Полиция заявила о симптомах отравления у подозреваемой по делу Ким Чен Нама

Полиция заявила о симптомах отравления у подозреваемой по делу Ким Чен Нама
фото показано с : lenta.ru

2017-2-24 07:42

Одна из двух женщин, подозреваемых в убийстве сводного брата лидера Северной Кореи с помощью высокотоксичного нервно-паралитического вещества VX, также пострадала от его действия. Об этом заявил начальник полиции Малайзии Халид Абу Бакар. По его словам, у женщины была рвота.

Подробнее читайте на ...

полиция заявила симптомах отравления подозреваемой делу ким чен

Фото: vz.ru

Полиция заявила о завершении беспорядков в Дублине

В Дублине прекращены массовые беспорядки, начавшиеся после нападения на женщину и детей у школы, сообщили в ирландской полиции в пятницу ночью. Центр города возвращается к «нормальной жизни», заявил главный суперинтендант полиции Патрик МакМинамин, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал RTE. vz.ru »

2023-11-24 06:14

Полиция заявила о бомбе у мужчины, взявшем в заложники дочь в аэропорту Гамбурга

Мужчина, который за рулём автомобиля прорвался на взлётное поле аэропорта Гамбурга и уже 16 часов удерживает в заложниках свою дочь, имеет при себе взрывчатку и боевое оружие. Об этом рассказала полиция города. life.ru »

2023-11-05 15:34

Полиция заявила, что при стрельбе в магазине Walmart в Вирджинии погибли шесть человек

Cуд 17 ноября вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы ополченцев ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) и его подчиненных Сергея Дубинского и Леонида Харченко tass.ru »

2022-11-23 12:39

Полиция заявила, что нападение на мужа Пелоси произошло в присутствии правоохранителей

Прибывшие по вызову полицейские видели, как Пол Пелоси и, как было установлено позднее, Дэвид Депепи, пытаются отобрать друг у друга молоток tass.ru »

2022-10-29 06:54

Полиция заявила о жертвах в результате наезда автомобиля на участников парада в США

Правоохранители пока не готовы раскрыть информацию о точном числе погибших, отметил начальник полицейского управления Уокешо Дэн Томпсон tass.ru »

2021-11-22 05:09

Фото: tass.ru

Полиция заявила, что пострадавшие при стрельбе на Таймс-сквер были случайными прохожими

Как сообщил глава городской полиции Дермот Ши, в конфликте, который привел к стрельбе, участвовали до четырех человек tass.ru »

2021-05-09 04:07

Фото: incident.mk.ru

Полиция заявила о всплеске мошенничества на сайтах поиска работы

Полиция Москвы предупредила граждан о всплеске мошенничества на сайтах по поиску работы, а также в группах и сообществах в социальных сетях, посвященных вакансиям, сообщили в пресс-службе столичной полиции incident.mk.ru »

2021-03-15 12:29

Фото: russian.rt.com

Полиция заявила о завершении операции в аэропорту Франкфурта

Немецкая полиция сообщила о завершении операции в аэропорту Франкфурта. Правоохранительные органы постепенно покидают перекрытые территории.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-16 22:40

Фото: russian.rt.com

Полиция заявила об отсутствии угрозы населению после наезда в Трире

На данный момент полиция в немецком Трире, где произошёл наезд автомобиля на пешеходов, исходит из того, что угрозы для населения нет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-01 18:50

Фото: russian.rt.com

Полиция заявила об эвакуации вокзала в Утрехте из-за «подозрительной ситуации»

На Центральном вокзале в Утрехте в Нидерландах прошла эвакуация из-за «подозрительной ситуации». Об этом говорится в заявлении полиции города в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-03 22:19

Фото: nation-news.ru

Полиция заявила об отсутствии террористического следа в ДТП в Кепмене

Предварительные результаты расследования трагического ДТП в немецком городе Кепмен не указывают на наличие террористического следа. Об этом заявили в полиции ФРГ. nation-news.ru »

2020-10-29 21:18

Фото: social.mk.ru

Полиция заявила о завершении расследования дела Ефремова

Руководитель пресс-службы столичной полиции Владимир Васенин сообщил в понедельник, что следователи ГСУ МВД РФ по Москве завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении актера Михаила Ефремова social.mk.ru »

2020-07-06 19:53

Фото: russian.rt.com

Полиция заявила о гибели подозреваемого в стрельбе в Калифорнии

Подозреваемый в стрельбе в распределительном центре компании Walmart в городе Ред Блафф в Калифорнии погиб, заявил помощник шерифа округа Техама Фил Джонстон.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-28 09:07

Полиция заявила о шести раненных при инциденте в Глазго

Шесть человек, среди которых один полицейский, были ранены при инциденте в шотландском Глазго. Об этом сообщил заместитель главы полиции Шотландии Стив Джонсон. vm.ru »

2020-06-26 17:58

Полиция заявила, что мэрия Красноярска использовала подложную экспертизу

КРАСНОЯРСК, 28 октября, ФедералПресс. Полиция возбудила уголовное дело по факту предоставления фальшивых документов – в ходе прокурорской проверки выяснилось, что разрешение на строительство нового здания кафе «Кантри», вызвавшего большой скандал, было выдано на основании подложных документов об экспертизе. fedpress.ru »

2019-10-28 11:06

Полиция заявила, что наблюдала за Голуновым с марта

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО, имя которого не называлось, сообщил в эфире телеканала "Россия-24", что журналист Иван Голунов, который сейчас находиттся под домашним арестом по подозрению в попытке сбыта наркотиков, находился под наблюдением оперативников с марта social.mk.ru »

2019-06-09 13:56

Фото: znak.com

Полиция заявила, что в квартире Голунова был обнаружен кокаин

Во время обыска в квартире спецкорреспондента Медузы Ивана Голунова помимо 4 граммов метилэфедрона было обнаружено свыше 5 граммов кокаина, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве znak.com »

2019-06-07 23:03