Премьер-министр Испании заявил о «скрытых» союзниках Путина в Европе

Премьер-министр Испании заявил о «скрытых» союзниках Путина в Европе
фото показано с : lenta.ru

2023-1-18 02:51

Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что у президента России Владимира Путина есть много скрытых союзников в Европе. «У него много союзников в Европе, которые сейчас скрывают свои симпатии к Путину, но всего год назад приезжали к нему и хвалили его методы», — заявил политик.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр испании заявил скрытых союзниках путина европе

Фото: vz.ru

Премьер-министр Испании пообещал Киеву поддержку независимо от цены

Испанский премьер-министр Педро Санчес в ходе визита в Киев пообещал поддерживать Украину столько, сколько потребуется, независимо от цены, об этом он заявил в ходе выступления в Верховной Раде. Он также о выделении нового пакета помощи Киеву на 55 млн евро, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-01 14:33

Премьер-министр Испании ушел на карантин после контакта с Макроном

Председатель правительства Испании Педро Санчес, ранее контактировавший с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, будет находиться на карантине до 24 декабря и приостановит всю свою деятельность, запланированную на следующие несколько дней social.mk.ru »

2020-12-17 14:24

Фото: russian.rt.com

Премьер-министр Испании выразил надежду на скорое возобновление спортивного сезона

Премьер-министр Испании Педро Санчес поделился мнением о процессе возобновления спортивного сезона в стране, прерванного из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-02 20:32

Премьер-министр Испании считает необходимым отменить неприкосновенность короля

Глава испанского кабмина отметил, что сам Филипп VI также выступил бы за отмену этой статьи. Премьер-министр Испании Педро Санчес в интервью гостелевидению TVE в связи с 40-летием Конституции сообщил о возможных изменениях основного закона королевства. Читать далее... life.ru »

2018-12-04 17:18

Фото: mirnov.ru

Премьер-министр Испании прокомментировал смерть Кабалье

Премьер-министр Испании Педро Санчес прокомментировал в своем твиттере трагическое известие о смерти оперной знаменитости Монтсеррат Кабалье. mirnov.ru »

2018-10-06 13:11

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Испании высказал соболезнования в связи со смертью Монсеррат Кабалье

Испанский премьер-министр Педро Санчес выразил соболезнования в связи со смертью оперной певицы Монсеррат Кабалье. riafan.ru »

2018-10-06 12:04

Премьер-министр Испании: останки Франко необходимо перезахоронить

Премьер Испании Педро Санчес в интервью государственному телевидению TVE заявил, что поддерживает идею об эксгумации станков диктатора Франсиско Франко, покоящегося в базилике Долины Павших, и передаче их родственникам для последующего захоронения social.mk.ru »

2018-06-19 01:30

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Испании отказался присягать на библии и потребовал убрать крест

Новый премьер-министр Испании Педро Санчес вступил в должность, приняв присягу. Как сообщает «Би-Би-Си», он отказался давать клятву на библии и потребовал, чтобы на церемонии не было крестов. Лидер социалистов Санчес стал первым атеистом в истории Испании, занявшим пост премьера. lenta.ru »

2018-06-03 07:37

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Испании отказался присягать на Библии и потребовал убрать крест

Новый премьер-министр Испании Педро Санчес вступил в должность, приняв присягу. Как сообщает «Би-Би-Си», он отказался давать клятву на Библии и потребовал, чтобы на церемонии не было крестов. Лидер социалистов Санчес стал первым атеистом в истории Испании, занявшим пост премьера. lenta.ru »

2018-06-03 07:37

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Испании поздравил Путина с победой на президентских выборах

Премьер-министр Испании Мариано Рахой поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, прошедших в России в этот понедельник riafan.ru »

2018-03-20 01:01

Премьер-министр Испании выступил против перехода Неймара в «Реал»

Премьер-министр Испании Мариано Рахой прокомментировал слухи о возможном переходе футболиста Неймара в мадридский «Реал» из французского ПСЖ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-13 14:39

Фото: versia.ru

Премьер-министр Испании Мариано Рахой затеял азартную игру с каталонскими выборами

После того как правительство приняло решение о преследовании бывших каталонских министров, в том числе свергнутого первого министра Карлеса Пучдемонта, премьер-министр Испании Мариано Рахой ввязался политическую авантюру. versia.ru »

2017-11-09 16:00

Премьер-министр Испании назначил нового главу Каталонии

Премьер-министр Испании Мариано Рахой официально взял на себя функции главы Женералитата Каталонии и делегировал их вице-премьеру Марии Сорайе Сантос де Сантамария. Накануне Мадрид принял решение распустить парламент Каталонии и отстранить от должности главу женералитета Карлеса Пучдемона. tvc.ru »

2017-10-28 12:37

Фото: vm.ru

Премьер-министр Испании Мариано Рахой распустил парламент Каталонии и назначил внеочередные выборы

Датой выборов в новый Женералитет Каталонии испанское правительство назвало 21 декабря. vm.ru »

2017-10-27 23:30