Путин согласился с предложением убрать иностранцев из российского футбола

Путин согласился с предложением убрать иностранцев из российского футбола
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 19:29

Президент России Владимир Путин согласился с идеей губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, предложившего провести полное «импортозамещение» в российском футболе. Кондратьев отметил, что футбол для региона — базовый вид спорта и выразил обеспокоенность в связи с судьбой 10 тысяч юных футболистов Кубани.

Подробнее читайте на ...

путин согласился предложением убрать иностранцев российского футбола

Фото: lenta.ru

Путин согласился вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом

Президент России Владимир Путин согласился с белорусским коллегой Александром Лукашенко, который предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом. Его слова приводит ТАСС. Лукашенко сообщил, что необходимо «достать тот документ», «положить на стол» и «двигаться по нему». lenta.ru »

2024-04-11 22:03

Путин согласился с тем, что нужно улучшать материально-техническую базу музучилищ

Президент РФ отметил, что в стране действует специальная программа по капитальному ремонту и строительству новых учреждений и музыкальных школ tass.ru »

2024-03-27 19:51

Фото: vz.ru

Путин согласился, что школьную программу можно дополнить экскурсиями на заводы

Президент России Владимир Путин согласился подумать над тем, чтобы дополнить школьную программу обязательными экскурсиями на предприятия и в подведомственные им музеи, идею ему предложили на Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле. vz.ru »

2024-02-15 19:46

Путин согласился зайти в гости к одному из тульских медиков

Сотрудник Тульского областного онкодиспансера пригласил президента в коттедж, который ему предоставили по программе поддержки медработников tass.ru »

2024-02-02 20:04

Фото: lenta.ru

Путин согласился с необходимостью ввести одно изменение в здравоохранении России

Российские врачи действительно оказывают медицинскую помощь, а не медицинские услуги. Об этом заявил кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. Трансляция велась в официальном канале Кремля в Telegram. lenta.ru »

2024-02-02 14:34

Путин согласился подумать о возвращении экспертизы учебников в ведение РАН

Президент Владимир Путин согласился с возможностью возвращения функций по экспертизе школьных учебников Российской академии наук. Речь об этом зашла на встрече российского лидера с президентом РАН Геннадием Красниковым. life.ru »

2024-01-30 15:07

Фото: tass.ru

Путин согласился на шутливое предложение Лукашенко "махнуть" в Антарктиду

Президент РФ ранее дал команду на ввод в опытную эксплуатацию нового зимовочного комплекса станции "Восток" в Антарктиде tass.ru »

2024-01-28 14:35

Фото: nsn.fm

Путин согласился сохранить субсидию на погашение ипотеки для многодетных семей

Президент РФ Владимир Путин согласился сохранить субсидию в 450 тысяч рублей на погашение ипотеки для многодетных семей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-01-23 17:03

Фото: lenta.ru

Путин согласился освободить часть россиян от налога на жилье

Президент России Владимир Путин согласился с идеей освободить многодетные семьи на Дальнем Востоке от налога на единственное жилье. Об этом глава государства заявил на встрече с жителями Анадыря. Льготу должны предоставлять на федеральном уровне, считает российский президент. lenta.ru »

2024-01-10 13:47

Фото: nsn.fm

Путин согласился с предложением главы «Аэрофлота» продлить «плоские» тарифы

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением главы «Аэрофлота» Сергея Александровского продлить действие «плоских» тарифов на следующий год nsn.fm »

2023-12-29 13:57

Фото: vz.ru

Путин согласился с необходимостью уравнять в правах волонтеров из всех регионов

Волонтеров из новых регионов страны необходимо уравнять в правах с остальными, в том числе и по страховке, заявил президент России Владимир Путин. Волонтер из Донбасса попросил президента дать возможность добровольцам или их родственникам получать материальную компенсацию при ранении или в случае гибели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-14 15:59

Путин согласился с идеей повысить планку по арктической ипотеке выше 6 млн

Президент России Владимир Путин согласился с необходимостью повысить верхний предел стоимости квартир в рамках программы «Арктическая ипотека» выше нынешних шести миллионов рублей. Свое мнение президент выразил во время общения с получателями арктической ипотеки. tvzvezda.ru »

2023-12-11 18:03

Путин согласился с идеей повысить планку по «Арктической ипотеке» выше 6 млн

Президент России Владимир Путин согласился с необходимостью повысить верхний предел стоимости квартир в рамках программы «Арктическая ипотека» выше нынешних 6 миллионов рублей. Свое мнение президент выразил во время общения с получателями арктической ипотеки. tvzvezda.ru »

2023-12-11 18:03

Путин согласился с идеей поднять планку по льготной арктической ипотеке

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что нужно увеличивать максимальную сумму кредитования по льготной арктической ипотеке. Сейчас верхний предел составляет 6 млн рублей. Российский лидер выразил такое мнение на встрече с получателями соответствующих займов, которую провёл в режиме видеоконференции. life.ru »

2023-12-11 17:43

Фото: lenta.ru

Путин согласился с идеей поднять планку по выдаче одного вида льготной ипотеки

Президент России Владимир Путин словами «надо обсудить» ответил на предложение повысить планку для льготной ипотеки в Арктике. В настоящее время сумма максимальной выдачи для российских регионов составляет 6 миллионов рублей, для Москвы, Петербурга, Московской и Ленинградской областей — 12 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-11 17:42

Фото: nsn.fm

Путин согласился с предложением поднять планку по льготной ипотеке

Президент РФ Владимир Путин отреагировал на предложение поднять планку по льготной ипотеке в регионах выше 6 млн рублей nsn.fm »

2023-12-11 17:10