Путин: в войска поставлены ракеты "Сармат"

2024-2-29 12:27

Официальный представитель Министерства обороны КНР Чжан Сяоган заявил, что Народно-освободительная армия Китая "примет все необходимые меры для решительного разгрома любого сепаратистского заговора" сторонников независимости Тайваня

Подробнее читайте на ...

путин войска поставлены ракеты сармат

Фото: nsn.fm

Путин: Если войска США появятся на Украине, отнесемся к ним как к интервентам

Если американские войска появятся на Украине, Москва отнесется к ним как к интервентам, заявил журналисту Дмитрию Киселеву президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-13 05:34

Путин: войска ведут себя героически, сами переходят в наступление

Российские войска в зоне спецоперации переходят в наступление на некоторых участках линии соприкосновения, неожиданно для противника. Об этом заявил президент Владимир Путин. «Войска наши ведут себя героически. tvzvezda.ru »

2023-07-16 13:34

Фото: nsn.fm

Путин: Войска химзащиты окажут помощь после прорыва Каховской ГЭС

Под водой после прорыва Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) оказались скотомогильники и кладбища, однако войска химической защиты помогут в решении проблем nsn.fm »

2023-06-13 17:45

Путин: Как только войска РФ отошли от Киева, желание Украины вести переговоры пропало

Мирные договорённости с Украиной были практически парафированы в марте, однако как только от Киева отошли российские войска, у Незалежной пропало желание вести диалог. Об этом заявил президент страны Владимир Путин на пресс-конференции после саммита СНГ в Астане. life.ru »

2022-10-14 15:55

Путин: «В войска начали поступать не имеющие аналогов в мире комплексы ПВО и ПРО С-500»

Российский президент Владимир Путин заявил во вторник, 21 июня, что на вооружение армии РФ стали поступать современные комплексы ПВО С-500 . Также глава государства подчеркнул, что тяжелая МБР «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года. argumenti.ru »

2022-06-21 15:01

Путин: Войска РФ не будут отодвинуты от границы Финляндии при её членстве в НАТО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия вынуждена будет реагировать в случае вступления Финляндии в НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-01 21:49

Фото: ura.ru

Путин предупреждает. Если Финляндия вступит в НАТО, российские войска приблизятся к границе

В случае, если Финляндия вступит в НАТО, российские войска, ранее отведенные от границей, вряд ли останутся на прежних позициях. Об этом на пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте заявил российский лидер Владимир Путин. ura.ru »

2016-07-01 20:51

Путин: НАТО воевало бы с Россией до последнего финского солдата

НАТО, вероятно, с удовольствием воевало бы с Россией до последнего финского солдата, но каждая страна сама решит, нужно ли это кому-то, заявил президент России Владимир Путин. «Перефразируя высказывание одного из моих финских друзей, мог бы сказать, что организация НАТО, наверное, с удовольствием воевала бы с Россией до последнего финского солдата. vz.ru »

2016-07-01 20:32

Фото: tvzvezda.ru

Путин: если Финляндия вступит в НАТО, российские войска приблизятся к ее границам

Если Финляндия вступит в НАТО, российские войска не смогут оставаться вдали от ее границ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции с финским коллегой Саули Нийнисте в пятницу, 1 июля. tvzvezda.ru »

2016-07-01 19:56

Фото: vz.ru

Путин предупредил Финляндию на случай ее вступления в НАТО

Президент России Владимир Путин заявил, что в случае вступления Финляндии в НАТО вряд ли российские войска, отведенные на 1,5 тыс. километров от финской границы, останутся на таком расстоянии. vz.ru »

2016-07-01 19:28

Фото: russian.rt.com

La Presse: В Сирии Путин не выводил войска, а «перераспределил ресурсы»

По мнению военных аналитиков из США и Канады, Владимир Путин лишь создал видимость вывода войск из Сирии, чтобы успокоить общественное мнение, а на самом деле лишь «перераспределил ресурсы», пишет La Presse Canadienne. russian.rt.com »

2016-04-30 02:25

Владимир Путин: Войска Сирии при поддержке ВКС РФ ликвидировали тысячи боевиков

Сирийские войска освободили при поддержке ВКС РФ 400 населённых пунктов и ликвидировали тысячи боевиков, включая выходцев из России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послов в Кремле. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 14:07

Фото: rusdialog.ru

Al Ittihad: Почему Путин не оставил Асада и в нужный момент вернет войска в Сирию?

Вывод российских войск из Сирии никак не связан с желанием Владимира Путин оставить Асада один на один с террористами - Кремль не намерен бросать в ответственный момент своего главного союзника на Ближнем Востоке и всегда готов вернуться в самый необходимый для этого момент. rusdialog.ru »

2016-03-30 23:38

Фото: rusdialog.ru

Путин направит регулярные войска для охраны Керченского моста

Постоянный представитель при президенте Владимире Путине в Крыму Геннадий Мурадов заявил, что безопасность строительных работ по возведению моста из материка в Крым будет контролировать армией. rusdialog.ru »

2016-03-30 19:20

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: Внутренние войска обеспечили безопасность страны

Внутренние войска МВД России, одно из наиболее многочисленных и заслуженных подразделений полицейского ведомства, отмечают в воскресенье 27 марта 205-летие со дня образования. Сотрудников и ветеранов Внутренних войск поздравил президент России Владимир Путин. vestikavkaza.ru »

2016-03-27 21:44

Фото: vesti.ru

We'll be back: при необходимости Путин вернет войска в Сирию

Главным политическим событием прошедшей недели стало решение президента Владимира Путина о начале вывода нашей военной группировки из Сирии. 17 марта стране и миру впервые открылись лица наших героев-летчиков - тех, кто вернулся с войны. vesti.ru »

2016-03-20 16:25