Порошенко предупредил Зеленского о последствиях встречи с Путиным

По мнению действующего лидера Украины, это разрушит отношения с мировой коалицией. Действующий украинский лидер Пётр Порошенко предостерёг избранного главу государства Владимира Зеленского от встречи с президентом России Владимиром Путиным без согласования с международными партнёрами, сообщает "Интерфакс-Украина". Читать далее... life.ru »

2019-04-29 21:53

Порошенко предупредил Зеленского о «последствиях» встречи с Путиным

Украинский лидер Пётр Порошенко предостерёг команду избранного президента Владимира Зеленского от встречи с президентом России Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-29 19:32

Фото: lenta.ru

Порошенко предупредил украинцев о боли

Действующий президент Украины Петр Порошенко проголосовал на выборах главы государства. Он заявил, что гордится уровнем организации выборов в ходе текущей кампании. Порошенко также рассказал, что «полагается на мудрость украинского народа». Украинцев он призвал голосовать так, чтобы «не было больно». lenta.ru »

2019-04-21 13:04

Порошенко предупредил о последствиях роспуска Рады

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что в случае роспуска Верховной рады наступит длительный политический кризис и пауза в отношениях с партнёрами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 14:15

Фото: russian.rt.com

Порошенко предупредил о возможных провокациях перед выборами

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что во время предвыборной кампании на Украине возможны любые «провокации» со стороны России, и призвал к бдительности спецслужбы страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 18:41

Фото: lenta.ru

Порошенко снова предупредил о возможной войне с Россией

Президент Украины Петр Порошенко в ходе дебатов в Генассамблее ООН заявил о возможности полномасштабной войны с Россией. Как сказал Порошенко, одной из причин конфликта может стать российская вооруженная группировка на границе с Украиной. По его словам, она «не имеет ничего общего с обороной». lenta.ru »

2019-02-21 00:35

Порошенко предупредил об угрозе "полномасштабной войны" с Россией

Лидер Незалежной Пётр Порошенко объяснил введение военного положения тем, что Украина находится под угрозой "полномасштабной войны" с Россией.

Читать далее... life.ru »

2018-11-28 02:13

Фото: lenta.ru

Порошенко предупредил об угрозе полномасштабной войны с Россией

Необходимость введения на Украине военного положения объясняется угрозой полномасштабной войны с Россией, заявил украинский лидер Петр Порошенко. По его словам, это подтверждается увеличением военного контингента России возле украинской границы. lenta.ru »

2018-11-27 21:52

Фото: lenta.ru

Порошенко предупредил другие государства о российской тактике

Украинский президент Петр Порошенко заявил о том, что Россия отрабатывает в Азовском море тактическую технологию, которую впоследствии может использовать в других странах. По его словам, российские военные корабли испытывают систему блокады на украинских морских портах, в частности в Бердянске и Мариуполе. lenta.ru »

2018-11-07 17:45

Фото: rosbalt.ru

Порошенко предупредил новый состав ЦИК о необходимости противостоять «российскому вмешательству» в выборы

Президент Украины Петр Порошенко предупредил новоизбранных членов Центральной избирательной комиссии (ЦИК) о якобы планируемом Россией вмешательстве... rosbalt.ru »

2018-10-08 17:18

Фото: lenta.ru

Порошенко предупредил Европу о «троянском коне» Кремля

«Северный поток-2» является «троянским конем» Кремля, а Евросоюзу необходимо противостоять этому проекту, уверен президент Украины Петр Порошенко «Призываю европейских партнеров поскорее избавиться от обманных и гибельных кремлевских чар и твердо отстаивать собственную энергетическую безопасность», — написал он. lenta.ru »

2018-08-10 13:10

Фото: versia.ru

Порошенко предупредил Европу и США о российском вмешательстве в выборы

Президент Украины Петр Порошенко приготовился к масштабному вмешательству России в выборы за рубежом. Он предупредил европейских и американских партнеров об этом и призвал их приготовиться выступить против вмешательства в избирательные процессы. versia.ru »

2018-08-07 13:55

Порошенко предупредил Европу об опасности RT и других российских СМИ

Президент Украины Пётр Порошенко в интервью CNN заявил, что российские СМИ видят своей задачей разрушение Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-25 21:30