Путин: На действия противников нужно ответить расширением экономических свобод в РФ

2023-3-15 14:54

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва на действия противников должна ответить расширением экономических свобод в стране. Об этом он сказал во время выступления на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры страны.

Подробнее читайте на ...

путин действия противников ответить расширением экономических свобод

Путин: действия РФ на Украине определены стремлением прекратить войну, развязанную Западом

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на саммите БРИКС заявил, что стремление Запада сохранить гегемонию породило кризис на Украине. Путин отметил, что действия России на Украине были продиктованы стремлением прекратить войну, которую развязал Запад. tvzvezda.ru »

2023-08-23 12:56

Путин: Действия против мятежников будут жёсткими

Президент РФ Владимир Путин заявил, что действия против тех, кто организовал вооружённый мятеж, будут жёсткими. В специальном видеообращении глава государства отметил, что все, кто встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание. life.ru »

2023-06-24 10:28

Путин: на все действия противников ответим расширением экономических свобод

Президент России Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России. В своей речи он заявил, что власти должны расширить экономические свободы и снизить административные барьеры в ответ на санкции других стран. news.mail.ru »

2023-03-15 15:17

Путин: на действия противников нужно ответить расширением экономических свобод в России

В частности, вводятся запреты на повышение банками процентов при просрочке платежей по кредитам и ограничение по суммам пеней tass.ru »

2023-03-15 14:33

Путин: действия россиян, уехавших за рубеж после объявления мобилизации, следует оценивать в соответствии с законом

Владимир Путин 14 октября в завершение рабочего визита в Казахстан ответил на вопросы журналистов. Главе российского государства сообщили, что в Казахстане очень много людей, которые уехали из России после объявления о частичной мобилизации. argumenti.ru »

2022-10-14 22:00

Путин: Действия России и ОАЭ в ОПЕК+ направлены на стабилицацию мировых рынков

Россия и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) активно работают в рамках ОПЕК+, и их действия не направлены против кого-либо. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-10-11 14:51

Путин: действия России будут зависеть не от переговоров, а от обеспечения ее безопасности

По словам президента, российская сторона "ясно и четко" дала понять, что "дальнейшее движение НАТО на восток неприемлемо" tass.ru »

2021-12-23 14:06

Путин: действия властей в регионах направлены на то, чтобы предотвратить локдаун

По словам президента, для того, чтобы не было локдауна, в регионах и вводят такие нормы, как обязательная вакцинация для некоторых категорий граждан tass.ru »

2021-06-30 12:17

Фото: tass.ru

Путин: действия России и Сирии позволяют уничтожить наиболее опасных главарей террористов

Российский лидер отметил, что обстановка в регионе усложняется, но в Сирии ситуация кардинально улучшилась tass.ru »

2020-01-07 23:03

Фото: russian.rt.com

Путин: действия России в отношении партнёров всегда будут зеркальными

Российский лидер Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита «двадцатки» заявил, что действия Москвы в отношении других стран всегда будут носить зеркальный характер.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-29 10:45

Владимир Путин прокомментировал инцидент в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин высказал свою точку зрения по поводу инцидента в Керченском проливе, пишет РИА Новости. Так, глава государства полностью поддержал действия российских пограничников, заявив, что они выполнили свой долг. По его словам, если бы пограничная служба поступила как-то иначе, всех, кто участвовал в данном инциденте следовало бы отдать под суд за невыполнение своих обязанностей. Путин назвал действия Украины "игрой на обострение" отношений с Россией, а также "нечистоплотной" внутренней политикой, которая направлена на устранение политических конкурентов президента Порошенко.

kapital-rus.ru »

2018-11-28 20:57

Путин: действия США не способствуют разрешению проблемы терроризма на Ближнем Востоке

Президент напомнил, что результатом вторжения в Ирак стал резкий рост террористической угрозы в связи с ослаблением государственности tass.ru »

2018-10-18 17:49

Путин: Действия США в отношении Ирана вредят мировой экономике

Предложение о введении санкций в отношении Ирана незаконно. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе панельной сессии на Российской энергетической неделе. По мнению российского лидера, антииранская политика Белого дома вредит помимо прочего ещё и мировой экономике. life.ru »

2018-10-03 14:39

Фото: rosbalt.ru

Путин: Действия США в Сирии могут привести к «хаосу» в международных отношениях

Если США продолжат свои действия в Сирии, совершаемые «в нарушение Устава ООН, то это неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях».... rosbalt.ru »

2018-04-15 19:31