Путин увидел документы для подписания и эмоционально отреагировал на их объем

Путин увидел документы для подписания и эмоционально отреагировал на их объем
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 16:16

Президент России Владимир Путин эмоционально отреагировал на большую папку с документами, которую необходимо подписать на заседании Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства (СГ). На кадрах видно, как глава государства берет папку в руки.

Подробнее читайте на ...

путин документы подписания эмоционально отреагировал объем

Путин: Документы о преступлениях нацистов должны быть доступны для россиян

Эксперты в рамках проекта "Без срока давности" проводят большую работу по расследованию преступлений нацистов на оккупированных землях в годы ВОВ. Многие дела уже не засекречены, поэтому должны быть доступны для россиян. life.ru »

2023-09-05 16:08

Фото: rosbalt.ru

«Произошла сверка часов»: Путин и Эрдоган не планируют подписывать никакие документы по итогам встречи в Сочи

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал переговоры «конструктивными». rosbalt.ru »

2023-09-04 16:40

Фото: lenta.ru

Путин и Си Цзиньпин подписали документы по итогам переговоров

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин подписали два совместных документа по итогам переговоров: заявление о планах экономического сотрудничества и заявление о планах углубления партнерства. lenta.ru »

2023-03-21 18:44

Фото: riafan.ru

Путин: спецслужбы России продолжат рассекречивать документы, связанные с ВОВ

Связанные с Великой Отечественной войной секретные документы продолжат рассекречивать, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций. riafan.ru »

2023-02-02 19:49

Путин подписал документы об отсрочке от мобилизации для студентов вечерних отделений

Президент РФ Владимир Путин подписал документы об отсрочке от мобилизации для студентов вечерних отделений. Об этом сообщил глава государства на встрече с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса «Учитель года». tvzvezda.ru »

2022-10-05 16:04

Путин сообщил, что Лукашенко передал ему документы, разоблачающие фейк в Буче

Президент России Владимир Путин во вторник, 12 апреля, заявил, что белорусский лидер Александр Лукашенко к настоящему моменту передал ему документы, которые разоблачают фейк в украинском городе Буча. argumenti.ru »

2022-04-12 16:24

Фото: znak.com

В Ленобласти полицейские попросили документы на машину из-за наклейки «Путин не вечен»

В Ленинградской области сотрудники полиции попросили у активистки Аллы Андреевой документы на машину из-за наклейки Путин не вечен znak.com »

2021-11-15 11:31

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: Путин и Эрдоган не планируют подписывать документы в Сочи

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган не будут подписывать никаких документов по итогам назначенных на завтра, об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Нет. Не ожидается", - … vestikavkaza.ru »

2021-09-28 18:25

Фото: znak.com

Племянник Владимира Путина подал документы на выдвижение в Госдуму

На выдвижение в депутаты в Государственную Думу от Петербурга подал документы двоюродный племянник президента РФ Роман Путин znak.com »

2021-07-13 21:03

Фото: gordonua.com

Байден и Путин по итогам саммита могут принять не подписные документы – Кремль

По итогам переговоров президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена могут быть приняты "не подписные" совместные документы. Об этом "РИА Новости" сообщили в Кремле накануне саммита лидеров двух стран 16 июня. gordonua.com »

2021-06-16 14:00

Песков рассказал, подпишут ли Путин и Байден документы на саммите в Женеве

Встреча президентов России и США состоится уже 16 июня. Известно, что среди тем — перспективы развития двусторонних отношений, вопросы информационной безопасности, борьбы с киберпреступностью. life.ru »

2021-06-15 21:22

Фото: rosbalt.ru

Песков: Путин может затребовать документы по делу обвиняемого в госизмене Сафронова

Президент РФ ладимир Путин может при необходимости запросить документы по делу в отношении советника «Роскосмоса» Ивана Сафронова, которого... rosbalt.ru »

2020-07-14 13:33

Путин призвал страны опубликовать ранее неизвестные документы о Второй мировой войне

Российский лидер Владимир Путин в своей статье для американского журнала National Interest заявил, что архивных документов, которые якобы подтверждают предположение, что СССР планировал начать превентивную войну против Германии, не существует, поскольку Советский Союз не планировал никакой подобной атаки. tvzvezda.ru »

2020-06-18 22:46

Фото: social.mk.ru

Путин призвал малоимущих скорее подавать документы на детские выплаты

Президент Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности в Липецкой области напомнил малоимущим гражданам о необходимости скорее подать документы на получение выплат на детей social.mk.ru »

2020-01-22 14:15

Фото: aif.ru

Путин рассказал о соглашениях стран с Германией до Второй мировой войны

Президент представил документы, в том числе засекреченные, которые касаются отношений ряда европейских стран с Германием до начала войны. aif.ru »

2019-12-20 20:51