Политолог о новом спикере заксобрания Челябинской области: «Революции не ждем»

2021-11-16 15:44

Сегодня областной парламент Южного Урала возглавил Александр Лазарев. Владимир Мякуш, на протяжении 16 лет бывший несменным спикером ЗСО, закончил свою депутатскую деятельность и стал советником губернатора Челябинской области.

Подробнее читайте на ...

политолог новом спикере заксобрания челябинской области революции ждем

Политолог о новом указе Путина: «Чуткое внимание главы государства к институту семьи»

Глава государства Владимир Путин еще в 2020 году заявил о своем курсе на семейно-ориентированную политику, отразив в поправках в Конституцию важность укрепления института семьи и сохранения семейных ценностей. fedpress.ru »

2024-01-23 16:19

Политолог о новом назначении губернатора Махонина: «Это федеральный тренд»

Впервые в истории Пермского края губернатор возглавит реготделение «Единой России». Причем Дмитрий Махонин вступил в партию совсем недавно – 10 ноября. И уже через несколько дней федеральный политсовет назначил его врио секретаря прикамского отделения. fedpress.ru »

2023-11-16 15:15

Политолог о новом главе Смоленской области: «Яркое свидетельство эффективности «школы губернаторов»

Два дня назад на должность врио главы одного из центральных регионов страны был назначен молодой политик Василий Анохин. В свои 39 лет он успел поработать вице-губернатором Смоленской области, а также внести свой вклад в интеграцию новых регионов РФ. fedpress.ru »

2023-03-19 12:40

Политолог о новом скандале с мигрантами в Югре: «Не понимают, что ситуация изменилась»

Глава СК России Александр Бастрыкин накануне поручил доложить югорскому следственному управлению о результатах проверки очередного инцидента с мигрантами. Иностранцы приставали к 14-летним девочкам в одном из ТЦ города Нижневартовска. fedpress.ru »

2023-02-20 18:00

Политолог о новом премьер-министре Великобритании: «Символ западной русофобии в женском обличии»

Избрание Лиз Трасс премьер-министром усугубит положение Великобритании как в экономическом плане, так и в политическом, считает Гарник Туманян, политолог, член Экспертного клуба «Дигория». Он уверен, что британское население откровенно не понимает антироссийской политики, которая играет с благосостоянием страны в злую шутку. fedpress.ru »

2022-09-07 14:24

Политолог о новом федеральном инспекторе на Южном Урале: «Не имеет значения, кто займет пост»

Полпред УрФО Владимир Якушев сообщил об уходе главного федерального инспектора Челябинской области Михаила Кагана. Как на регионе отразится смена территориального представителя – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Александр Мельников. fedpress.ru »

2021-09-27 15:07

Политолог о новом общественном договоре правительства: «Это дает бонусы Мишустину»

Кабинет министров разрабатывает концепцию нового общественного договора, который позволит улучшить коммуникации между населением и властью. Планируется развить цифровизацию социальной сферы, упростить получение различных льгот и государственных услуг, а также повысить качество здравоохранения и образования. fedpress.ru »

2021-03-29 18:26

Фото: rosbalt.ru

Политолог о новом законе о митингах: Власть и оппозиция сыграют в «кошки-мышки»

Власть ужесточает ограничения по проведению массовых мероприятий в России, тогда как для страны подобная зарегулированность не сулит хорошего, считает... rosbalt.ru »

2020-12-09 19:30

Политолог о новом главе исполкома ОНФ: Он очень хорошо себя показал в Хакасии

Российский политолог Олег Матвейчев прокомментировал назначение нового главы исполкома Общероссийского народного фронта Михаила Развожаева.

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 18:39

Фото: tvzvezda.ru

Быстрый и кровавый – политолог рассказал о новом Майдане на Украине

Политолог Виктор Небоженко считает, что если на Украине разразится следующий Майдан, он будет коротким и кровавым. Слова эксперта приводит «Пресса Украины». По мнению политолога, глава украинского государства может не продержаться до конца своего срока. tvzvezda.ru »

2016-05-22 10:11