Путин: Политика Киссинджера привела к важнейшим договоренностям между СССР и США и разрядке международной напряженности

Путин: Политика Киссинджера привела к важнейшим договоренностям между СССР и США и разрядке международной напряженности
фото показано с : vz.ru

2023-11-30 11:45

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями Нэнси Киссинджер, супруге экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, ушедшего из жизни в возрасте 100 лет. «Уважаемая госпожа Киссинджер, примите глубокие соболезнования по поводу кончины вашего супруга Генри Киссинджера.

Подробнее читайте на ...

путин политика киссинджера привела важнейшим договоренностям ссср сша

Путин: политика Украины может поставить под вопрос ее государственность

Государственность Украины может оказаться под ударом из-за проводимой киевскими властями политики. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов России. tvzvezda.ru »

2024-01-16 19:37

Путин: Политика отмены России по сути своей антикультурная и расистская

Продвигаемая Западом политика культурной отмены России расистская и антикультурная в самой своей сути, заявил президент России Владимир Путин на Петербургском международном культурном форуме Форуме объединенных культур. vz.ru »

2023-11-17 18:03

Путин: Политика Запада может привести к глобальному возрождению нацизма

Президент России Владимир Путин предупредил о риске возрождения нацизма в глобальном масштабе, если Запад будет действовать в том же духе — пытаться переписать историю и "приглушить" ситуацию с овациями нацисту в Парламенте Канады. life.ru »

2023-10-13 13:03

Фото: riafan.ru

Путин: политика Евросоюза по ценам на газ является безумием

Президент России Владимир Путин назвал безумием политику Европейского союза по ценам на газ. Такое заявление он сделал в ходе выступления на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. riafan.ru »

2022-12-15 16:18

Путин: Политика "открытых дверей", о которой говорит НАТО, не закреплена юридически

Российский лидер убеждён, что США и их союзники в первую очередь думают не о безопасности Украины, а о сдерживании России. life.ru »

2022-02-01 20:36

Фото: 5-tv.ru

Путин: политика краткосрочных газовых контрактов Европы оказалась ошибочной

Глава государства провел совещание по вопросам развития энергетики, на котором ситуация на европейском рынке. 5-tv.ru »

2021-10-07 01:24

Путин: политика сдерживания России усиливается по мере того, как страна становится сильнее

Президент также уверен, что достижения РФ начинают раздражать ее потенциальных противников tass.ru »

2021-02-14 00:09

Путин: политика сдерживания России усиливается по мере того, как она становится сильнее

Президент также уверен, что достижения РФ начинают раздражать ее потенциальных противников tass.ru »

2021-02-14 00:09

Путин: политика сдерживания РФ началась сразу после стабилизации страны

Президент России Владимир Путин отметил, что видит усиление политики сдерживания РФ по мере того, как страна становится сильнее. Об этом президент заявил в ходе встречи с главными редакторами СМИ. «Вот как только мы стали стабилизироваться, на ноги вставать — все, тогда началась сразу политика сдерживания. tvzvezda.ru »

2021-02-14 00:05

Путин: политика санкций скоро надоест ее инициаторам

Владимир Путин полагает, что руководству США и стран Запада скоро надоест политика санкционного режима в отношении России. Президент выразил надежду, что отношения между державами в итоге выйдут на путь "нормальных отношений". tvc.ru »

2018-02-09 14:50

Путин: политика США не меняется, кто бы ни был у власти в Вашингтоне

Президент России Владимир Путин считает, что американская политика не меняется, кто бы ни находился у власти в Вашингтоне. Об этом он заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для его нового проекта - серии бесед с российским лидером, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-06-08 20:48

Фото: pronedra.ru

Путин: политика НАТО может привести к угрозе холодной войны

Российский президент Владимир Путин считает, что политика, которую проводит НАТО, может стать поводом для новой холодной войны. pronedra.ru »

2016-06-17 17:17

Фото: russian.rt.com

Владимир Путин в Греции: политика, экономика и Святая гора

27 мая президент России Владимир Путин отправится с двухдневным рабочим визитом в Грецию. Как сообщила пресс-служба Кремля, в Афинах он обсудит с президентом Прокописом Павлопулосом и премьер-министром Алексисом Ципрасом «ключевые вопросы двустороннего торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, включая реализацию совместных проектов в сферах энергетики и транспорта». russian.rt.com »

2016-05-25 22:33

Путин заявил, что наша политика нуждается в новых людях

Президент РФ Владимир Путин во время видеоконференции с участниками праймериз «Единой России» заявил, что наша политическая система нуждается в новых людях. Об этом сообщает ТАСС. «Чтобы страна была единой, и чтобы кровь не проливалась, не дай бог, нигде в нашей стране, нужно вливать новую кровь в политическую систему - чтобы приходили в политику свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать и знают, как это делается», - сказал глава государства, комментируя слова ветерана боевых действий - участника праймериз в Красноярске. nsn.fm »

2016-04-20 19:52

Фото: ura.ru

Внешняя политика России изменится. Президент Путин поручил разработать новую концепцию

Министерство иностранных дел России работает над новой концепцией внешней политики. Причиной стали сложные международные отношения. ura.ru »

2016-04-09 19:24