Посол РФ дал собирающимся отдохнуть в Турции россиянам важные советы

Посол РФ дал собирающимся отдохнуть в Турции россиянам важные советы
фото показано с : lenta.ru

2023-6-1 14:04

Собирающимся в Турцию россиянам необходимо проявлять осмотрительность и осторожность при планировании отдыха в тех районах страны, где ведутся работы после февральского землетрясения. Важные советы отечественным туристам в интервью дал посол России в Анкаре Алексей Ерхов.

Подробнее читайте на ...

посол дал собирающимся отдохнуть турции россиянам важные советы

Посол дал прогноз на действия нового президента Бразилии в отношении Москвы

При новом президенте Луле да Силве Бразилия сохранит позицию неприятия односторонних санкций против России. С таким заявлением выступил российский посол Алексей Лабецкий. Запад, по словам дипломата, попытается привлечь Бразилию к текущей политике санкций против России. life.ru »

2022-11-03 07:42

Фото: versia.ru

Посол РФ дал оценку действиям США в отношении «Северного потока — 2»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что действия США в отношении проекта «Северный поток-2» являются стремлением заставить РФ заплатить за независимую внешнюю политику. versia.ru »

2020-09-30 20:38

Фото: mirnov.ru

Посол дал советы россиянам, отдыхающим в Турции

Посол РФ в Анкаре Алексей Ерхов поделился советами с россиянами, отдыхающими в Турции. Он призвал соблюдать максимальную осторожность во время употребления спиртных напитков, прогулок по городу и помнить, что в высокий сезон температура на Средиземноморском побережье может достигать 40 градусов по Цельсию. mirnov.ru »

2020-02-07 15:33

Посол Германии в России дал оценку отношениям двух стран

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр оценил отношения между Российской Федерацией и ФРГ. По его мнению, об «оттепели» говорить ещё рано, однако страны стараются наладить сотрудничество. argumenti.ru »

2020-01-26 22:46

Фото: russian.rt.com

Telegraph: посол США на Украине дал «взрывоопасные показания» против Трампа

Временный поверенный по делам США на Украине Уильям Тейлор рассказал конгрессменам, что в обмен на военную помощь Дональд Трамп требовал от Киева начать расследования в отношении Байденов и украинских политиков, которые якобы вмешивались в американские выборы 2016 года, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-10-24 02:25

Фото: versia.ru

Посол США на Украине дал в Конгрессе показания против Трампа

Американский посол на Украине Уильям Тейлор заявил в Конгрессе США, что глава государства Дональд Трамп ставил предоставление финансовой помощи Украине в зависимость от обещаний Киева провести расследование в отношении Джозефа Байдена и его сына. versia.ru »

2019-10-23 10:14

Фото: lenta.ru

Американский посол на Украине дал показания против Трампа

Исполняющий обязанности посла США на Украине Уильям Тейлор дал показания в конгрессе в рамках процедуры импичмента американскому лидеру Дональду Трампу. Он заявил, что расследование в отношении компании Burisma, в которой работал сын Джо Байдена, было условием для встречи главы США с Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-10-23 04:30

Посол РФ: саммит лидеров России и КНДР дал импульс отношениям во многих сферах

Александр Мацегора добавил, что уже реализован ряд мероприятий в области политических, культурных и образовательных обменов tass.ru »

2019-10-14 14:49

Посол России: Лондон дал понять, что российские дипломаты никогда не увидят Скрипалей

При этом Александр Яковенко подчеркнул, что Москва продолжит оказывать политическое давление на британское королевства, чтобы разобраться в том, что же произошло в Солсбери tass.ru »

2019-03-04 15:00

Посол Белоруссии дал прогноз по спору с Россией в нефтегазовой сфере

Белорусские власти убеждены, что Москве и Минску удастся урегулировать разногласия в нефтегазовой сфере, заявил посол республики в России Владимир Семашко. Семашко в комментарии ТАСС сказал, что в конце года у России и Белоруссии «периодически возникают нефтегазовые вопросы, на фоне чего и возникает обострение». vz.ru »

2019-01-20 13:15

Фото: 5-tv.ru

«Говорю по-русски с китайским акцентом» — посол Хантсман дал первое интервью своей дочери

Новоиспеченный американский посол Джон Хантсман перед отъездом в Россию появился в эфире утреннего шоу Fox & Friends, которое ведет его дочь Эбби Хантсман. 5-tv.ru »

2017-10-06 20:40

Фото: nation-news.ru

Посол РФ в США Кисляк дал прощальный прием накануне отъезда в Россию

Российский посол в США Сергей Кисляк в субботу возвращается в Россию. В дипмиссии прошел прощальный прием для коллег и друзей. nation-news.ru »

2017-07-22 01:22

Фото: riafan.ru

Неважный посол: Пушков дал характеристику оскандалившемуся испанскому дипломату

Председатель комиссии совета федерации по информационной политике Алексей Пушков дал весьма нелестную характеристику послу Испании на Украине Херардо Бугайо Оттоне. riafan.ru »

2017-03-29 17:20

Фото: 5-tv.ru

Посол России в США Сергей Кисляк дал интервью РИА «Новости»

В свой профессиональный праздник посол России в США Сергей Кисляк дал интервью РИА «Новости» о перспективах российско-американских отношений. 5-tv.ru »

2017-02-10 18:36