Пользователи Twitter возмутились высказыванием Бербок о помощи оружием РФ

Пользователи  Twitter возмутились высказыванием Бербок о помощи оружием РФ
фото показано с : nsn.fm

2023-5-13 12:00

Пользователи Twitter выразили возмущение по поводу заявления главы министерства иностранных дел ФРГ Анналены Бербок, которая считает, что любые поставки третьими странами оружия или военных товаров для РФ можно приравнять к участию в украинском конфликте

Подробнее читайте на ...

пользователи twitter возмутились высказыванием бербок помощи оружием

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter высмеяли планы президента Украины Зеленского о будущем страны

Пользователи Twitter (заблокирован в РФ) жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, анонсировавшего масштабную программу трансформации страны после победы. «Отмыватель денег», передает РИА «Новости» слова комментатора. vz.ru »

2023-06-30 10:00

Фото: social.mk.ru

Пользователи Twitter раскритиковали заявление Зеленского о России

В социальной сети Twitter пользователи подвергли критике заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости поставок западных систем противовоздушной обороны для противодействия РФ social.mk.ru »

2023-05-31 06:43

Пользователи Twitter пригрозили Зеленскому революцией после слов об Эрдогане

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter раскритиковали мнение Владимира Зеленского о сотрудничестве. В своем твите он поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием и намекнул на совместную работу государств «по укреплению безопасности региона, Европы и мира». fedpress.ru »

2023-05-30 07:46

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за нежелание завершить конфликт на Украине

Пользователи Twitter раскритиковали выступление президента Украины Владимира Зеленского, пожаловавшегося на самый мощный удар по Киеву и его окрестностям, нанесенный российскими силами в День Киева, который в стране отмечают каждое последнее воскресенье мая. vz.ru »

2023-05-29 08:57

Фото: 5-tv.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за жалобы на удары по Киеву

Интернет-пользователи обвинили президента Украины в нежелании использовать имеющиеся возможности для завершения конфликта. 5-tv.ru »

2023-05-29 05:19

Фото: 5-tv.ru

Пользователи Тwittеr назвали 20 мая «проклятой датой» для Украины и Зеленского

Четыре года назад бывший шоумен вступил в должность президента Незалежной. С тех пор почти ежегодно 20 мая происходят непоправимые для страны вещи. 5-tv.ru »

2023-05-21 14:03

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter посоветовали фон дер Ляйен уйти в отставку после слов о России

Пользователей соцсети возмутила публикация главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о саммите Совета Европы, в котором принимают участие украинские правозащитники. Так, политик в своем Twitter сделала публикацию о том, что адвокат Александра Матвийчук и украинские правозащитники просят привлечь Москву к ответственности за «военные преступления». vz.ru »

2023-05-17 10:18

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter высмеяли слова Макрона о поражении России

Пользователей соцсетей рассмешили заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия якобы геополитически проиграла конфликт против Украины, став зависимой от Китая. Такое мнение Макрон высказал в интервью газете L'Opinion. vz.ru »

2023-05-15 10:53

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter осудили визит Зеленского в Италию

Интернет-пользователи возмутились визитом президента Украины Владимира Зеленского в Италию. «Только не это», написал один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). Еще один пользователь выразил удивление тем, что Зеленский отправился в очередную зарубежную поездку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-13 17:28

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за слова о плохих новостях для россиян

Интернет-пользователи раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что россиянам якобы следует быть готовыми к плохим новостям в связи с его международными поездками. Так, один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) призвал Зеленского заключить мирный договор, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-05-05 12:09

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали перевоплощение Джо Байдена в Темного Брэндона

Интернет-пользователей ужаснуло перевоплощение президента США Джо Байдена в Темного Брэндона. Американский лидер опубликовал в своем микроблоге в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отрывок из своего выступления на ужине для корреспондентов Белого дома. vz.ru »

2023-05-01 08:31