Путин готов доверить Киеву газ

Путин готов доверить Киеву газ
фото показано с : utro.ru

2017-3-22 16:57

Россия не против продолжать транзитные поставки голубого топлива в Европу через Незалежную, но только если отношения между странами будут удовлетворять определенным условиям

Подробнее читайте на ...

путин готов доверить киеву газ

Путин был не готов стать президентом. Великобритания помогла российским олигархам: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 13 марта: Путин рассказал о своей неготовности стать президентом Великобритания тайно выдала золотые визы российским олигархам Первый автомобиль с российскими номерами конфискован литовской таможней Белый дом направит Украине новую помощь в размере $300 млн в обход Конгресса Корабль с гуманитарной помощью отправляется в Газу Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-03-13 10:05

Фото: nsn.fm

Путин готов договариваться с Украиной только на своих условиях

Президент РФ Владимира Путина на расширенном заседании коллегии Минобороны заявил, что Россия готова договариваться с Украиной, но только исходя из собственных интересов nsn.fm »

2023-12-19 15:18

Путин: если ЕС готов Украину с ее нынешней экономикой принять в свой состав, "флаг в руки"

Руководитель службы Максим Шаскольский сообщил, что стороны продолжают обсуждать условия мирового соглашения, но у компаний нет оснований получить штраф "ниже низшего" tass.ru »

2023-10-05 19:40

Путин готов бесплатно отправить Африке зерно

В частности, глава государства пообещал на безвозмездной основе отправить африканским странам по 25-50 тыс. тонн зерна. Владимир Путин подчеркнул, что доставка зерновых культур также будет бесплатной. kapital-rus.ru »

2023-07-27 13:42

Путин готов к переговорам по Украине

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Однако, результативность таких диалогов зависит от позиции украинского режима, которая на данный момент не является стабильной. «Президент Путин открыт к диалогу и контактам [по Украине]. kapital-rus.ru »

2023-06-20 14:16

Путин готов завершить конфликт на Украине любыми средствами

Об этом он рассказал в разговоре с журналистом Павлом Зарубиным. По словам Пескова, Путин готов добиваться целей на Украине не только с помощью проведения спецоперации, президент также открыт к любым контактам, чтобы завершить конфликт. kapital-rus.ru »

2023-06-03 19:37

Путин готов использовать план Китая для достижения мира с Киевом

Положения китайского мирного плана могут быть взять за основу для урегулирования ситуации на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. ridus.ru »

2023-03-21 19:35

Путин готов обсуждать план Китая по восстановлению мира на Украине

Россия внимательно ознакомилась с предложениями Китая по урегулированию конфликта на Украине и готова их обсуждать. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Кремле. ridus.ru »

2023-03-20 17:23

Путин готов смириться с реалиями, которые складываются на Украине

Президент России Владимир Путин считает, что процесс урегулирования конфликта на Украине будет длительным и непростым. Об этом он сообщил по итогам заседания ЕАЭС в Бишкеке.

ridus.ru »

2022-12-09 16:53

Фото: rosbalt.ru

Путин готов к переговорам с Украиной, Зеленский не верит в сдачу Херсона, РФ и США обсуждают войну в космосе

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 27 октября. rosbalt.ru »

2022-10-28 00:01

Путин готов к поставкам газа на Запад: что ограничивает Европу?

Владимир Путин выступил на форуме «Российская энергетическая неделя». Президент заявил, что наша страна готова поставлять газ на Запад и даже увеличить поставки на время холодов – осенью и зимой. Что сдерживает Европу от смягчения ограничений и как она будет бороться с энергетическим кризисом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-12 18:44

Фото: gordonua.com

Путин готов к переговорам с Украиной в Минске

Президент РФ Владимир Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с Украиной. Об этом 25 февраля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает российский РБК. gordonua.com »

2022-02-25 16:10

Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с Киевом

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с украинской стороной. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-02-25 16:09