«Принять вызов и не разориться»: как дать отпор телефонным мошенникам

«Принять вызов и не разориться»: как дать отпор телефонным мошенникам
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-22 11:39

Уловки аферистов становятся все изощреннее — от их звонков пострадал уже примерно каждый десятый петербуржец.

Подробнее читайте на ...

принять вызов разориться дать отпор телефонным мошенникам

«Вызов принят»: упорство кота, достойное аплодисментов, сняли на видео

Некоторые котики очень уперты в достижении своих странных кошачьих целей и не остановятся не перед чем. Как и пушистый герой этого видео, который очень хотел разлить газировку. И когда хозяин убрал ее в более безопасное место, по взгляду кота читалось, что он принял этот вызов. ridus.ru »

2023-07-15 13:42

"Вызов принят!": Глава Крыма объяснил попытку СБУ его устранить

Глава Крыма Сергей Аксёнов после предотвращённого на него покушения со стороны агента СБУ заявил, что из ситуации можно сделать простой вывод: он делает всё правильно и нужно продолжать идти по выбранному пути. life.ru »

2023-07-03 13:08

Боец MMA Вартанян считает, что Фёдору Емельяненко стоит принять вызов Вердума

Российский боец смешанного стиля Эдуард Вартанян высказался по поводу возможного реванша между соотечественником Фёдором Емельяненко и бывшим чемпионом UFC бразильцем Фабрисиу Вердумом. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-27 19:51

Вызов принят! Как операторы «Системы 112» помогают попавшим в беду москвичам

<strong>В среду, 4 марта, журналисты впервые побывали в гостях у большого коллектива cлужбы 112 города Москвы. </strong><strong>Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; разузнал у операторов про особенности их работы.</strong> vm.ru »

2020-03-04 21:17

«В текущей политической ситуации «Единая Россия» готова принять вызов»

Более чем в десяти регионах отделения «Единой России» возглавят губернаторы. В настоящее время нет ни одного губернатора, который бы возглавлял региональное отделение партии. О том, почему ситуация поменялась, рассказал Виктор Потуремский, директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР): fedpress.ru »

2019-10-25 08:34

Фото: russian.rt.com

Малкин рассказал о решении принять вызов в сборную России по хоккею

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин ответил на вопрос, как долго он принимал решение выступить за сборную России по хоккею на чемпионате мира 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-30 14:36

Вызов принят. Зеленский примет участие в дебатах с Порошенко

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на заявление действующего лидера страны по поводу дебатов перед вторым туром. Актёр и шоумен заверил, что не боится своего противника и с достоинством принимает его вызов. life.ru »

2019-04-03 19:31

Вызов принят. Российский сенатор готов отправиться на дуэль с толкнувшим Скабееву депутатом Рады

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Российский политик Игорь Морозов согласился отправиться на Украину после согласования с Советом Федерации. Морозов назвал это «официальной поездкой». fedpress.ru »

2019-01-27 16:21

Вызов принят: Китай вводит новые таможенные сборы на товары из США

Китай принял вызов: министерство коммерции Поднебесной опубликовало список из 128 импортируемых в США товаров, на которые введут новые таможенные сборы. vesti.ru »

2018-03-23 06:15

Россия должна будет принять в расчет вызов, связанный с возможными поставками Киеву летального оружия

В случае реализации этих планов США повышается риск кровопролития и возобновления военных действий на территории Украины. И люди по ту сторону океана, как мне кажется, отдают себе в этом отчет. Ясно, к чему может вести поставка Украине противотанков ... regions.ru »

2017-08-01 17:24