Путин: Снятие блокады Ленинграда является одним из ключевых событий Великой Отечественной

Путин: Снятие блокады Ленинграда является одним из ключевых событий Великой Отечественной
фото показано с : vz.ru

2024-1-25 10:55

Президент Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного слета потомков победителей Внуки Победы. Ленинград, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.

Подробнее читайте на ...

путин снятие блокады ленинграда является одним ключевых событий

Путин назвал снятие блокады Ленинграда одним из ключевых событий Великой Отечественной

Президент России направил приветствие участникам и гостям Международного слета потомков победителей "Внуки Победы. Ленинград" tass.ru »

2024-01-25 10:31

Путин и лидеры стран Африки высказались за снятие санкций по экспорту российских зерна и удобрений

Президент Владимир Путин и лидеры семи стран Африки высказались за устранение ограничений по экспорту из России зерна и удобрений для возобновления зерновой сделки, говорится в совместном заявлении по итогам встречи лидеров африканской мирной инициативы с главой российского государства. vz.ru »

2023-08-03 22:27

Путин допустил снятие ограничений для контактировавших с больными COVID-19

Ограничения для россиян, которые контактировали с больным COVID-19, могут отменить, заявил Путин. Сейчас они должны находиться в изоляции семь дней с момента последнего контакта с зараженным. Президент подчеркнул, что дополнительные ограничения в России в связи с «омикроном» вводить не планируется forbes.ru »

2022-02-03 20:21

Фото: lenta.ru

Путин анонсировал снятие ограничений по карантину для контактных лиц

Российские власти намерены снимать ограничения по карантину для контактных лиц. Это анонсировал президент Владимир Путин. Глава государства предположил, что ограничения будут сниматься в ближайшее время. lenta.ru »

2022-02-03 18:33

Фото: rosbalt.ru

Путин утвердил обязательное снятие отпечатков пальцев у мигрантов

Президент РФ Владимир Путин подписал законы, предусматривающие обязательную дактилоскопию и медицинский осмотр мигрантов на предмет наличия у них опасных... rosbalt.ru »

2021-07-01 12:17

Путин: Россия готова поддержать снятие патентной защиты с вакцин от COVID-19 в мире

Президент назвал заслуживающими внимания звучащие в Европе идеи "снять вообще патентную защиту" с вакцин против коронавируса tass.ru »

2021-05-06 15:25

Фото: rosbalt.ru

Путин анонсировал «аккуратное снятие» антиковидных ограничений

В России появилась возможность приступить к аккуратному снятию ограничений, введенных из-за пандемии COVID-19. С таким заявлением выступил президент РФ... rosbalt.ru »

2021-01-25 14:50

Фото: nation-news.ru

Путин заявил, что снятие ограничений из-за COVID-19 нужно согласовывать со специалистами

Смягчение режима ограничений в российских регионах необходимо согласовывать со специалистами, заявил президент РФ Владимир Путин. nation-news.ru »

2020-05-15 15:09

Снятие ограничений и поддержка граждан: о чем сообщил Путин во время обращения к россиянам

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны в связи с текущей эпидемиологической ситуацией на фоне распространения коронавирусной инфекции. В ходе обращения глава государства сделал ряд заявлений относительно мер поддержки населению и бизнесу, а также по вопросам дальнейшей жизни россиян в текущих условиях. vm.ru »

2020-05-11 17:59

Фото: rosbalt.ru

Путин: Преждевременное снятие ограничений по коронавирусу может привести к откату назад

Глава государства вновь напомнил, что все решения нужно принимать, исходя из конкретной ситуации в конкретном регионе. rosbalt.ru »

2020-05-06 15:49

Фото: aif.ru

Путин напомнил об ответственности глав регионов за снятие надбавок учителям

После введения федеральных надбавок за классное руководство, региональные выплаты тоже должны сохраниться. aif.ru »

2020-03-12 16:14

Фото: russian.rt.com

«Считаю нецелесообразным»: Путин не поддержал снятие ограничений на количество президентских сроков

Владимир Путин не поддержал предложение депутата Госдумы Валентины Терешковой убрать из Конституции ограничение на количество президентских сроков. По словам российского лидера, общество должно иметь гарантии регулярной смены власти. russian.rt.com »

2020-03-10 20:07

Путин заявил, что РФ зеркально ответит ЕС на снятие антироссийских санкций

Россия зеркально ответит Евросоюзу, если новый Европарламент начнёт снимать санкции, введённые против России. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами зарубежных информационных агентств. Читать далее... life.ru »

2019-06-06 17:36

Путин подписал закон, ограничивающий снятие денег с анонимных счетов и карт

Документ вносит изменения в федеральные законы "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и "О национальной платёжной системе". life.ru »

2019-03-18 18:05

Песков заявил, что Путин не будет комментировать снятие санкций США с "Русала"

Президент России Владимир Путин не планировал делать каких-либо заявлений относительно ситуации со снятием санкций США с "Русала" и En+. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-02-05 12:16

Путин не планирует комментировать снятие санкций США с "Русала" и En+

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что президент считает эти рестрикции незаконными и он об этом говорил неоднократно tass.ru »

2019-02-05 12:10

Путин утвердил снятие ограничений на сроки внесения поправок в законы о налогах

Документ подготовлен для реализации решений по перераспределению доходных источников между федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Федерации tass.ru »

2018-10-11 17:50