Пушков спрогнозировал последний бой с «украинской коалицией» в ПАСЕ

Пушков спрогнозировал последний бой с «украинской коалицией» в ПАСЕ
фото показано с : riafan.ru

2019-5-21 14:22

Возвращение прав РФ в ПАСЕ может стать переломным событием для Украины и антироссийских сил в Европе, заявил сенатор Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

пушков спрогнозировал бой украинской коалицией пасе

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал будущее Украины после атаки ХАМАС на Израиль

Член Совета Федерации Алексей Пушков спрогнозировал будущее Украины после атаки ХАМАС на Израиль. По его мнению, приоритетность Киева в политике западных стран снизится на фоне эскалации в Израиле. Он заявил, что теперь Соединенные Штаты будут работать на «два фронта» — украинский и израильский. lenta.ru »

2023-10-09 07:17

Пушков спрогнозировал неизбежный уход мира от однополярности

Современный мир постепенно накапливает критическую массу факторов, которые неизбежно приведут к отказу от "однополярности". Таким прогнозом поделился председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. life.ru »

2022-06-30 02:40

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал будущее Евросоюза после противостояния Варшавы и Брюсселя

Противостояние между Варшавой и Брюсселем определит дальнейшую судьбу Евросоюза. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. Он спрогнозировал два наиболее вероятных варианта развития событий. Одно из них предполагает «квази-единое образование, выстроенное на подчинении общему центру в Брюсселе. lenta.ru »

2021-10-24 19:21

Фото: 5-tv.ru

Пушков спрогнозировал европейское движение против лицемерной политкорректности США

По мнению политика, не за горами начало «антиколенного» движения против Штатов, которое будет подхвачено вслед за футболистами Венгрии всей Европой. 5-tv.ru »

2021-06-20 22:44

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал отношения США и России после вызова посла в Москву

Член Совета Федерации Алексей Пушков дал прогноз отношениям России и США после того, как посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова пригласили в Москву на консультации. «Следующий [шаг] — отзыв посла и понижение уровня дипотношений. lenta.ru »

2021-03-18 00:52

Пушков спрогнозировал реакцию пользователей на требование WhatsApp

Сенатор Алексей Пушков заявил, что новое пользовательское соглашение WhatsApp заставит многих пользователей использовать альтернативу. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «В контексте действий интернет-гигантов, нацеленных на диктат собственных правил игры, это шаг на пути к созданию настоящего «Большого Брата»», - считает сенатор. tvzvezda.ru »

2021-02-21 07:21

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал реакцию пользователей на новые правила WhatsApp

Член Совета Федерации Алексей Пушков спрогнозировал реакцию пользователей на новые правила мессенджера WhatsApp, обязывающие их делиться данными с компанией Facebook. По его мнению, они найдут альтернативу приложению. lenta.ru »

2021-02-21 06:17

Фото: social.mk.ru

Пушков спрогнозировал реакцию пользователей из-за требований WhatsApp

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что пользователи WhatsApp, не согласные с новым требованием в условиях его использования, найдут альтернативу мессенджеру social.mk.ru »

2021-02-21 04:51

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал усилия Байдена по отрыву постсоветских стран от России

Член Совета Федерации Алексей Пушков предположил, что президент США Джо Байден активизирует усилия по отрыву постсоветских стран от России. По его прогнозу, новая американская администрация сконцентрируется на Белоруссии, Узбекистане, Армении и Казахстане. lenta.ru »

2021-02-01 01:28

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал политику США в отношении России и Китая при Байдене

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, какую, по его мнению, внешнюю политику будет вести избранным президент США Джо Байден. Политик спрогнозировал противостояние страны Китаю и России, так как их рассматривают как идеологических, политических и геоэкономических противников. lenta.ru »

2021-01-09 09:33

Фото: lenta.ru

Пушков спрогнозировал сроки окончания протестов в США

Член Совета Федерации Алексей Пушков дал прогноз по развитию ситуации с протестами в США, начавшимися после смерти чернокожего американца Джорджа Флойда. По мнению сенатора, беспорядки в Соединенных Штатах затихнут задолго до президентских выборов, намеченных на ноябрь, а повторение протестов не будет исключено. lenta.ru »

2020-06-06 06:59

Пушков спрогнозировал улучшение отношений России с европейскими странами

Отношения между Россией и европейскими странами могут стать лучше после пандемии коронавирусной инфекции. Такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков.  vm.ru »

2020-05-21 19:59

Фото: riafan.ru

Пушков спрогнозировал провал «пари» украинского посла со Шредером о Крыме

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник «вызвал на пари» бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера из-за позиции по Крыму. riafan.ru »

2020-05-04 15:48

Пушков спрогнозировал итоги второго тура выборов на Украине

Российский сенатор Алексей Пушков предсказал, чем кончится второй тур президентских выборов на Украине. Своими предположениями он поделился в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-04-01 00:24

Фото: riafan.ru

Пушков спрогнозировал продолжение конфликта между Савченко и Порошенко

Резкое обострение отношений между депутатом Верховной рады Надеждой Савченко и украинским президентом Петром Порошенко неизбежно как конфликт, который за этим последует. Об этом предупредил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков riafan.ru »

2017-02-02 02:29

Фото: vestikavkaza.ru

Пушков спрогнозировал "мигрантское будущее" ЕС

Председатель думского комитета по международным делам Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в Twitter ситуацию с миграционным кризисом в Европейском союзе. "В 2015 ЕС дал убежище 450 тыс мигрантов, 876 … vestikavkaza.ru »

2016-06-05 12:59