммите в Хельсинки

В Финляндию вместе с президентом США также отправятся помощник президента по национальной безопасности Джон Болтон, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс и другие tass.ru »

2018-07-09 06:44

Фото: tass.ru

Politico назвала состав делегации США на саммите в Хельсинки

Старший советник и зять Трампа Джаред Кушнер и дочь президента Иванка, ранее часто сопровождавшие его в зарубежных поездках, в Финляндию не поедут, отмечает издание tass.ru »

2018-07-09 06:44