Политолог Елисеева: НАТО заставит Финляндию заплатить за присоединение к блоку

2023-9-26 12:09

Политолог, политтехнолог и публицист Наталия Елисеева в беседе со «Звездой» рассказала, что НАТО не позволит Финляндии отказаться от членства в блоке. «Безусловно, они потянут, все-таки Финляндия довольно благополучно с экономической точки зрения развитая страна.

Подробнее читайте на ...

политолог елисеева нато заставит финляндию заплатить присоединение блоку

Политолог Елисеева назвала отставку Нуланд вынужденным шагом Белого дома

Виктория Нуланд изжила себя на посту заместителя госсекретаря США по политическим вопросам и поэтому уходит в отставку. В этом уверена политолог и публицист Наталия Елисеева. Также кадровые перестановки в Госдепе могут быть вызваны политической турбулентностью, которая лихорадит официальный Вашингтон последнее время и которая будет усиливаться, предупредила эксперт. tvzvezda.ru »

2024-03-05 17:59

Политолог Елисеева заявила, что вступление Украины в НАТО втянет альянс в настоящую войну

Политолог Наталия Елисеева в беседе со «Звездой» выразила мнение, что на саммите НАТО в Вильнюсе Украину вряд ли примут в ряды членов Североатлантического альянса. «Вопрос Украины - это пока все голословность, и Украину вряд ли примут в НАТО, потому что по факту это будет началом объявления настоящей войны России, именно с участием НАТО. tvzvezda.ru »

2023-07-11 12:15

Политолог Елисеева: после смены кабмина Молдавия продолжит антироссийскую риторику

Проблемы, с которыми столкнулась Молдавия, назревали давно. К этому привела неправильная политика президента Майи Санду и кабмина, ориентированная на сотрудничество с Западом. Выбранная риторика также вызвала недовольство среди населения страны. tvzvezda.ru »

2023-02-10 18:58

Политолог Елисеева: Запад был заинтересован в агрессивном по отношению к РФ Киеве

Специалист отметила, что с целью укрепления русофобии в Незалежную в течение нескольких лет, в частности, отправлялись иностранные кураторы, которые обучали и тренировали неонацистские группировки. life.ru »

2022-04-14 19:41

Политолог Елисеева оценила возможность США повлиять на Россию через ООН

Эксперт отметила, что даже если Вашингтон добьётся осуждения нашей страны, то это ничего не изменит. Она также назвала Генассамблею довольно бесполезным органом с точки зрения влияния. life.ru »

2022-02-26 15:30

Фото: mirnov.ru

Политолог Елисеева объяснила новость о встрече Путина и Беглова недальновидностью Смольного

Политолог и публицист Наталия Елисеева прокомментировала неприятную ситуацию, сложившуюся из-за желания губернатора Петербурга Александра Беглова поднять свои рейтинги. mirnov.ru »

2022-01-28 21:49

Фото: nation-news.ru

Политолог Елисеева: поправки в Конституцию навсегда закроют проблему Крыма и Южных Курил

Одной из поправок в Основной закон Российской Федерации, голосование по которым вскоре пройдет в нашей стране, стала новая редакция части 1 статьи 67. nation-news.ru »

2020-05-29 15:20

Политолог Елисеева назвала акцию КПРФ перед Мосгордумой хорошо спланированным шоу

Сегодняшняя выходка депутатов от КПРФ перед зданием Мосгордумы является постановочным шоу. Вместо того, чтобы отстаивать интересы своих избирателей, коммунисты занимаются самопиаром, считает политолог Наталья Елисеева. nation-news.ru »

2020-05-27 14:52

Фото: nation-news.ru

Политолог Елисеева подозревает США в подрыве нефтехранилищ в Сирии

Соединенные Штаты Америки проявили интерес к уничтожению хранилищ нефти, которые находятся на сирийской территории. Политолог Наталия Елисеева заявила в интервью Федеральному агентству новостей, что Америка не оставляет попыток противостоять РФ. nation-news.ru »

2020-01-28 15:38

Фото: riafan.ru

Политолог Елисеева прокомментировала отказ в регистрации Соболь на выборах в Мосгордуму

Политолог Наталия Елисеева прокомментировала отказ в регистрации Любви Соболь на выборах в Мосгордуму из-за подделки документов. riafan.ru »

2019-07-14 02:05