Посол опроверг информацию о предупреждении США насчет терактов

Посол опроверг информацию о предупреждении США насчет терактов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 02:11

США не сообщали посольству России о готовящихся терактах, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Подробнее читайте на ...

посол опроверг информацию предупреждении сша насчет терактов

Фото: lenta.ru

Посол опроверг слова Макрона о перемирии во время Олимпиады

Посол России во Франции Алексей Мешков опроверг слова французского президента Эммануэля Макрона о перемирии на Украине во время Олимпиады в Париже. Он заявил, что считает странными разговоры об олимпийском перемирии. lenta.ru »

2024-03-27 13:44

Посол РФ опроверг сообщения о якобы планах Москвы по поглощению Молдавии и Белоруссии

Андрей Келин также высказался о последствиях вступления Финляндии и Швеции в НАТО, отметив, что РФ теперь должна разместить новые силы на севере и северо-западе tass.ru »

2023-02-22 22:24

Посол РФ опроверг заявление США об «оборонительном характере» передаваемого Киеву оружия

Посол России в США Анатолий Антонов опроверг утверждения об «оборонительном характере» поставляемого на Украину оружия. Свою позицию российский дипломат озвучил в общении со СМИ. «Всему мировому сообществу наконец должно стать очевидным, что США с 2014 года развязали с Россией настоящую "войну по доверенности", поддерживая нацистских преступников в Киеве. tvzvezda.ru »

2023-01-06 06:29

Посол РФ опроверг утверждения МИД Канады об отсутствии патриотизма у российских военных

Относительно тех граждан России, которые покинули страну во время частичной мобилизации, дипломат отметил, что это "тот самый случай, когда история отделяет зерна от плевел" tass.ru »

2022-12-15 20:24

Фото: lenta.ru

Посол опроверг нападение России на Украину

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Россия не собирается ни на кого нападать. Он подчеркнул, что стране нужны добрососедские отношения с Украиной. Антонов также назвал кощунством обвинения Запада в адрес России. lenta.ru »

2022-02-05 04:30

Фото: tass.ru

Посол РФ опроверг утверждения США о том, что Москва мешает работе консульских учреждений

Анатолий Антонов также заявил, что Вашингтон удовлетворил не все его запросы на встречи после возвращения на рабочее место, из-за чего он не смог выполнить некоторые поручения МИД РФ tass.ru »

2021-07-03 21:32

Фото: vz.ru

Посол опроверг сообщения о переброске российских военных в ЦАР

Российский посол в ЦАР Владимир Титоренко сообщил, что в Центральноафриканской Республике нет других российских военных, кроме пяти сотрудников представительства Минобороны в Банги. «Кроме пяти сотрудников представительства МО РФ при МО ЦАР в Банги, здесь нет других военнослужащих России. vz.ru »

2020-12-21 23:14

Фото: lenta.ru

Посол опроверг сообщения о попытке изнасилования российского врача в Абхазии

Посол России в Абхазии Алексей Двинянин заявил, что никакой попытки изнасилования российского врача, которая приехала в республику в составе группы медиков для оказания помощи в борьбе с коронавирусом, не было. lenta.ru »

2020-11-06 10:39

Посол опроверг сообщения о "тайном" предложении России построить АЭС в КНДР

Россия или представители российских властей никогда не обращались к КНДР с предложением построить в республике АЭС в обмен на отказ от ядерного оружия. Об этом ТАСС заявил посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора. Читать далее... life.ru »

2019-01-30 07:57

Посол опроверг намерение Москвы ответить Лондону ограничением энергопоставок

Россия не собирается отвечать на недружественные действия Великобритании ограничением энергопоставок, заявил российский посол в Британии Александр Яковенко. Он подчеркнул, что «Россия является надежным поставщиком, она никогда не нарушала своих контрактов». vz.ru »

2018-03-18 03:53

Фото: tvzvezda.ru

Посол РФ опроверг информацию о вызове в МИД Норвегии

Посол РФ в Норвегии Теймураз Рамишвили завил, что норвежский МИД не вызывал его и не выражал протеста в связи с отказом РФ выдать визы норвежским депутатам. tvzvezda.ru »

2017-02-01 22:11

Посол России опроверг информацию о вызове в МИД Норвегии

Посол России в Норвегии Теймураз Рамишвили заявил, что норвежский МИД не вызывал его и не выражал протеста в связи с отказом российской стороны выдать визы норвежским депутатам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 21:13

Посол РФ в Норвегии опроверг информацию о его вызове в МИД королевства

МИД Норвегии не вызывал посла РФ в королевстве и не выражал протеста в связи с отказом российских властей выдать визы членам норвежской парламентской делегации, которая должна была посетить Москву 2-3 февраля. news.yandex.ru »

2017-02-01 20:08

Российский посол опроверг вызов в МИД Норвегии

Ранее в среду на сайте норвежского МИДа появилось сообщение о том, что дипломатическое ведомство вызвало российского посла. В качестве причины указано, что депутатам стортинга (парламента Норвегии) не выдали российские визы, и парламентарии были вынуждены отменить свою поездку в Москву. news.yandex.ru »

2017-02-01 18:44

Фото: nation-news.ru

Посол Египта в России опроверг нелепые слухи о продаже "Мистралей" за $1

Посол Египта в России Мухамед Эль-Бадри заявил, что ему абсолютно ничего не известно о готовящейся сделке с "Мистралями", которая сегодня не на шутку взволновала Министра обороны Польши Антони Мачеревича. nation-news.ru »

2016-10-21 18:02

Фото: tvc.ru

Посол Сирии в России опроверг уничтожение лидера ИГ

Посол Сирии в России не подтвердил гибель лидера "Исламского государства" Абу Бакра аль-Багдади. По данным Рияда Хаддада, он получил ранение. Вместе с тем, он заметил, что это не имеет значения, потому что "в ближайшее время все члены ИГ будут убиты". tvc.ru »

2016-06-17 12:37