Фото: versia.ru

Появилась информация об уходе мужа Блиновской на СВО

Сообщается, что предприниматель Алексей Блиновский, муж создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, с января находящейся в СИЗО, решил отправиться в зону СВО. versia.ru »

2024-04-13 12:33

Фото: lenta.ru

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин, который рассказал, что говорил с артисткой по телефону. По его словам, исполнительница хочет дать большое выступление, вероятно, в Израиле. lenta.ru »

2024-03-26 15:08

Фото: versia.ru

Появилась информация о российском гражданстве всех подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холл»

Изначально в СМИ распространилась информация о том, что подозреваемые в причастности к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» являются гражданами Таджикистана, однако впоследствии на этот счет появились другие сведения. versia.ru »

2024-03-23 14:06

Фото: lenta.ru

Появилась информация о людях на борту упавшего под Иваново Ил-76

На борту упавшего под Иваново транспортного самолета Ил-76, по одним данным, было 12 человек, а по другой информации — до 10. По предварительной информации, он упал на территории кладбища в районе села Богородское, недалеко от аэродрома. lenta.ru »

2024-03-12 13:35

Фото: lenta.ru

Появилась информация о проблемах с карьерой внука Пугачевой в США

Появилась информация о проблемах внука певицы Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, связанных с карьерой в США. Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что артист испытывает трудности с развитием своей творческой деятельности из-за ограниченных возможностей и высокой конкуренции в стране. lenta.ru »

2024-03-06 14:22

Фото: lenta.ru

Появилась информация о состоянии госпитализированной звезды «Иронии судьбы»

Появилась информация о состоянии народной артистки РСФСР и звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентины Талызиной после госпитализации. Состояние актрисы оценивается как стабильное, а врачи наблюдают положительную динамику. lenta.ru »

2024-01-24 19:52

Фото: lenta.ru

Появилась информация о романе Ивлеевой с 21-летним манекенщиком

Появилась информация о романе актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой с манекенщиком, который младше ее на 11 лет. Отмечается, что артистку сняли на видео, пока она обнималась с 21-летним моделью Борисом Махмуровым на вечеринке. lenta.ru »

2023-12-21 12:35

Фото: lenta.ru

Появилась информация о госпитализации композитора Пахмутовой

93-летнюю вдову лауреата Государственной премии СССР Николая Добронравова, композитора Александру Пахмутову экстренно госпитализировали в Москве. По предварительным данным, у пианистки случился сердечный приступ. lenta.ru »

2023-12-07 17:19

Фото: versia.ru

Появилась информация о главном кураторе совершившей теракт Дарьи Треповой

Стало известно, кто курировал Дарью Трепову, обвиняемую в совершении теракта в кафе на Университетской набережной, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. versia.ru »

2023-11-16 10:54

Фото: lenta.ru

Появилась информация об отъезде Земфиры из квартиры Литвиновой в Париже

Появилась информация, что российская певица Земфира переехала из квартиры актрисы Ренаты Литвиновой, расположенной в Париже. По словам источников, сейчас исполнительница живет в одиночестве по ее собственному выбору. lenta.ru »

2023-09-26 13:49

Фото: versia.ru

Появилась информация о перевороте в Конго

В Конго происходит военный переворот. По данным местной прессы, события разворачиваются в отсутствие президента страны Фелиса Чесекеди. Возможно, во главе мятежников стоит командующий президентской гвардией Серж Обоа. versia.ru »

2023-09-17 21:24

Фото: lenta.ru

Появилась информация о переговорах Дзагоева с греческим клубом

Российский футболист Алан Дзагоев ведет переговоры с греческим клубом «ПАС Ламия 1964». Отмечается, что в трансфере особенно заинтересован главный тренер команды грек Леонидас Воколос. В данный момент стороны согласовывают условия контракта. lenta.ru »

2023-09-07 11:31

Фото: lenta.ru

Появилась информация о переговорах Дзагоева с турецким клубом

Российский футболист Алан Дзагоев ведет переговоры с турецким «Антальяспором». Отмечается, что стороны пока не пришли к соглашению, однако они близки к нему. С 2008 по 2022 год Дзагоев выступал за московский ЦСКА и стал трехкратным чемпионом России. lenta.ru »

2023-08-05 16:08

Фото: lenta.ru

Появилась информация о проблемах в переговорах «Динамо» и «Лацио» по Захаряну

Стало известно о проблемах в переговорах московского «Динамо» и римского «Лацио» по российскому полузащитнику Арсену Захаряну. По данным источника, переговоры сторон оказались близки к тупику. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего россиянина в 15 миллионов евро. lenta.ru »

2023-07-30 13:45

Фото: lenta.ru

Появилась информация о жизни Исинбаевой в Испании

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева зарегистрировалась на испанском острове Тенерифе как резидент. Она проживает в муниципалитете Арона вместе с мужем Никитой Петиновым и детьми, которые обучаются там. lenta.ru »

2023-07-25 21:02

Фото: lenta.ru

Появилась информация о модели взорвавшегося в Крыму беспилотника

На месте взрыва в крымском Раздольном нашли фрагменты советского БПЛА Ту-141 «Стриж», сообщает Telegram-канал SHOT. Фрагменты именно этого беспилотника лежат в поселке. На Украине советские БПЛА переделывают в дроны-камикадзе: фюзеляжи аппаратов начиняют взрывчаткой и устанавливают дополнительные топливные баки. lenta.ru »

2023-07-20 16:27

Фото: versia.ru

Появилась информация о драке с участием сенатора Константина Долгова перед матчем Кубка России в «Лужниках»

Стало известно о конфликте с участием члена Совета Федерации Константина Долгова в «Лужниках» перед финальным матчем Кубка России, который состоялся на минувшей неделе. versia.ru »

2023-06-15 16:20

Фото: lenta.ru

Появилась информация о пьяной девушке из номера Ничушкина

Пьяная девушка, находившаяся в номере отеля нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, была доставлена в медицинский центр для наблюдения. Девушка назвала хоккеиста лжецом и плохим человеком. Ничушкин к тому времени уже покинул отель. lenta.ru »

2023-06-03 13:00

Фото: lenta.ru

Появилась информация о состоянии пережившего покушение Прилепина

Состояние писателя и сопредседателя «Справедливой России — За правду» Захара Прилепина позволяет в скором времени приступить к первому этапу реабилитации. Ранее стало известно, что писатель успешно перенес третью операцию — врачи зафиксировали ему сломанный позвонок в пояснице. lenta.ru »

2023-05-20 18:47