Полиция пришла в типографию, где печатали материалы против поправок в Конституцию

Полиция пришла в типографию, где печатали материалы против поправок в Конституцию
фото показано с : znak.com

2020-6-26 08:59

В Подмосковье полиция пришла в типографию, где печаталась газета кампании Нет! против поправок в Конституцию

В Подмосковье полиция пришла в типографию, где печаталась газета кампании Нет! против поправок в Конституцию. Об этом сообщила координатор Открытой России Татьяна Усманова, пишет ОВД-Инфо . Полиция запросила документацию, выясняла, кто и сколько газет печатает, а также измеряла стены и окна в помещении. Предположительно, силовики собираются изымать тираж газеты, отмечает издание. 25 июня Открытая Россия объявила , что в офисах организации в Петербурге и Москве можно бесплатно получить стикеры и газеты кампании Нет! . После этого в Петербурге полицейские собирались провести обыск в офисе Открытой России , однако не смогли этого сделать из-за отсутствия документов. К московскому же офису организации приходили провокаторы, представившиеся сотрудниками ФСБ. Кампания Нет! была запущена после анонса голосования по изменению Конституции. В ней участвуют общественные деятели, журналисты и политики. Участники кампании НЕТ! призывают россиян противостоять узурпации власти Владимиром Путиным. Массовое голосование против изменения Конституции покажет, что общество хочет не дальнейшей деградации государства с дряхлым правителем, а развития, обновления и перемен , - говорится на сайте кампании. Znak.com направил запрос в ГУ МВД по Московской области с просьбой прокомментировать ситуацию.

Подробнее читайте на ...

кампании против полиция конституцию поправок типографию

Фото: incident.mk.ru

В кампании против российского бизнесмена Щукина участвовал британский парламентарий

Британская контрразведка МИ5 начинает расследование незаконной лоббистской кампании, развернутой против российского бизнесмена Александра Щукина, одного из основателей холдинга «Сибуглемет», фигурировавшего в 2016 году в рейтинге Forbesс состоянием 400 миллионов долларов, об этом пишет газета The Sunday Times incident.mk.ru »

2019-07-05 20:48

СМИ: МИ-5 начала расследование кампании против бизнесмена Александра Щукина

Контрразведка Великобритании МИ-5 начала расследование в отношении незаконной лоббистской кампании против российского бизнесмена Александра... rosbalt.ru »

2019-07-05 17:26

Фото: russian.rt.com

Травля и угрозы убийства: спецдокладчик ООН о кампании против Ассанжа

Спецдокладчик ООН по вопросам пыток Нильс Мельцер заявил, что Джулиану Ассанжу не дают возможности полноценно подготовиться к защите в суде. По его словам, основателю WikiLeaks недостаточно часто позволяют общаться с адвокатами и у него нет доступа к документам. russian.rt.com »

2019-06-28 15:31

Фото: rosbalt.ru

СМИ: К кампании против иркутского губернатора подключились телеграм-каналы

Телеграм-каналы выводят на федеральный уровень историю арестов членов правительства Иркутской области, сообщает Info24. Интернет-издание обратило внимание... rosbalt.ru »

2019-06-26 19:28

Фото: russian.rt.com

Newsweek: в президентской кампании 2020 года Трамп вновь борется против Клинтон

В Орландо (Флорида) прошёл митинг, на котором Дональд Трамп официально начал свою кампанию по переизбранию на второй срок, сообщает Newsweek. Выступая перед сторонниками, президент США неоднократно упоминал Хиллари Клинтон и дал основание полагать, что стратегия 2020 года ничем не будет отличаться от прошлой кампании, которая привела его к победе. russian.rt.com »

2019-06-20 02:08

Песков назвал уделом зевак версии о кампании против "системных либералов"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать слухи о том, что задержание Михаила Абызова является частью кампании против "системных либералов". Читать далее... life.ru »

2019-03-27 12:56

Московская Хельсинкская Группа, МХГ присоединилась к общественной кампании против изоляции Рунета

Анализ законопроекта позволяет сделать вывод, что его принятие повлечет создание новых правовых рисков как для самих пользователей, так и для владельцев вебсайтов, онлайн сервисов и мобильных приложений... echo.msk.ru »

2019-03-13 13:25

Фото: riafan.ru

Эксперт раскрыл цель информационной кампании США против Венесуэлы

США распространяют ложную информацию о ситуации в Венесуэле, пытаясь обвинить в «ущемлении прав человека» законного президента республики Николаса Мадуро. riafan.ru »

2019-03-10 17:20

Фото: nation-news.ru

Песков заявил о продолжении кампании против него в СМИ

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков предупредил, что в СМИ против него продолжат вести кампанию, и порекомендовал желающим следить за публикациями. nation-news.ru »

2019-02-06 11:07

Фото: riafan.ru

Немецкий союз журналистов отрицает ведение кампании против российских СМИ

Немецкий союз журналистов (DJV) заявил, что в Германии не ведется кампании против российских СМИ. Ранее DJV призывал власти Германии не выдавать RT Deutsch лицензию на вещание riafan.ru »

2019-02-05 00:38

Захарова рассказала, где находится "эпицентр" кампании против российских СМИ

По её словам, "околонатовские" структуры разработали целую стратегию по притеснению журналистов из РФ. Эпицентр массовой кампании против российских СМИ находится в Брюсселе, заявила в интервью RT официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-02-05 00:16

Фото: russian.rt.com

Захарова назвала «эпицентр» кампании против российских СМИ

Эпицентр «массовой заказной кампании» в отношении российских СМИ находится в Брюсселе, заявила в интервью RT официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-04 22:55

Томос против Зеленского. Скучное начало предвыборной кампании на Украине

Предвыборная президентская кампания на Украине начинается с двух скандалов - решением актёра Владимира Зеленского участвовать в выборах и закрытием избирательных участков на территории России. Всё остальное пока в зоне серости. argumenti.ru »

2019-01-10 17:34

Фото: znak.com

Управление следственного комитета начало проверку кампании против онкобольных детей

Главное следственное управление СКР по Москве начало доследственную проверку по сообщениям СМИ о том, что жители одного из домов в столице собирают подписи против сдачи квартир в аренду семьям с детьми, проходящим лечение от онкологических заболеваний znak.com »

2018-12-11 10:20

Фото: rosbalt.ru

В Кабмине Украины заявили о «грязной информационной кампании» против Яценюка

Правительство Украины считает «грязной информационной кампанией» публикацию в СМИ сведений об уголовных делах по факту возможных злоупотреблений... rosbalt.ru »

2018-11-16 11:54