Президент против оппозиционера: чего ждать россиянам от второго тура выборов в Турции

Президент против оппозиционера: чего ждать россиянам от второго тура выборов в Турции
фото показано с : forbes.ru

2023-5-20 10:00

Во время президентских выборов в Турции, за которыми следил весь мир, действующему президенту Реджепу Эрдогану не удалось одержать победу в первом туре. Второй состоится 28 мая, там Эрдогану будет противостоять Кемаль Кылычдароглу, и битва предстоит серьезная, так как в первом туре голоса разделились почти поровну.

Подробнее читайте на ...

президент против оппозиционера ждать россиянам второго тура выборов

Фото: znak.com

Путин ответил на вопрос об уголовной ответственности для противников вакцинации

Президент РФ Владимир Путин считает, что вводить уголовную ответственность или другие санкции против людей, выступающих против вакцинации от ковида, не следует znak.com »

2021-12-23 13:11

Фото: russian.rt.com

Президент против бывшего вице-президента: Байден и Трамп ушли в отрыв на первичных выборах в США

Дональд Трамп получил поддержку достаточного количества делегатов для выдвижения кандидатом от Республиканской партии на предстоящих президентских выборах в ноябре 2020 года. В то же время бывший вице-президент США Джо Байден уже несколько недель подряд побеждает своего конкурента сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса в ряде штатов. russian.rt.com »

2020-03-19 07:30

Фото: tass.ru

Президент против армии. За кем в Алжире может остаться последнее слово

На фоне слухов о возможной отставке Абдельазазиза Бутефлики, в стране началось сразу несколько антикоррупционных расследований, за которыми может стоять глава генштаба армии tass.ru »

2019-04-02 17:11

Фото: russian.rt.com

Президент против ястреба: Трамп отказался от публикации заявления с признанием заслуг и героизма Маккейна

Американский лидер Дональд Трамп предпочёл лаконично прокомментировать смерть сенатора Джона Маккейна в Twitter, хотя помощники президента подготовили на эту тему специальный релиз. СМИ со ссылкой на источники в Белом доме сообщили, что члены администрации Трампа выступали за публикацию официального заявления, в котором отмечались бы заслуги Маккейна во время службы во Вьетнаме и работы в конгрессе. russian.rt.com »

2018-08-27 10:14

Фото: russian.rt.com

Президент против олигарха: почему ушёл в отставку глава украинского «Приватбанка»

Глава правления «Приватбанка» Александр Шлапак подал в отставку. Не проработав на этом посту и года, он заявил, что уже выполнил все возложенные на него задачи. Эксперты связывают поспешный уход Шлапака с обострением отношений между бывшим собственником национализированного «Приватбанка» Игорем Коломойским и Нацбанком, который негласно контролирует Пётр Порошенко. russian.rt.com »

2017-06-26 23:20

Президент МОК Бах пообещал ввести санкции против России

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что готовит санкции против России за нарушения антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи – 2014. news.yandex.ru »

2017-06-22 14:27

Президент МОК рассказал о подготовке санкций против России за Сочи

Международный олимпийский комитет намеревается ввести санкции против России за якобы допущенные нарушения на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Об этом рассказал глава МОК Томас Бах, передает "Рен ТВ". По его словам, организация планирует решить э ... regions.ru »

2017-06-22 12:42

Фото: grani.ru

Президент МОКа Бах: Санкции против России за допинговую программу введем осенью

Россия не избежит санкций за свою допинговую программу, несмотря на все принимаемые сейчас меры, заверил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. "Нельзя забывать то, что произошло в Сочи", - подчеркнул он. grani.ru »

2017-06-22 08:08

Фото: lenta.ru

Президент «Реала» отказался удерживать Роналду в клубе против его воли

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что клуб не намерен удерживать нападающего Криштиану Роналду против его воли. Функционер отметил, что всегда будет ставить интересы команды выше интересов отдельного игрока. lenta.ru »

2017-06-18 09:36

Фото: pronedra.ru

Президент Болгарии готов поддержать отмену санкций против России

Телеканал BTV со ссылкой на интервью сообщает, что Румен Радев, президент Болгарии, готов выступить за отмену ограничений, которые были введены в отношении Российской Федерации. pronedra.ru »

2017-06-11 22:43

Фото: riafan.ru

Братушки против ЕС: почему президент Болгарии поддержал отмену антироссийских санкций

Предложение президента Болгарии отметить антироссийские санкции — единичный факт или общая позитивная тенденция? Объясняет политолог Андрей Кошкин riafan.ru »

2017-06-10 13:03

Фото: russian.rt.com

«С удовольствием поддержим»: президент Болгарии выступил против антироссийских санкций

Президент Болгарии Румен Радев заявил, что готов поддержать снятие антироссийских санкций, но пояснил, что сам не может запустить этот процесс. Ограничительные меры наносят ущерб самой Болгарии, добавил он. russian.rt.com »

2017-06-10 13:03

Президент Болгарии выступил за отмену санкций против России

Президент Болгарии Румен Радев выступил за отмену санкций против России, правда оговорился, что лично этот процесс "запустить" не может. news.yandex.ru »

2017-06-10 11:52

Фото: ntv.ru

Президент Болгарии пообещал "с удовольствием" поддержать отмену санкций против РФ

Президент Болгарии Румен Радев заявил, что готов поддержать отмену антироссийских санкций, но сам этот процесс инициировать не может. ntv.ru »

2017-06-10 08:05

Президент Болгарии поддержал отмену санкций против России

По мнению Радеева, санкции против России не несут пользы и он готов выступить за их снятие. «Мы поддержим любые действия по отмене санкций, но должно быть понятно, что президент самостоятельно не может инициировать подобные действия», — заявил он. news.yandex.ru »

2017-06-10 07:42