Пригожин: На время поездки прессы из США артиллерийский огонь в Артемовске приостановят

Пригожин: На время поездки прессы из США артиллерийский огонь в Артемовске приостановят
фото показано с : vz.ru

2023-4-27 13:45

Артиллерийский огонь в Артемовске (украинское название Бахмут) с российской стороны будет приостановлен на время поездки американских журналистов, которых в город привезут вооруженные силы Украины, сообщил основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин.

Подробнее читайте на ...

пригожин время поездки прессы сша артиллерийский огонь артемовске

Евгений Пригожин объявил о приостановке огня в Бахмуте на время визита журналистов США

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Руководитель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин предостерег боевиков ВСУ от переброски резервов в Бахмут во время поездки американских журналистов. fedpress.ru »

2023-04-27 14:23

Фото: tass.ru

Пригожин сообщил о приостановке огня в Артемовске на время поездки журналистов США

Основатель ЧВК "Вагнер" предостерег ВСУ от попыток подтянуть в город резервы под прикрытием представителей СМИ tass.ru »

2023-04-27 12:55

Евгений Пригожин заявил, что в ближайшее время взять Бахмут не удастся

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Руководитель группы «Вагнер» Евгений Пригожин опроверг информацию о скором освобождении Бахмута от украинских боевиков, заявив, что Киев не прекращает перебрасывать подкрепления на это направление. fedpress.ru »

2023-02-14 15:55

Фото: lenta.ru

Пригожин предложил запретить депутатам отпуск за границей во время СВО

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин предложил на законодательном уровне запретить депутатам и чиновникам отпуск за границей во время специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-02-01 16:33

Фото: nsn.fm

Пригожин призвал запретить чиновникам выезжать из страны во время СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направил письмо в Госдуму с просьбой на законодательном уровне запретить чиновникам и депутатам РФ во время проведения СВО на Украине выезжать на отдых за пределы России nsn.fm »

2023-02-01 15:39

Продюсер Пригожин: Во время спецоперации есть логика проведения "Голубого огонька"

Иосиф Пригожин считает, что «Голубой огонек» принесет радость россиянам в Новый год, а также подбодрит их в непростое время. Таким мнение продюсер поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-22 14:48

Иосиф Пригожин сообщил, что в ближайшее время планирует поехать в Израиль к маме

Продюсер Иосиф Пригожин в рамках разговора с представителями средств массовой информации в четверг, 14 апреля, сообщил, что планирует в ближайшее время поехать в Израиль – он хочет повидаться с мамой. argumenti.ru »

2022-04-14 11:00

"Всё время думал о жене": Пригожин рассказал, как любовь к Валерии спасла ему жизнь

Музыкальный продюсер призывает всех пройти вакцинацию от коронавируса, чтобы не столкнуться с тем, что пришлось пройти ему. life.ru »

2021-06-04 03:53

«Время покажет»: Пригожин оценил участницу «Евровидения» от России

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин оценил представителя от России на «Евровидении». Пригожин сказал телеканалу РЕН ТВ, что считает Манижу достойной. fedpress.ru »

2021-03-09 02:25

Пригожин объяснил, почему артистам нужна поддержка во время пандемии

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал супруга Наташи Королевой Сергея «Тарзана» Глушко, который назвал артистов самыми уязвимыми людьми в период пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-05-22 13:50

Иосиф Пригожин — о моде звёзд на гламурные маски: Пир во время чумы

В последний раз внимание общественности таким образом привлекла Яна Рудковская, приехавшая на Неделю моды в Париже. Блестящими средствами индивидуальной защиты обзавелись и участницы группы "Фабрика".Читать далее... life.ru »

2020-03-06 12:47

Пригожин оправдал брань Киркорова во время репетиции

Продюсер объяснил, почему, несмотря на разногласия с певцом, в этой ситуации он на его стороне. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин с пониманием отнёсся к брани Филиппа Киркорова в ходе репетиции на фестивале "Новая волна" в Сочи. life.ru »

2019-08-29 15:53