Психотерапевт объяснил реакцию пользователей Рунета на ролик о гей-паре

Психотерапевт объяснил реакцию пользователей Рунета на ролик о гей-паре
фото показано с : riafan.ru

2020-6-9 06:06

Реакция россиян на постановочный видеоролик о гей-паре является вполне естественной, считает психотерапевт.

Подробнее читайте на ...

психотерапевт объяснил реакцию пользователей рунета ролик гей-паре

Психотерапевт объяснил, без чего не получится похудеть надолго

Привычка заедать стресс формируется в младенчестве: когда ребёнок плачет, мать кормит его, чтобы успокоить. О том, почему в процессе похудения важно работать с психологом, рассказал психотерапевт Владимир Лозовой. life.ru »

2023-11-18 02:06

Психотерапевт объяснил влияние сезонов на психические расстройства

Длина светового дня, истощение, связанное с гиповитаминозом, череда простудных заболеваний, плохая погода за окном и замедление организма осенью, зимой и весной это факторы, способствующие обострению психических заболеваний, сказал газете ВЗГЛЯД психотерапевт Евгений Кульгавчук. vz.ru »

2023-11-10 14:54

Фото: lenta.ru

Психотерапевт объяснил неспособность простить обиду

Долгие обиды могут возникнуть из-за иррациональных установок обидевшегося человека относительно себя самого, рассказал психотерапевт Евгений Фомин. К примеру, человек с адекватной оценкой своей личности не расстроится, если кто-то назвал его дураком, а человек с низкой самооценкой затаит обиду. lenta.ru »

2023-02-16 18:42

Фото: lenta.ru

Психотерапевт объяснил причины откровений принца Гарри

Психотерапевт Евгений Фомин объяснил причины, по которым принц Гарри решил озвучить грязные подробности своей жизни. По его мнению, внук Елизаветы II руководствовался нереализованными амбициями. Принц пытается удовлетворить их, став публичной персоной. lenta.ru »

2023-01-11 12:58

Фото: lenta.ru

Психотерапевт объяснил причину внезапной тошноты после секса

Психотерапевт Чейз Кассин и сексопатолог Мегвин Уайт рассказали, что во время секса может прийти тошнота. У женщин это случается из-за слишком глубокого проникновения и аллергии на сперму партнера. А у мужчин и женщин тошноту могут провоцировать психологические проблемы и обезвоживание. lenta.ru »

2022-12-19 05:00

Фото: lenta.ru

Психотерапевт объяснил причины выбора мужчинами женщин помоложе

Врач-психотерапевт, психиатр «СМ-Клиника» Антон Денисенков раскрыл причины, по которым мужчины отдают предпочтение более молодым женщинам. Он отметил, что это можно объяснить стремлением мужчин к доминированию. lenta.ru »

2022-10-25 06:27

Психотерапевт объяснил, почему людей сложно приучить к порядку в общественных местах

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. В России людей достаточно трудно приучить к порядку в общественных местах. Психотерапевт Георгий Амусин рассказал «ФедералПресс», с чем это связано. fedpress.ru »

2022-08-10 09:43

Психотерапевт объяснил, почему у конфликта между США, Тайванем и КНР мало шансов на мирное разрешение

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Политики, пришедшие к власти в последние годы, не настроены на мирные реформы, а потому в мире возникает все больше вооруженных конфликтов, считает психотерапевт Георгий Амусин. fedpress.ru »

2022-08-03 09:20

Психотерапевт объяснил, могла ли быть связь между болезненным детством стрелка из Перми и атакой на вуз

Собеседник Лайфа отметил, что бывают и более больные дети, которые сублимируют свои недуги в творчестве и созидательной деятельности. life.ru »

2021-09-21 16:31

Психотерапевт объяснил, как отличить влюбленность от серьезных чувств

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Сексолог и психотерапевт Евгений Кульгавчук объяснил, как отличить влюбленность от серьезных чувств. Мнение специалиста опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-07-16 18:13

Фото: nation-news.ru

Психотерапевт объяснил, как без стресса вернуться к работе после отпуска

Хорошо проведенный отпуск и позитивный настрой на работу позволят вернуться к трудовой деятельности после отпуска с наименьшим стрессом, заявил психотерапевт Владимир Файнзильберг. nation-news.ru »

2021-07-04 11:57

Психотерапевт объяснил причины постоянных опозданий

Врач-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг рассказал о причинах, по которым люди могут постоянно опаздывать. Об это он рассказал RT . «Человек, который опаздывает, как правило, переоценивает свою личность и недооценивает тех людей, с которыми встречается. tvzvezda.ru »

2021-02-06 14:57

Фото: versia.ru

Психотерапевт объяснил связь между страхом и риском заразиться коронавирусом

По словам психотерапевта Игоря Салынцева, страх перед коронавирусом может привести к реальным проблемам со здоровьем, так как тревожный человек более уязвим, в том числе к вирусам. versia.ru »

2021-01-25 11:38

Фото: nation-news.ru

Психотерапевт объяснил, почему развод грозит болезнями

Ухудшение здоровья после развода супругов наблюдается вне зависимости от повода и того, кто был инициатором разрыва, заявил психотерапевт Илья Суслов в эфире телеканала МИР 24. nation-news.ru »

2020-12-02 21:26

Фото: rosbalt.ru

Психотерапевт объяснил, почему белорусские силовики стали садистами

Интернет облетели видеоролики из Белоруссии, на которых запечатлены зверства силовиков в отношении протестующих и обычных прохожих. Почему сотрудники правоохранительных... rosbalt.ru »

2020-08-14 12:54

Психотерапевт объяснил схожие оправдания у виновников резонансных ДТП

Виновники скандальных ДТП актер Михаил Ефремов и внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев оправдывают свой поступок стремлением помочь человеку, чтобы разжалобить общественность, заявил газете ВЗГЛЯД психиатр и психотерапевт Евгений Фомин. oko-planet.su »

2020-06-22 13:58