Результатов: 136

Пользователи Twitter обвинили главу ЕК в презрении к европейцам после слов о счетах и РФ

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посоветовала европейцам направить высокие счета за электроэнергию в Москву. Пользователи Twitter пришли в бешенство от подобных рекомендаций. riafan.ru »

2022-9-16 20:01

Пользователи Twitter назвали Бербок недальновидной из-за политики по России

Глава МИД Германии Анналена Бербок предложила план по «выстраиванию отношений ЕС с Россией». Но опубликованный документ раскритиковали пользователи Twitter. riafan.ru »

2022-9-1 23:49

Пользователи Twitter раскритиковали МИД Британии за нападки на Путина

Ранее министр иностранных дел королевства Лиз Трасс заявила, что у российского президента «нет морального права» участвовать в осеннем саммите G20. aif.ru »

2022-8-20 16:08

Пользователи Twitter вспомнили проступки Британии и США после заявления о Путине и G20

Читатели издания Reuters подвергли критике заявление Министерства иностранных дел Британии о том, что у президента России Владимира Путин якобы нет «морального права» появляться на саммите G20 на Бали. riafan.ru »

2022-8-20 10:33

Пользователи Twitter сочли Сунака «жалким» после его выпадов в сторону Путина

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак призвал не допускать президента РФ Владимира Путина на саммит G20, который пройдет в ноябре. Заявление политика вызвало бурную реакцию у британских пользователей соцсети Twitter. riafan.ru »

2022-8-20 22:34

Пользователи Twitter назвали Зеленского «военным преступником» после слов о ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев готов ударить по российским военнослужащим, охраняющим Запорожскую атомную электростанцию. Однако пользователи социальной сети Twitter пришли в ужас от слов политика. riafan.ru »

2022-8-16 23:58

Пользователи Twitter о Байдене на велосипеде на побережьев Южной Каролине: катается по пляжу, чтобы было не больно падать

Пользователи Twitter посмеялись над президентом США Джо Байденом, прокатившемся на велосипеде по побережью в Южной Каролине. В сети появилось видео, как Байден проехал мимо журналистов, игнорируя их вопросы. argumenti.ru »

2022-8-14 21:08

Пользователи Twitter о Байдене на велосипеде на побережье в Южной Каролине: катается по пляжу, чтобы было не больно падать

Пользователи Twitter посмеялись над президентом США Джо Байденом, прокатившемся на велосипеде по побережью в Южной Каролине. В сети появилось видео, как Байден проехал мимо журналистов, игнорируя их вопросы. argumenti.ru »

2022-8-15 21:08

Пользователи Twitter оценили слова сооснователя Pink Floyd об Украине

Пользователи социальной сети Twitter поддержали одного из основателей группы Pink Floyd Роджера Уотерса, который раскритиковал президента США Джо Байдена из-за политики в отношении Украины в интервью CNN. lenta.ru »

2022-8-8 01:15

Пользователи Twitter оценили соглашение Путина и Эрдогана о торговле в рублях

Пользователи Twitter оценили соглашение президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана о торговле в рублях. Они предрекли крах доллара после вступления в силу этого договора. lenta.ru »

2022-8-7 23:08

Пользователи Twitter в США отреагировали на ответ Путина на заявление Байдена об инфляции в Штатах

Американские пользователи соцсети Twitter впечатлил ответ президента России Владимира Путина на заявление Джозефа Байдена об инфляции в США. В последнее время американский президент связывает рекордную инфляцию в США с ситуацией на Украине и Путиным и публично говорит об этом. argumenti.ru »

2022-6-18 06:54

Пользователи Twitter высмеяли Зеленского за попытку поговорить с Шольцем по-английски

Президент Украины Владимир Зеленский не смог правильно произнести фразу на английском языке во время рукопожатия с немецким канцлером Олафом Шольцем. Пользователи в Сети высмеяли лидера Украины за это. nation-news.ru »

2022-2-15 01:49

Пользователи Twitter не поверили в непричастность США к инциденту с подлодкой у Курил

Пользователи Twitter не поверили попыткам Пентагона оправдаться после инцидента с подлодкой ВМС США вблизи Курил. По словам иностранных пользователей, власти Соединенных Штатов исчерпали лимит доверия. riafan.ru »

2022-2-13 19:41

Пользователи Twitter возмутились провокацией ВМС США вблизи Курильских островов

Зарубежные пользователи Twitter обвинили Белый дом в желании развязать войну с Россией после инцидента с американской подлодкой Virginia близ Курильских островов. riafan.ru »

2022-2-13 14:24

Пользователи Twitter разгневаны финансовой несправедливостью в Британии

Отчет объединения Oxfam показал, что за время коронавирусной пандемии богатые люди в Британии еще больше увеличили свой капитал, а бедные продолжили терять деньги. riafan.ru »

2022-1-18 02:12

Пользователи Twitter раскритиковали власти Британии после слов о китайском шпионе

Адвокат китайского происхождения Кристин Чин Куй Ли связан с властями КНР и влияет на членов британского парламента. Об этом заявила служба безопасности Великобритании. riafan.ru »

2022-1-15 07:27

Пользователи Twitter разгневаны Борисом Джонсоном и его вечеринками в локдауне

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время локдауна устраивал вечеринки. Одна из них произошла за день до похорон принца Филиппа. riafan.ru »

2022-1-15 06:35

Пользователи Twitter недовольны борьбой с COVID-19 в Британии

После новогодних каникул в Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии ужесточили коронавирусные ограничения, в то время как в Англии власти не пошли на этот шаг, что спровоцировало бурную реакцию в соцсетях. riafan.ru »

2022-1-10 03:03

Пользователи Twitter высмеяли правительство Британии из-за скандалов

В среду 5 января премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отвечал на вопросы. В ходе мероприятия политики двух основных партий обвиняли друг друга в некомпетентности. riafan.ru »

2022-1-7 08:53

Пользователи Twitter раскритиковали слова Байдена о решительном ответе России

Слова американского лидера Джо Байдена о «нападении» России на Украину, которые он озвучил во время телефонных переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским, не понравились пользователям Twitter из Соединенных Штатов. riafan.ru »

2022-1-4 09:20

Пользователи Twitter возмущены проблемой с ПЦР-тестами в Британии

Спрос на ПЦР-тесты в Великобритании вырос, что привело к сильным задержкам результатов. Британцы через соцсети высказали свое негодование. riafan.ru »

2021-12-30 08:26

Пользователи Twitter раскритиковали власти Британии за бездействие против COVID-19

Правительство Великобритании провело совещание, на котором обсуждались вопросы борьбы с распространением коронавирусной инфекции. После заседания власти сообщили, что не будут вводить новые ограничения, что спровоцировало бурную реакцию в соцсетях. riafan.ru »

2021-12-22 07:36

Пользователи Twitter решат судьбу 10% акций Tesla

Американский предприниматель Илон Маск объявил голосование среди пользователей Twitter о продаже акций Tesla на 21 млрд долларов. Илон Маск пообещал принять решение по результатам опроса, какой бы ни был итог. abnews.ru »

2021-11-8 19:28

Пользователи Twitter подали иск к Роскомнадзору

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Таганский районный суд поступил коллективный судебный иск к Роскомнадзору за замедление Twitter. Об этом СМИ сообщил глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков. fedpress.ru »

2021-6-7 17:55

Пользователи Twitter делятся фото со своими мультяшными двойниками, и вот 10 самых удивительных сходств

Людей всегда завораживала идея о том, что где-то на другом конце земли живёт кто-то, похожий на тебя. Но в реальном мире найти двойника очень сложно, поэтому пользователи "Твиттера" решили искать их в любимых мультфильмах. life.ru »

2020-7-1 14:00

Пользователи Twitter зафиксировали сбои

Сбои в работе социальной сети Twitter фиксируются в ночь на среду жителями нескольких стран мира, о чём свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов social.mk.ru »

2020-3-11 05:09

Пользователи Twitter узнали, какой смысл таит детская потешка "Ладушки-ладушки", и теперь не могут уснуть от страха

Оказалось, что забавная игра для малышей, которую знают все, имеет довольно мрачное значение.Читать далее... life.ru »

2020-3-2 11:34

Пользователи Twitter столкнулась со сбоями в работе сервиса

Интернет-пользователи из Японии, Великобритании и США, а также ряда других стран, включая Россию, пожаловались на то, что социальная сеть Twitter работает с перебоями social.mk.ru »

2020-2-19 18:51

Пользователи Twitter, которым уже за 40, доказали, что никогда не поздно всё бросить и начать заново

Вы когда-нибудь слышали утверждение о том, что если до 40 лет человек не добивается успеха, то после у него шансов уже нет? Должно быть, его часто используют для оправданий своих неудач. Так вот, пользователи Twitter доказали, что эта отговорка не имеет ничего общего с реальностью. life.ru »

2020-1-25 12:00

Пользователи Twitter хором высмеяли хвастунью Соболь, сравнившую себя с Мишустиным

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь в очередной раз выставила себя не в лучшем свете: она заявила, что училась в той же школе, что и новый глава Кабмина РФ Михаил Мишустин, только окончила ее без четверок. nation-news.ru »

2020-1-21 16:41

Пользователи Twitter по всему миру сообщили о сбое

Пользователи соцсети Twitter по всему миру сообщили о сбоях в работе в субботу, 30 ноября. Пожаловались на Twitter в том числе пользователи из России. Чаще всего неполадки стали возникать к 5:00 утра по московскому времени. lenta.ru »

2019-11-30 07:05

Пользователи Twitter смогут скрывать ответы на публикации

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В Twitter появляется возможность скрывать ответы на посты. Функция нужна, чтобы разговоры пользователей стали более комфортными. fedpress.ru »

2019-11-22 21:32

Пользователи Twitter высмеяли Трампа и «собаку-героя» с помощью «фотожаб»

Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter изображение, где он награждает собаку, которая якобы участвовала в «ликвидации» главы ИГИЛ* Абу Бакрааль-Багдади rusplt.ru »

2019-10-31 19:23

Пользователи Twitter раскрыли настоящие лица их тёщ, которым лучше это не читать

Каждый год в четвёртое воскресенье октября по всему миру отмечают День тёщи. Этот праздник появился, чтобы напомнить: дань уважения нужно отдавать не только матери и отцу. Поэтому Лайф отобрал несколько смешных твитов, в которых пользователи соцсети по-доброму шутили над своими вторыми мамами. life.ru »

2019-10-27 13:00

Пользователи Twitter в разных странах жалуются на сбои в работе сервиса

В работе сервиса микроблогов Twitter произошел сбой, затронувший пользователей разных стран, сообщает сайт Downdetector. По информации... rosbalt.ru »

2019-10-2 05:30

Пользователи Twitter сообщили о сбоях в работе соцсети

Жалобы поступили из США, Германии, Франции, Великобритании и больше всего — из Японии. Пользователи социальной сети Twitter заявили о проблемах в работе сети микроблогов. На сайте Downdetector, отслеживающем популярные ресурсы, опубликованы тысячи жалоб со всего мира. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 19:21

Пользователи Twitter уличили блогершу во лжи, заметив одну ошибку на всех фото

Блогерша Тупи Саравия выкладывает эффектные фото из всех уголков мира, но недавно юзеры заметили неладное. Пользователь Matt Navarra опубликовал в "Твиттере" обличающий пост, который стал вирусным. life.ru »

2019-8-29 15:24