Путин готов к совместной работе с Японией по Курильским островам

Путин готов к совместной работе с Японией по Курильским островам
фото показано с : riafan.ru

2017-6-15 16:47

Президент России Владимир Путин заявил, что в будущем Россия и Япония могут провести совместную работу по Курильским островам.

Подробнее читайте на ...

путин готов совместной работе японией курильским островам

Путин был не готов стать президентом. Великобритания помогла российским олигархам: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 13 марта: Путин рассказал о своей неготовности стать президентом Великобритания тайно выдала золотые визы российским олигархам Первый автомобиль с российскими номерами конфискован литовской таможней Белый дом направит Украине новую помощь в размере $300 млн в обход Конгресса Корабль с гуманитарной помощью отправляется в Газу Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-03-13 10:05

Фото: nsn.fm

Путин готов договариваться с Украиной только на своих условиях

Президент РФ Владимира Путина на расширенном заседании коллегии Минобороны заявил, что Россия готова договариваться с Украиной, но только исходя из собственных интересов nsn.fm »

2023-12-19 15:18

Путин: если ЕС готов Украину с ее нынешней экономикой принять в свой состав, "флаг в руки"

Руководитель службы Максим Шаскольский сообщил, что стороны продолжают обсуждать условия мирового соглашения, но у компаний нет оснований получить штраф "ниже низшего" tass.ru »

2023-10-05 19:40

Путин готов бесплатно отправить Африке зерно

В частности, глава государства пообещал на безвозмездной основе отправить африканским странам по 25-50 тыс. тонн зерна. Владимир Путин подчеркнул, что доставка зерновых культур также будет бесплатной. kapital-rus.ru »

2023-07-27 13:42

Путин готов к переговорам по Украине

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Однако, результативность таких диалогов зависит от позиции украинского режима, которая на данный момент не является стабильной. «Президент Путин открыт к диалогу и контактам [по Украине]. kapital-rus.ru »

2023-06-20 14:16

Путин готов завершить конфликт на Украине любыми средствами

Об этом он рассказал в разговоре с журналистом Павлом Зарубиным. По словам Пескова, Путин готов добиваться целей на Украине не только с помощью проведения спецоперации, президент также открыт к любым контактам, чтобы завершить конфликт. kapital-rus.ru »

2023-06-03 19:37

Путин готов использовать план Китая для достижения мира с Киевом

Положения китайского мирного плана могут быть взять за основу для урегулирования ситуации на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. ridus.ru »

2023-03-21 19:35

Путин готов обсуждать план Китая по восстановлению мира на Украине

Россия внимательно ознакомилась с предложениями Китая по урегулированию конфликта на Украине и готова их обсуждать. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Кремле. ridus.ru »

2023-03-20 17:23

Путин готов смириться с реалиями, которые складываются на Украине

Президент России Владимир Путин считает, что процесс урегулирования конфликта на Украине будет длительным и непростым. Об этом он сообщил по итогам заседания ЕАЭС в Бишкеке.

ridus.ru »

2022-12-09 16:53

Фото: rosbalt.ru

Путин готов к переговорам с Украиной, Зеленский не верит в сдачу Херсона, РФ и США обсуждают войну в космосе

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 27 октября. rosbalt.ru »

2022-10-28 00:01

Путин готов к поставкам газа на Запад: что ограничивает Европу?

Владимир Путин выступил на форуме «Российская энергетическая неделя». Президент заявил, что наша страна готова поставлять газ на Запад и даже увеличить поставки на время холодов – осенью и зимой. Что сдерживает Европу от смягчения ограничений и как она будет бороться с энергетическим кризисом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-12 18:44

Фото: gordonua.com

Путин готов к переговорам с Украиной в Минске

Президент РФ Владимир Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с Украиной. Об этом 25 февраля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает российский РБК. gordonua.com »

2022-02-25 16:10

Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с Киевом

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с украинской стороной. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-02-25 16:09