«Поздно вечером»: Россия нанесла сокрушительный удар по боевикам ВСУ в Харькове

«Поздно вечером»: Россия нанесла сокрушительный удар по боевикам ВСУ в Харькове
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-25 06:29

Очередной провал боевиков, который засвидетельствовали представители подполья.

Подробнее читайте на ...

поздно вечером россия нанесла сокрушительный удар боевикам всу

Фото: vz.ru

Минобороны: Российская ПВО в четверг поздно вечером сбила над Белгородской областью еще пять украинских беспилотников

Российская система ПВО в четверг поздно вечером сбила над Белгородской областью еще пять украинских беспилотников самолетного типа, сообщили в Минобороны. Ведомство сообщило в своем Telegram-канале, что около 23. vz.ru »

2023-10-06 00:59

Песков объяснил, зачем Путин вчера поздно вечером приезжал в Кремль

Президент РФ Владимир Путин действительно поздно вечером 26 апреля приехал в Кремль, это связано с особенностями рабочего графика главы государства. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-27 12:33

Фото: lenta.ru

Мужчина получил уведомление от камеры наблюдения поздно вечером и удивился

Пользователь Reddit посмотрел запись с камеры наблюдения, установленной на входной двери, и удивился. По словам мужчины, он не ожидал увидеть в поздний час рядом со своим домом знакомую женщину, живущую по соседству. lenta.ru »

2023-04-12 06:00

Фото: nsn.fm

Путин поздно вечером провел оперативное совещание с членами Совбеза

В совещании участвовали премьер-министр Михаил Мишустин, руководитель Администрации президента Антон Вайно, председатели обеих палат парламента, министры и главы силовых служб nsn.fm »

2023-02-08 23:51

Фото: rosbalt.ru

Москвичей из-за пятничных пробок просят выезжать за город поздно вечером

Москвичам напомнили о пятничных пробках и посоветовали выезжать за город после вечернего часа пик или утром в субботу. Пробки в пятницу вечером прогнозируются... rosbalt.ru »

2021-06-25 15:30

«Умер поздно вечером»: подруга Кокшенова прокомментировала сообщения о смерти актера

Советская и российская поэтесса Любовь Воропаева прокомментировала «Звезде» сообщения о смерти режиссера и сценариста, народного артиста РФ Михаила Кокшенова . «У Лены Кокшеновой есть аккаунт для друзей. tvzvezda.ru »

2020-06-05 14:01

Фото: rosbalt.ru

Москвичам советуют выезжать за город поздно вечером из-за пятничных пробок

Москвичей предупредили о пробках в предстоящие часы в центре города, в районе Третьего транспортного кольца и вылетных магистралях. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-07-05 15:20

Фото: aif.ru

Миллионеры поздно вечером. На кого похожи наши ведущие?

Ларри Кинг и Фил Донахью, Джереми Кларксон, скандалист Джерри Спрингер и целая куча комиков — рассказываем, кто ведет западные шоу, аналоги которых есть на российском телевидении. aif.ru »

2019-01-29 00:07

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: встреча Путина и Эрдогана может закончиться "совсем поздно вечером"

Сегодняшние переговоры президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, вероятно, затянутся до позднего вечера. Об этом предупредил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля … vestikavkaza.ru »

2019-01-23 12:52

Сначала тет-а-тет. Переговоры Путина и Эрдогана могут закончиться поздно вечером

Сегодня во второй половине дня пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина и лидера Турции Реджепа Эрдогана. Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал план проведения беседы, а заодно не исключил, что разговор двух лидеров завершится поздно вечером. Читать далее... life.ru »

2019-01-23 12:30

Алексей Миранчук: Хорошо, что матч ЛЧ поздно вечером, можно выспаться

Игрок "Локомотива" отметил, что команда полна решимости взять три очка в игре с "Порту". На пресс-конференции перед матчем третьего тура Лиги чемпионов полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук заявил, что команда пребывает в хорошем расположении духа, несмотря на неудачный старт в турнире. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 13:15

Мощный взрыв поздно вечером в четверг прогремел в Горловке в Донбассе

В Донбассе мощный взрыв в четверг, 20 сентября, поздно вечером прогремел в Горловке. Грохот был слышен во многих районах города. Жители Горловки предположили, что город под огнем тяжелого орудия ВСУ. argumenti.ru »

2018-09-20 23:41

Путин может посетить свой штаб поздно вечером

В избирательном штабе Владимира Путина в ближайшие часы ждут его визита. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сопредседателя штаба, главу образовательного центра "Сириус" Елену Шмелёву. — Мы надеемся, что это всё произойдёт, и мы вместе разделим радость, — проинформировала она. life.ru »

2018-03-18 21:05