Президент Путин наградил тракториста из Пензенской области

Президент Путин наградил тракториста из Пензенской области
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-24 20:50

Тракторист из Пензенской области получил звание Заслуженного работника сельского хозяйства РФ по указу президента России Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

президент путин наградил тракториста пензенской области

Президент Путин открыл образовательные центры в южных регионах

БЕРДЯНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В ряде регионов Юга России одновременно открылись круглогодичные образовательные центры: президент Владимир Путин принял участие в церемонии запуска учреждений посредством онлайн-связи в режиме ВКС. fedpress.ru »

2024-04-04 17:23

Президент Путин заявил о рекордно низкой безработице в России

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Безработица в России находится на рекордно низких значениях, заявил президент России Владимир Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов России. Глава государства отметил, что в феврале нынешнего года уровень снизился практически до 2,8 %. fedpress.ru »

2024-04-04 14:24

Президент Путин: Россия помнит о преступлениях власовцев и никогда не простит новых предателей

Россия всегда будет помнить о преступлениях власовцев на советской земле и никогда не простит новых предателей, заявил в ходе заседания коллегии ФСБ президент Владимир Путин. Глава государства призвал своевременно выявлять предателей, а также сравнил их с власовцами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-19 14:19

Фото: vz.ru

Президент Путин с восхищением вспомнил упорство разбившей палатку у летного училища курсантки

Президент Владимир Путин в ходе встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища с восхищением вспомнил историю о будущей курсантке, разбившей у ворот палатку. По его словам, глава Минобороны Сергей Шойгу рассказывал ему о том, как осуществлялся первый набор в училище, когда у одной из будущих курсанток поступить не получилось, после чего она разбила у ворот училища палатку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 14:05

Фото: lenta.ru

Президент Путин прибыл в Краснодар

Президент России Владимир Путин с рабочей поездкой прибыл в Краснодар. Об этом сообщает ТАСС. В планах главы государства — посещение Краснодарского высшего военного авиационного училища. Путин также может встретиться с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. lenta.ru »

2024-03-07 12:28

Президент Путин участникам ВФМ: «Вы создали здесь настоящий город молодежи мира»

СИРИУС, 7 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил в среду на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. Участники ВФМ создали здесь настоящий город молодежи мира, заявил глава государства. fedpress.ru »

2024-03-07 09:34

Президент Путин обратился к участницам Женского форума: «Вы всегда там, где трудно»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. К участницам Всероссийского женского форума, который стартовал 5 марта на площадке международной выставки-форума «Россия», с приветственной речью обратился президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-03-05 13:13

Фото: vz.ru

Президент Путин объявил о льготной ипотеке под 2% в ряде российских регионов для участников СВО

В России будет внедрена льготная ипотека под 2% в ряде регионов для участников спецоперации, заявил в ходе обращения Федеральному собранию президент Владимир Путин. Президент поручил предусмотреть особые условия семейной ипотеки для малых городов России и регионов, где строится мало жилья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-29 13:55

Президент Путин дал старт работе перинатального центра и хосписа в Казани

КАЗАНЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России по видеосвязи принял участие в церемонии открытия медицинских объектов и начала строительства центра научных исследований и масштабирования технологий ПАО «СИБУР Холдинг» в Республике Татарстан. fedpress.ru »

2024-02-22 15:37