Путин поделился впечатлением от отчетов разведки США о «вмешательстве России»

Путин поделился впечатлением от отчетов разведки США о «вмешательстве России»
фото показано с : lenta.ru

2017-6-2 17:48

Президент России Владимир Путин рассказал, что ознакомлен с отчетами разведки США о якобы имевшем место вмешательстве РФ в выборы президента. По его мнению, в них не содержится ничего конкретного. «Как в одной организации, в которой я раньше работал, говорили: адреса, явки, фамилии. Давайте, где это все?» — сказал он.

Подробнее читайте на ...

путин поделился впечатлением отчетов разведки сша вмешательстве россии

Фото: lenta.ru

Путин поделился впечатлениями от встречи с российскими пилотами

Россия точно решит все задачи спецоперации. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что 27 марта встречался с пилотами вертолетов в ходе поездки в Тверскую область. По словам главы государства, когда видишься с такими военными, то становится очевидно, что все задачи будут решены. lenta.ru »

2024-03-28 20:12

Фото: lenta.ru

Путин поделился ощущениями после управления вертолетом

Президент России Владимир Путин поделился ощущениями после управления вертолетом. Отмечается, что в ходе посещения 344-го государственного центра боевого применения и переучивания летного состава Министерство обороны России глава государства посидел в кабине тренировочного вертолета. lenta.ru »

2024-03-27 23:53

Фото: lenta.ru

Путин поделился впечатлениями от полета на Ту-160М

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями о полете на стратегическом ракетоносце Ту-160М. «Как я сказал командиру судна, руководству Министерства обороны, сейчас еще раз скажу: конечно, можно принимать в состав вооруженных сил», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-02-22 16:30

Фото: lenta.ru

Путин поделился впечатлениями от интервью Карлсону. Почему он назвал американского журналиста опасным человеком?

Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном. Политик признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. lenta.ru »

2024-02-15 00:27

Фото: lenta.ru

Путин поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Российский лидер признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. lenta.ru »

2024-02-14 23:12

Фото: lenta.ru

Путин поделился с президентом Чада тревогой по поводу ситуации в стране

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом переходного периода республики Чад Махаматом Идрисом Деби в Кремле заявил о беспокойстве по поводу разворачивающейся в этой стране ситуации. Путин выразил уверенность в том, что выборы в Чаде пройдут на высоком уровне. lenta.ru »

2024-01-24 15:50

Фото: lenta.ru

Путин поделился впечатлениями от поездки на Чукотку

Президент России Владимир Путин рад, что его поездка в Чукотский автономный округ наконец состоялась, так как он давно собирался побывать в этом отдаленном от всех регионе. По его словам, оценка настоящей обстановки собственными глазами поможет ему лучше понять проблемы и нужды жителей. lenta.ru »

2024-01-14 11:08

Путин поделился интимными подробностями из жизни. ФАС проверяет «Сбербанк». Путин защитит мигрантов: Главное к 21:00

«Это такая интимная вещь. Расскажу только начало: мама поставила меня в угол, уже не помню за что, в течение какого-то времени ходила, грозно смотрела и спрашивала, буду ли я просить прощения. Короче, закончилось тем, что она начала целовать меня, сама вытащила из угла. kapital-rus.ru »

2023-12-05 21:00

Путин поделился своими мыслями перед сном

Заявления президента приводит URA. RU. На Форуме будущих технологий Путин раскрыл, как находит решения различных вопросов. Он рассказал, что постоянно думает над ними днем и ночью, даже когда просыпается и отходит ко сну. kapital-rus.ru »

2023-07-13 20:41

Фото: nsn.fm

Путин поделился воспоминаниями об Анатолии Собчаке

Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами поделился воспоминаниями о бывшем губернаторе Санкт-Петербурга, и назвал его умным человеком nsn.fm »

2023-06-13 19:50

Фото: lenta.ru

Путин поделился мнением о создающих проблемы для России странах

Страны, которые желали создать проблемы для России, в итоге устроили их сами себе. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Посмотрите на тех, кто создает нам проблемы, они, судя по всему, создают их сами себе», — сказал глава государства во время встречи с Советом законодателей. lenta.ru »

2023-04-28 19:31

Путин поделился главными выводами от поездки в Мариуполь

Город Мариуполь сейчас активно застраивается и преображается на глазах — так должно быть во всех населённых пунктах новых регионов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности РФ. life.ru »

2023-04-05 18:06

Фото: 5-tv.ru

Путин поделился трогательными воспоминаниями о своей первой учительнице

Российский лидер поделился личным воспоминанием о школьных годах и рассказал, какие именно качества отличали его первого учителя. 5-tv.ru »

2023-01-24 17:20