Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности Антон Цветков: Если не наказать вандала, испортившего дорогие машины в центре Москвы, у него появятся последователи

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности Антон Цветков: Если не наказать вандала, испортившего дорогие машины в центре Москвы, у него появятся последователи
фото показано с : vm.ru

2017-5-24 20:18

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили девиантное поведение неизвестного, испортившего дорогие машины в центре столицы.

Подробнее читайте на ...

председатель комиссии общественной палаты безопасности антон цветков наказать

Фото: vz.ru

Председатель комиссии Сейма Латвии по иностранным делам Рихардс Колс: военный потенциал России растет вопреки санкциям

Председатель комиссии Сейма Латвии по иностранным делам Рихардс Колс считает, что военный потенциал сил России продолжает расти, несмотря на санкции Запада. «(Россия) смогла эффективно принять военный бюджет, сигнализируя о том, что она еще долгое время готова вести конфликт на Украине», приводит ТАСС слова Колса в интервью Bloomberg. vz.ru »

2023-12-07 14:50

Председатель комиссии ОПР по экологии Елена Шаройкина подвела итоги проекта «Чистая Арктика»

Глава комиссии Общественной платы России (ОПР) по экологии и охране окружающей среды Елена Шаройкина на заседании Государственного совета подвела итоги двухлетней работы в рамках проекта «Чистая Арктика», рассказали в пресс-службе ОП России. riafan.ru »

2023-06-01 18:11

Председатель комиссии по охране здоровья Бокерия подчеркнул влияние выборов на будущее россиян

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В день выборов председатель комиссии Общественной палаты РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Лео Бокерия рассказал, как важны выборы и активная гражданская позиция. fedpress.ru »

2022-09-11 17:31

Фото: rosbalt.ru

Председатель комиссии МГД по градостроительству высоко оценила отчет мэра

Председатель комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Елена Николаева отметила наиболее важные аспекты... rosbalt.ru »

2020-12-17 09:46

Фото: znak.com

Спикер думы Екатеринбурга Игорь Володин получил решающий голос во всех городских комиссиях

Председатель думы Екатеринбурга Игорь Володин получил право созывать внеочередные заседания любых профильных комиссий, а также принимать в них участие с правом решающего голоса в случае равенства голосов депутатов за те или иные решения znak.com »

2020-02-11 11:12

Председатель комиссии МАК по расследованию жесткой посадки Ан-2 прибыл в Архангельск

Самолет эвакуируют с места ЧП только после получения разрешения от представителей Межгосударственного авиационного комитета tass.ru »

2018-11-10 14:08

Председатель комиссии назвал официальную причину аварии "Союза-ФГ"

Заместитель генедиректора ЦНИИмаш, председатель аварийной комиссии по расследовнию падения ракеты "Союз-ФГ" Олег Скоробогатов назвал причину происшествия, случившегося с пилотируемой ракетой 11 октября. argumenti.ru »

2018-11-01 13:45

Председатель комиссии ОП РФ проверила Астраханскую область на организацию санитарной очистки

АСТРАХАНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты России по экологии и охране окружающей среды. fedpress.ru »

2018-04-06 13:33

Фото: vm.ru

Председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова: Экологический туризм станет системным

Прошлый год был богат на события, популяризирующие заботу об окружающей среде. Об их ощутимом эффекте и дальнейших перспективах "ВМ" поговорила с председателем комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоей Зотовой. vm.ru »

2018-03-09 14:07

Фото: vm.ru

Председатель комиссии Мосгордумы развенчала слухи о запрете собак крупных пород в столичных квартирах

Ранее сообщалось, что собак крупных пород могут запретить содержать в столичных квартирах в связи с частыми случаями нападений животных на жильцов. vm.ru »

2017-01-23 11:20